Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

Ребята! Надеюсь, никто из вас не сдавал кровь для девушки, которой при расстреле инкассаторов прошило автоматной очередью бедренную артерию? Там ведь тоже кровопотеря была смертельная. Если сдавали, то отдохните, так часто сдавать кровь нельзя. Хотя я думаю, что не сдавали. Девушку было не так жалко, да и она была не такой достойной. Этот парень, когда выздоровеет, принесет Родине куда больше пользы!

Опять обкурилась? Какую пользу принесет? Будет снова прыгать по канатке?
Я парню сочувствую (хотя его родителям скорее), но ты пургу гонишь!
Тыж наверняка ниче не сдавала....
 
Почитала тему.
Кровь бы сдавать не пошла.
Где гарантия, что, если парня вытащат, то он снова не полезет прыгать, руки совать куда попало и т.д.?
Мозги либо есть, либо их нет. Тут ничего не поделаешь.

ЗЫ парня жаль

Тю, я тоже считаю что чувак долбоеб, но крови не особо жалко, скину пару сотен милилитров, авось када разобьюсь тоже кто нить не пожалеет. А чуваку, если выживет, родаки думаю сначала промоют мозг а потом ебать этот мозг будут до конца дней за его проступок.
 
хм ну что могу сказать назвал его долбоебом.... хм а он и есть долбоеб но снова же это не нашего ума дело скажу более я тоже долбоеб залез в 12 лет на литровый мотоцикл который весил больше меня в 6 раз ессно не удержал на 120 как наебнулся..... и пропахал пузом метров 20 асфальта спасла защита шлем и кожаные шмотки благо папик мне когда то на все это раскошелился а то б убился итог поломаная рука и сейчас могу сесть на мотоцикл и чухнуть до 200 если есть возможность ибо своей техники не имею вот только одно но.. я б не хотел что б меня штопали дохтеры и делали инвалидом я всем домашним всегда говорю разобьюсь на аппаратах не держать а то выздоровлю и дам пиздюлей вместо спасибо что спасли..

удачи разбиться:клас:
 
а я не говорю что я добрый мне просто здать невлом все равно делать нефиг кино новых нет инэт достал пользователи как были ламерами так и остались вылазки нелюблю вот займу се пол дня чем нить хоть со скуки вешаться небуду. только вот шприцык я наверное свой возьму и ватку со спиртом тоже а то я манал так надежней занесут еще херни какой то да прыщями пообкидает всю задницу или морду...
 

та вот неполучается никак хочу себе такую литровую "дуру" с которой упал да денег нет ну это временно сначала машина чуть лучше той что есть потом чугунную копилку и на "дуру" копить ибо копить на нее дофига надо...
 
спасибо тем, кто откликнулся! сдавать кровь можно не только в понедельник, но и в течении всей рабочей недели, до пятницы. напоминаю, что сдавать кровь нужно в четвртой неотложке на 6м этаже, иметь при себе паспорт или его копию.и в документах ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ им. проф. А. И. МЕЩАНИНОВА, ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТРАВМЫ, КАЗАЧКОВУ АНДРЕЮ!!! заранее спасибо
 
спасибо тем, кто откликнулся! сдавать кровь можно не только в понедельник, но и в течении всей рабочей недели, до пятницы. напоминаю, что сдавать кровь нужно в четвртой неотложке на 6м этаже, иметь при себе паспорт или его копию.и в документах ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ им. проф. А. И. МЕЩАНИНОВА, ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТРАВМЫ, КАЗАЧКОВУ АНДРЕЮ!!! заранее спасибо

И вам спасибо, Юленька, вы делаете очень благородное дело. Если не будет хватать денег на лечение, то пойдите обязательно в благотворительный фонд "АВЭК" к Александру Борисовичу Фельдману, в фонд "Пересвет" к нардепу Дмитрию Святашу, в фонд Юрия Сапронова. Может они дадут хоть по $5000 на лекарства. Сделайте, пожалуйста, чтобы Андрюша ни в чем не знал нужды, парню судьба приготовила в таком юном возрасте столько суровых испытаний...
 
И вам спасибо, Юленька, вы делаете очень благородное дело. Если не будет хватать денег на лечение, то пойдите обязательно в благотворительный фонд "АВЭК" к Александру Борисовичу Фельдману, в фонд "Пересвет" к нардепу Дмитрию Святашу, в фонд Юрия Сапронова. Может они дадут хоть по $5000 на лекарства. Сделайте, пожалуйста, чтобы Андрюша ни в чем не знал нужды, парню судьба приготовила в таком юном возрасте столько суровых испытаний...

Это ж скока надо выпить шоп такое написать?!
 
Так ответьте после алкоголя можно сдавать?
Да, меня этот вопрос тоже интересует. Но думаю можно. Помню еще СССР - сдавал неоднократно будучи студентом АБСОЛЮТНО бесплатно (ну за 3 выходных, но это же не деньги), хоть и был небогатым студентом. Так там алканы на опохмел приходили зарабатывать, как сейчас помню 22 рубля платили за кровь, так что при водке 10 и пиве 0.48 - было очень даже. Что-то я не помню, что хоть одного с бодуна завернули.
PS Пойду ка и я стариной тряхну в понедельник или во вторник с утреца. За того меня - долбоеба, которому все же Бог помог не ебануться с 20 же примерно метров в свое время, примерно в аналогичном возрасте. Пусть и пацан выживет, дай Бог.
PPS Такая бля вас куча правильных, что аж противно! Скучные вы все, господа. Ботаники, мля... Не разбойничал пацан, не обижал никого - так, удаль молодецкую показывал. Многих проносит, меня вот в свое время, а его - нет.
 
Скучные вы все, господа. Ботаники, мля... Не разбойничал пацан, не обижал никого - так, удаль молодецкую показывал. Многих проносит, меня вот в свое время, а его - нет.

Так а ты чем веселей? Такой же ботан!
А балаболить все горазд!
 
Да потому, что мне в 17-20 и в голову бы не пришло, что прыгнуть на 2.5 метра через дома на 6-м этаже, или скажем на мотоцикле до 150 разогнаться, с аквалангом на 20 метров нырять абсолютно без навыков - это "долбоебизм", такое осознаешь кудаааа позже. А если, В ЭТОМ возрасте человек так рассуждает - БОТАН однозначно.
PS Молодость у меня куда как бурная была, это я сейчас спокойный и рассудительный, но такой вот долпоебнутый молодняк - не осуждаю, поскольку сам такой был. Да и масса НОРМАЛЬНЫХ и самое главное УСПЕШНЫХ людей - именно такие и были. Но - выжили, повезло. А вот СУЩЕСТВУЮЩИЕ от зарплаты до зарплаты - как правило именно ботаны, ну не знаю почему так - исторически сложилось. Вернее знаю, но это уж совсем не в этой теме.
 
У тебя определение "ботан" какое-то неверное.
 
Ну и как он теперь жить будет без селезенки?
 
У тебя определение "ботан" какое-то неверное.
Хм. Ну даю свое определение: правильный, "книжный", абсолютно не рисковый человек, всю жизнь живущий по принципу - зачем рисковать, как бы чего не вышло, и.т.д.. Если МОЕ неправильное - дай свое.
Кстати, а как же действительно, если селезенку ВЫРЕЗАЛИ??? Может все же УШИЛИ???
 
Люди вы еще подеритесь!
ДА он сделал глупость! согласна, но он не дурак, опомнится, и больше такой фигней страдать не будет, ну со всеми может такое случится, даже на ровном месте: все что угодно.
ну да, молодой глупый. ну и вы же такими были! небывает правильных людей! запретный плод сладок! каждый из вас страдал всякой там фигней!
вот вы дорогу в неположеном месте переходите, а вдруг вас машина собьет то что???? случайность, а больно!
нельзя быть такими злыми,

все вы говорите что мир злой и несправедливый! ну так исправте его! и начните прежде всего с себя! это же не так сложно приехать в больницу и здать крови!

Помогите ему пожалуйста, ведь на самом деле никто не может сказать как ему там, а помочь реально может каждый из вас!
 
кстати группа вконтакте посвященная данному проишествию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм. Ну даю свое определение: правильный, "книжный", абсолютно не рисковый человек, всю жизнь живущий по принципу - зачем рисковать, как бы чего не вышло, и.т.д.. Если МОЕ неправильное - дай свое.
Кстати, а как же действительно, если селезенку ВЫРЕЗАЛИ??? Может все же УШИЛИ???

по поводу селезенки: мы точно сказать ничего не можем, но по ходу дела вырезали, ему кровь нужна постоянно
 
В понедельник в 9 часов утра, под памятником Солдату(метро 23 августа), будет проходить сбор денег для Андрея,кто может - помогите пожалуйста сохранить ему жизнь
 
Кстати, а как же действительно, если селезенку ВЫРЕЗАЛИ??? Может все же УШИЛИ???

Если селезенку вырезали, то можно и без нее жить. И даже кровь каждый день переливать не нужно, она кровь не создает, а только утилизирует. И прыгать с кабинки на кабинку можно и без селезенки. Главное чтоб Андрюшка поскорее выкарабкался, а там он всем докажет, что прыгать он умеет и никакой он не ботан!
 
Назад
Зверху Знизу