Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

вот почитал я тут нное количество постов.
кто-то говорит,что долбоёб,мудила и тупорыл и хуй ему,а не кровь.
кто-то - что типа хуле,со всеми бывает...надо помочь.
как-то странно себя ведут все.злые вы,блять...хотя и сам таким периодически бываю.
но не до такой же степени-то!?
а кто-то из здесь присутствующих может точно сказать,что будет с этим парнем,если он выживет,образумится и,авось,хотя бы свою жизнь устроит,я даже не говорю об общественной пользе.кто скажет,что лучше бы он умер,когда как-нить узнает,что у него всё хорошо,он доволен жизнью,он счастлив и живёт не хуже,а даже лучше остальных???
что вы тогда скажете?
и даже если он умрёт,то разве будет вам,здоровым и умным жалко того,что сдали немного своеё крови,которая,возможно,даже поможет не ему,а кому-нить другому,а?
задумайтесь,товарищи.

BFG-9000:ты от части прав в своих словах,но скажи,откуда столько охуевшего количества ненависти,а?
 
думается, оттого что он видит огромное количество больных и брошенных детей, которым нужна помощь. И он пытается это исправить. А такие долбоебы сводят его старания на нет.
 
У тебя с арифметикой плохо. 56 делим на 8, получаем 7. Это на неделю хватит.

Нет, тут она права. Математику она знает хорошо. Она имеет в виду 56 флаконов (порций) по 400 мл. А 8 - это она пишет литров в день ему нужно.
Но я скажу что 56 флаконов по 400 мл за 3 дня в пацана не влить. 56 флаконов по 400 мл на 3 дня хватит как раз всей 4-й больнице!
 
Друзья этого парня,чем вы занимаетесь?В названии темы написано "Пожалуйста помогите" а прочитав коментарии я заметил что вы в основном пытаетесь его опровдать,будто он не выпендривался и он не такой как все думают.Тогда объясните зачем он туда полез,спасти ребенка из опасной ситуации?Почему вы не можете соглосится что это глупый подростковый поступок?

ps.Желаю выздоровлиния парню,а на тупые коменты типа зачем помогать д.....у не обращайте внимание.Просто многие здесь набивают посты,хотя не один из написавших не имеет права решать жить ему или нет,не хочеш помогать не надо никто не заставляет.Ну а на свое мнение право имеет каждый.
 
Друзья этого парня,чем вы занимаетесь?В названии темы написано "Пожалуйста помогите" а прочитав коментарии я заметил что вы в основном пытаетесь его опровдать,будто он не выпендривался и он не такой как все думают.Тогда объясните зачем он туда полез,спасти ребенка из опасной ситуации?Почему вы не можете соглосится что это глупый подростковый поступок?
ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! Андрей упал с высоты 20 МЕТРОВ!!! Сейчас он в реанимации!!! а ВЫ всякую грязь пишите!!!
КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ СУДИТЬ??!!! Вам лишь бы показать, какие вы правильные???!! Ведь это может случиться каждым!!!
Сейчас важно лишь одно - КРОВЬ!!!
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!!!
Вместо того чтобы рассуждать, кому эта кровь и деньги важнее - детям из детдома, бедным с улицы - дайте ее Андрею!!! От 400мл КАЖДОГО из Вас зависит жизнь Андрея!!!
Вся 45 гимназия переживает!!!
Мои родители сдали кровь и теперь могут сдать повторно только через 60 дней!!! (Мне еще нет 18лет)
Сделайте поступок, который поможет ВЫЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!
Я хочу повторить то, ради чего мы все здесь сидим:
АНДРЕЮ КАЗАЧКОВУ НУЖНА КРОВЬ!!!

НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ СДАЧИ:
До 18 лет!
Переболевшие болезнью боткина
Сделавшие тату и пирсинг меньше года назад
Травмировашиеся в последнее время
Принимавшие антибиотики
Женщины во время месячных
С плохим зрением
Любые ушибы, синяки(большие)
Болезни кожи
Вес менее 50 кг
Перед сдачей не есть и выпить много жидкости(желательно не пить спиртное)

На сдачу необходимо приходить с паспортом с ХАРЬКОВСКОЙ пропиской и соответствующим днём рождения!

В документах на сдачу крови указывать: "КАЗАЧКОВУ АНДРЕЮ", 4-АЯ НЕОТЛОЖКА, ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТРАВМОЛОГИИ ИЛИ ПУНКТ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ(Клочковская 366-конечная 263 маршрутки, Алексеевка).
НА понедельник- вторник люди есть, поэтому приходите в СРЕДУ-ПЯТНиЦУ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СДАЙТЕ кРОВЬ, а потом рассуждайте о правильности поступка для успокоения совей совести!!! ПРОСТО помогите!!!
 
ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! Андрей упал с высоты 20 МЕТРОВ!!! Сейчас он в реанимации!!! а ВЫ всякую грязь пишите!!!
КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ СУДИТЬ??!!! Вам лишь бы показать, какие вы правильные???!! Ведь это может случиться каждым!!!
Сейчас важно лишь одно - КРОВЬ!!!
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!!!
Вместо того чтобы рассуждать, кому эта кровь и деньги важнее - детям из детдома, бедным с улицы - дайте ее Андрею!!! От 400мл КАЖДОГО из Вас зависит жизнь Андрея!!!
Вся 45 гимназия переживает!!!
Мои родители сдали кровь и теперь могут сдать повторно только через 60 дней!!! (Мне еще нет 18лет)
Сделайте поступок, который поможет ВЫЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!
Я хочу повторить то, ради чего мы все здесь сидим:
АНДРЕЮ КАЗАЧКОВУ НУЖНА КРОВЬ!!!

НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ СДАЧИ:
До 18 лет!
Переболевшие болезнью боткина
Сделавшие тату и пирсинг меньше года назад
Травмировашиеся в последнее время
Принимавшие антибиотики
Женщины во время месячных
С плохим зрением
Любые ушибы, синяки(большие)
Болезни кожи
Вес менее 50 кг
Перед сдачей не есть и выпить много жидкости(желательно не пить спиртное)

На сдачу необходимо приходить с паспортом с ХАРЬКОВСКОЙ пропиской и соответствующим днём рождения!

В документах на сдачу крови указывать: "КАЗАЧКОВУ АНДРЕЮ", 4-АЯ НЕОТЛОЖКА, ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТРАВМОЛОГИИ ИЛИ ПУНКТ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ(Клочковская 366-конечная 263 маршрутки, Алексеевка).
НА понедельник- вторник люди есть, поэтому приходите в СРЕДУ-ПЯТНиЦУ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СДАЙТЕ кРОВЬ, а потом рассуждайте о правильности поступка для успокоения совей совести!!! ПРОСТО помогите!!!

Еще раз напоминаю, что ПРОСЬБЫ по определению отличаются от ТРЕБОВАНИЙ. Человек, который обращается с ПРОСЬБОЙ (причем обременительной, влияющий на самочувствие, отбирающую время) не может ставить условия и выдвигать требования помолчать или делать что-то в другом темпе.
Мальчишку жалко, а вы настраиваете против него тех, кто мог бы помочь.
 
ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! Андрей упал с высоты 20 МЕТРОВ!!! Сейчас он в реанимации!!! а ВЫ всякую грязь пишите!!!
КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ СУДИТЬ??!!! Вам лишь бы показать, какие вы правильные???!! Ведь это может случиться каждым!!!
Сейчас важно лишь одно - КРОВЬ!!!
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!!!
Вместо того чтобы рассуждать, кому эта кровь и деньги важнее - детям из детдома, бедным с улицы - дайте ее Андрею!!! От 400мл КАЖДОГО из Вас зависит жизнь Андрея!!!
Вся 45 гимназия переживает!!!
Мои родители сдали кровь и теперь могут сдать повторно только через 60 дней!!! (Мне еще нет 18лет)
Сделайте поступок, который поможет ВЫЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!
Я хочу повторить то, ради чего мы все здесь сидим:
АНДРЕЮ КАЗАЧКОВУ НУЖНА КРОВЬ!!!

НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ СДАЧИ:
До 18 лет!
Переболевшие болезнью боткина
Сделавшие тату и пирсинг меньше года назад
Травмировашиеся в последнее время
Принимавшие антибиотики
Женщины во время месячных
С плохим зрением
Любые ушибы, синяки(большие)
Болезни кожи
Вес менее 50 кг
Перед сдачей не есть и выпить много жидкости(желательно не пить спиртное)

На сдачу необходимо приходить с паспортом с ХАРЬКОВСКОЙ пропиской и соответствующим днём рождения!

В документах на сдачу крови указывать: "КАЗАЧКОВУ АНДРЕЮ", 4-АЯ НЕОТЛОЖКА, ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТРАВМОЛОГИИ ИЛИ ПУНКТ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ(Клочковская 366-конечная 263 маршрутки, Алексеевка).
НА понедельник- вторник люди есть, поэтому приходите в СРЕДУ-ПЯТНиЦУ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СДАЙТЕ кРОВЬ, а потом рассуждайте о правильности поступка для успокоения совей совести!!! ПРОСТО помогите!!!
Превед, An4ik!
Где-то я уже сегодня такое читал. Или ты решила что повторенье - это мать ученья?! Неужели сама от себя написать ничего нового не можешь?
Я понимаю, что вы все молодые, горячие, гормоны в вас играют, попрыгать хочется. Но кровь так не просят! Честное слово, так кровь не просят!
 
Еще раз напоминаю, что ПРОСЬБЫ по определению отличаются от ТРЕБОВАНИЙ. Человек, который обращается с ПРОСЬБОЙ (причем обременительной, влияющий на самочувствие, отбирающую время) не может ставить условия и выдвигать требования помолчать или делать что-то в другом темпе.
Мальчишку жалко, а вы настраиваете против него тех, кто мог бы помочь.

может я не так выразилась, но я просто на нервах! мы все страшно переживаем, а те гадости, которые пишут про андрея возмутительны! мы же можем помочь! что для каждого из нас один хороший поступок? можно сдать не 400мл, а хотя-бы 200, что тоже -помощь!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
 
Я понимаю, что вы все молодые, горячие, гормоны в вас играют, попрыгать хочется. Но кровь так не просят! Честное слово, так кровь не просят!

Это же современные подростки, которые привыкли все получать от родителей по первому требованию. Они не учитывают того, что здесь люди, которые ничего не должны не им, не их однокласснику. Подростки пступают так, как привыкли - требуют, а в случае отказа закатывают истерики.
Мальчика по человечески жалко. В доноры я не гожусь, у меня зрение -6,5.
 
ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! Андрей упал с высоты 20 МЕТРОВ!!! Сейчас он в реанимации!!! а ВЫ всякую грязь пишите!!!
КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ СУДИТЬ??!!! Вам лишь бы показать, какие вы правильные???!! Ведь это может случиться каждым!!!
Сейчас важно лишь одно - КРОВЬ!!!
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!!!
Вместо того чтобы рассуждать, кому эта кровь и деньги важнее - детям из детдома, бедным с улицы - дайте ее Андрею!!! От 400мл КАЖДОГО из Вас зависит жизнь Андрея!!!
Вся 45 гимназия переживает!!!
Мои родители сдали кровь и теперь могут сдать повторно только через 60 дней!!! (Мне еще нет 18лет)
Сделайте поступок, который поможет ВЫЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!
Я хочу повторить то, ради чего мы все здесь сидим:
АНДРЕЮ КАЗАЧКОВУ НУЖНА КРОВЬ!!!

НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ СДАЧИ:
До 18 лет!
Переболевшие болезнью боткина
Сделавшие тату и пирсинг меньше года назад
Травмировашиеся в последнее время
Принимавшие антибиотики
Женщины во время месячных
С плохим зрением
Любые ушибы, синяки(большие)
Болезни кожи
Вес менее 50 кг
Перед сдачей не есть и выпить много жидкости(желательно не пить спиртное)

На сдачу необходимо приходить с паспортом с ХАРЬКОВСКОЙ пропиской и соответствующим днём рождения!

В документах на сдачу крови указывать: "КАЗАЧКОВУ АНДРЕЮ", 4-АЯ НЕОТЛОЖКА, ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТРАВМОЛОГИИ ИЛИ ПУНКТ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ(Клочковская 366-конечная 263 маршрутки, Алексеевка).
НА понедельник- вторник люди есть, поэтому приходите в СРЕДУ-ПЯТНиЦУ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СДАЙТЕ кРОВЬ, а потом рассуждайте о правильности поступка для успокоения совей совести!!! ПРОСТО помогите!!!

Где грязь в моем коментарии или где я сужу его поступок?ПОЧИТАЙ ПОВНЕМАТЕЛЬНЕЙ.
 
Я понимаю, что вы все молодые, горячие, гормоны в вас играют, попрыгать хочется. Но кровь так не просят! Честное слово, так кровь не просят!
а на анализы вы кровь сдаете? и не жалко? неужели хороший поступок не стоит головокружения?
 
а на анализы вы кровь сдаете? и не жалко? неужели хороший поступок не стоит головокружения?

Попытайся представить, что ты командуешь сдать кровь сварщику-высотнику. Может он рискнуть головокружением? Или водитель маршрутки? Или медсестра в реанимации. Ты отдала команду пропустить один день работы и удивлена, что не все ломанулись?
 
Попытайся представить, что ты командуешь сдать кровь сварщику-высотнику. Может он рискнуть головокружением? Или водитель маршрутки? Или медсестра в реанимации. Ты отдала команду пропустить один день работы и удивлена, что не все ломанулись?
зачем же крайности?а как же люди, которые дома сидят?
 
Тебе кажется, что все сидят и в окно смотрят? Ждут пока ты дашь распоряжение? :крыша
может прекратим бесплодную дискуссию? и люди, которые могут помочь просто прийдут и сдадут кровь за простое человеческое спасибо?
 
"глупый подростковый поступок" если это вызвало у тебя такую реакцию,то извини но умным поступок у меня назвать язык не поворачиваеся.Если ты заметила я парня глупым не назвал,а подростковый поступок который я думаю был у каждого в определенный периуд жизни,просто парню не повезло.

PS.НАПИШУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ ЧТОБЫ ТЫ УВИДЕЛА_ЖЕЛАЮ ПАРНЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
 
может прекратим бесплодную дискуссию? и люди, которые могут помочь просто прийдут и сдадут кровь за простое человеческое спасибо?

Я помню, что по сценарию я могла бы высказаться сразу как только сдам кровь. Читала, а как же! Для прекращения дискуссии достаточно мне не отвечать или не рассказывать о долге и жалости.
 
Назад
Зверху Знизу