Где и как знакомиться)?

И это правильно - Горбачев
 
А стоп, если юность была бурной такой что даже надоело, что не было ни одного f*cking chance?
 
Я -за действия. Лучше пожалеть о сделанном чем о том, почему не случилось...Где-то так...

так вперед на сайт знакомств и можете хоть каждый день ходить с кем то встречаться или Вам адрес написать? А там уже выбрали бы., вопрос в том что на встречи ходить нужно обязательно, а не дамать о том что человек на 2 сантиметра ниже чем ваш "стандарт" ;) т.е. не искть предлоги не ходить..
 
так вперед на сайт знакомств и можете хоть каждый день ходить с кем то встречаться или Вам адрес написать? А там уже выбрали бы., вопрос в том что на встречи ходить нужно обязательно, а не дамать о том что человек на 2 сантиметра ниже чем ваш "стандарт" ;) т.е. не искть предлоги не ходить..

Про сайт знакомств - писала...про свои стандарты- помоему особо не распостранялась...Мне пофиг выше или ниже...Не в этом дело.
Интересовало - где и как люди знакомятся. Ответ - САЙТ ЗНАКОМСТ - оки. принимаеться. С адресами думаю проблем не будет.
З.Ы. Темы о том почему и какого черта я до сих пор, пока нормальные люди по третьему кругу семьи завели, не замужем- вроде не поднимала.
Будет интересно- расскажу. Проблема - не в том что было, а в том что делать. За интересные советы- спасибо)))
 
отпишись потом при случае насколько МСМК соответствует описанию
 
Про сайт знакомств - писала...про свои стандарты- помоему особо не распостранялась...Мне пофиг выше или ниже...Не в этом дело.
Интересовало - где и как люди знакомятся. Ответ - САЙТ ЗНАКОМСТ - оки. принимаеться. С адресами думаю проблем не будет.
З.Ы. Темы о том почему и какого черта я до сих пор, пока нормальные люди по третьему кругу семьи завели, не замужем- вроде не поднимала.
Будет интересно- расскажу. Проблема - не в том что было, а в том что делать. За интересные советы- спасибо)))

Для того чтобы понять что делать, нужно понять что было до. Лучше начать с самого детства. Ну там пару сеансов регрессивного гипноза и т.п. :)
Так что прилягте на кушеточку и давайте-ка рассказывайте с самого начала. :)
 

- патамушо пагаварить надо на форуме :D, все рассказать и отчод чтобы был. А то выходит мы тут зря пиздим весь день (а он рабочий между прочемъ!) :D.

Ну а если серьезно, ТС, народ верно говорит - сайт знакомств. Но умалчивают об одной важной вещи. Найди сначала просто ёбаря, то есть кого-то, с кем будет приятный секс. Девушке это нетрудно. Это придаст тебе правильную энергетику - ведь хорошо поебавшаяся женщина привлекательна.
 
Выйдите из инета ,найдите в городе нормальное симпатишное кафе, и каждый вечер заходите туда попить кофе...

ЗЫ не забудьте позвать на свадьбу...

И я люблю гулять на свадьбах , меня тоже позовите :D
Я Вам Хороший подарок - Вы мне веселую пьянку с кучей красивых даффачек ;):пиво:
 
Палю проверенный унисексовый способ знакомства на улице. Выбираете оживленный пешеходный маршрут. На этом маршруте выбираете какой-нибудь объект, например, магазин "N". Затем выбираете объект симпатии (парня), который движется по направлению к данному магазину (но так, чтобы до него было хотя бы несколько минут ходу), подходите к парню и интересуетесь относительно местоположения магазина "N". Он говорит что-то типа "да, я сам туда иду, я Вам покажу". Затем Вы идете вместе, между Вами завязывается беседа с возможно вытекающими последствиями. Все быстро и просто :)
А теперь еще один момент. Девушки под/за 30 действительно испытывают проблемы с поиском мужчин для серьезных отношений, но не из-за своего возраста, а из-за возраста мужчины, которого они ищут. Найти тридцатилетнего неженатого нормального, пригодного для семейной жизни (а не только для секса) мужчину - на самом деле архисложная задача. А выход здесь простой - не брезгуйте знакомиться с парнями моложе Вас.
Если последуете моим советам - море поклонников гарантирую ;)
 
Про сайт знакомств - писала...про свои стандарты- помоему особо не распостранялась...Мне пофиг выше или ниже...Не в этом дело.
Интересовало - где и как люди знакомятся. Ответ - САЙТ ЗНАКОМСТ - оки. принимаеться. С адресами думаю проблем не будет.
З.Ы. Темы о том почему и какого черта я до сих пор, пока нормальные люди по третьему кругу семьи завели, не замужем- вроде не поднимала.
Будет интересно- расскажу. Проблема - не в том что было, а в том что делать. За интересные советы- спасибо)))

Думаю лучше всего выходить замуж по чуть-чуть, постепенно))
Если серьезно, то проблема есть и у мужчин походу тоже, только они тут не признаются.
А на сайте знакомств, не жалейте время на встречи, чем больше будет выборка, тем лучше результат.
А в жизни я не понимаю, почему у нас считается, если девушка проявляет интерес это не правильно и стыдно. Тут надо что-то менять
Так что пишите номер, а мы вас будем беспокоить.
 
Палю проверенный унисексовый способ знакомства на улице. Выбираете оживленный пешеходный маршрут. На этом маршруте выбираете какой-нибудь объект, например, магазин "N". Затем выбираете объект симпатии (парня), который движется по направлению к данному магазину (но так, чтобы до него было хотя бы несколько минут ходу), подходите к парню и интересуетесь относительно местоположения магазина "N". Он говорит что-то типа "да, я сам туда иду, я Вам покажу".
Черт
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6143568&postcount=15
Как я сразу-то не догадался :)
Примерно такой разговор и был...

Вот Вам и рыбное место, заодно :)
 
Интересно, сталкиваются ли с проблемой поиска серьезных отношений представители мужского пола?
 
А в жизни я не понимаю, почему у нас считается, если девушка проявляет интерес это не правильно и стыдно. Тут надо что-то менять
Так что пишите номер, а мы вас будем беспокоить.

В профиле - есть номер аськи- всегда рада!
 
А еще можно познакомиться как в кино: девушка идет с пачкой бумаг в руках и натыкается на МЧ. Бумаги падают на землю, и они оба наклоняются что бы их собрать и вот, когда МЧ передает девушке собранные им бумаги, их взгляды соединяются... ну а там дальше уже и можно вам помочь, и куда идете, давайте в кафе... (ну а если МЧ не стал помагать собирать бумаги, то нах он такой нужен?)

Тут главное издалека заметить кандидатуру, достать из сумки заготовленую кипу бумаг (желательно не тупо белые листы из пачки, а типа важные документы!) и с этой пачкой в руках, с упорством ракеты земля-воздух (с тепловым наведением которая) неминуемо приближаться к объекту знакомства, при этом делая вид что уткнулась в свои бумаги, что б столкновение было естественным.


А дальше их знакомство развивается так: они спасаются от спецслужб, раскрывают коварные козни инопланетян, вокруг всё крушится и взрывается, в общем, происходят разные спецэффекты; потом где-то они находят похмельного Брюса Виллиса, который нехотя помогает им спасти Вселенную; и в финале неторопливо копулируют под торжественную музыку среди дымящихся развалин и мигающих мигалками полицейских бобиков.

:)
 
Назад
Зверху Знизу