Где и как знакомиться)?

ТС, возьмите подругу и по пятницам ходите в кафе/рестораны в центре. Приключения вас найдут. Если не замуж, то хотя бы плотские утехи )).
 
З.Ы. Темы о том почему и какого черта я до сих пор, пока нормальные люди по третьему кругу семьи завели, не замужем- вроде не поднимала.
Будет интересно- расскажу.
)

давай. а то, может в этом основной вопрос, а?
 
Таниика, у вас появилась конкурентка Свиден фром Шведен.

Как говорит уважаемый Рамзес:
налетай, торопись..
 
в местах скопления нужных вам обьектов. Смотря ж кого надо найти.

Алканов - в пивняке, ботаны - в библиотеке короленко, с большим хуем - в бассейне можете поискать, с маленькими - ХФ пойдет.

А что он растет в бассейне:D
 
У меня поджружка тоже заморачивается по поводу где знаокмиться, но сама никуда ходить не хочет, а одиноких подруг не осталось, вот и парится с кем погулять в пятницу вечером.
однако злободневная тема, как оказалось.
 
Пролог... Легко знакомиться когда тебе 20 - институт, тусовки, дискотеки...А главное очень много свободного времени. Что делать если тебе не 20 лет, а уже ближе у 30? Работа отбирает массу времени. Сил не остаеться практически ни на что. Бегать по тусовкам не хочеться- за бурную юность надоело. На улице подходить к незнакомым, но симпатичным людям не солидно. Сайты знакомств и форумы- для развлечения и для того чтобы убить остаток свободного времени вечером очень даже подходят, но не более....
Вопрос- где и как знакомиться?
  • Статус в аське : В инете- хочу живого человеческого общения

с одной стороны с приходом интернета вроде как проблема раскрепоститься и познакомиться казалось бы решенной, с другой - не до конца :(
 
Выложить тоже чтоли фотку в купальнике))))? А еще прикольно на футболку- накатать фотку в купальнике и пройтись по городу)) Ну это на потом если ниче не получиться.
з.ы. А если и это не сработает- прийдется просто в купальнике пройтись)
 
Выложить тоже чтоли фотку в купальнике))))? А еще прикольно на футболку- накатать фотку в купальнике и пройтись по городу)) Ну это на потом если ниче не получиться.
з.ы. А если и это не сработает- прийдется просто в купальнике пройтись)

А я уже раскатал.. и в профиль полез.. смотреть :D:D:іржач:
 
я кста тоже "тетка под 30" и почти год сама была))))
но я никогда не озадачивалась подобной траблой....
не знаю, может потому что никогда не испытывала недостатка внимания, а может потому что всегда по горло занята работой, дом.делами и пр..
так что могу дать совет - махни рукой, пошли нах все условности (типа что уходит послед паровоз, и завтра тебе 70 и воды тебе никто не подаст), займись чем нить новым и интересным, - тока не для того чтоб выскочить замуж-а просто для удовольствия - и все получится..
женщину кот безумно хочет выйти замуж сразу видно - и на мой взгляд, картинка не очень хорошая..
 
я кста тоже "тетка под 30" и почти год сама была))))
но я никогда не озадачивалась подобной траблой....
не знаю, может потому что никогда не испытывала недостатка внимания, а может потому что всегда по горло занята работой, дом.делами и пр..
так что могу дать совет - махни рукой, пошли нах все условности (типа что уходит послед паровоз, и завтра тебе 70 и воды тебе никто не подаст), займись чем нить новым и интересным, - тока не для того чтоб выскочить замуж-а просто для удовольствия - и все получится..
женщину кот безумно хочет выйти замуж сразу видно - и на мой взгляд, картинка не очень хорошая..

+100
 
Назад
Зверху Знизу