Стипендии в ВУЗе 2009.

ну че, можно противникам стипендии порадоваться: в ХИРЭ, в отличии от МинО сделали средний бал то ли 4.2 то ли 4.5, короче у меня две трети группы со стипендии слетело. Все-таки считаю это не совсем честным объявление среднего бала, когда уже сделать ниче не можешь...
PS с повышенной свалился, но хоть на обычной остался:))

этого нельзя было избежать,денег то нету всем заплатить,ИМХО это лучше чем в ХПИ,там на экзамене валят и хвостовку дают :)
зы слетел как раз из-за 80 балов
 
80 из 100 возможных, получается 4,4, если я не ошибаюсь. как бы там ни было, но это действительно не честно. а протестовать не пробовали?
А смысл? На следующей сессии все будут ходить без стипендии - современному преподавателю даже напрягаться не надо, чтоб студентов завалить.
Ему надо ооочень напрягаться, чтоб их вытянуть.
 
Хе-хе, я ж говорил, что Бакиров дебил - аспирантам платить стипендию в ХНУ пока не планируют, зато студентам - будут...

Ну в принципе вполне правильно - аспиранты же вполне сформировавшиеся люди с высшим образованием, которые могут вполне найти себе работу!!!
Добавлено через 1 минуту
Ну,если раньше проходной бал был 4, т.е 75, то теперь 4.25 примерно.В принципе возмущаться можно только из-за того, что не сказали заранее.Впрочем, а толку?

Ну на самом деле не так! Там вроде не по прямой пропорциональности считается, если не ошибаюсь!!!
 
Тоже остался без степендии, че самое обидное - средний бал 4,15 - понт нехватило, хотел спросить сколько - сказали в деканате не они считали. Знал бы заранее - вышел бы на 80, а так уже все.
 
вобщем вывод надо хорошо учтиться и все будет ок,у нас по крайней мере преподов плохих нету 100% валить не будут
 
А смысл? На следующей сессии все будут ходить без стипендии - современному преподавателю даже напрягаться не надо, чтоб студентов завалить.
Ему надо ооочень напрягаться, чтоб их вытянуть.

+1 :клас: от меня, пока что не могу поставить -только недавно тебе ставил. Позже непременно кину за этот шедевр :іржач:
Всем остальным : вы че, совсем охуели, вы еще на митинги выйдете протестовать против повышения балла до невероятных 4,5!!! Пиздец! Если вам ума не хватает до 4, 5 дотянуть, за шож вам тогда стипендию платить? И откуда? Нахуй нужны такие специалисты???
 
И шо, о повышении балла сказали по окончании сессии?
Добавлено через 1 минуту
У нас ваще нихто нихуя не знает, шо, де, сколько... Даже не вкурсе, какого числа степуху начисляют... в середине или в конце месяца...
 
Ну у нас на Физтехе в каразина ничего не поменялось - средний бал четыре на стипуху, и уже вроде сегодня начислили, только снять не успел - деньги в банкомате кончились((
 
Макс, читай внимательней- ни один человек в теме не протестовал против повышения балла.А вот то, что об этом сообщили после сессии уже не вполне красиво.Более того, Козьма Прутков вынес вполне логичный вывод, что надо учиться :).Никто, собственно, не спорит.Зачем эти крики и ругательства?
 
Ну у нас на Физтехе в каразина ничего не поменялось - средний бал четыре на стипуху, и уже вроде сегодня начислили, только снять не успел - деньги в банкомате кончились((

еп, бедный-несчастный, ну ты хоть на митинг по этому поводу не пойдешь?
 
+1 :клас: от меня, пока что не могу поставить -только недавно тебе ставил. Позже непременно кину за этот шедевр :іржач:
Всем остальным : вы че, совсем охуели, вы еще на митинги выйдете протестовать против повышения балла до невероятных 4,5!!! Пиздец! Если вам ума не хватает до 4, 5 дотянуть, за шож вам тогда стипендию платить? И откуда? Нахуй нужны такие специалисты???

согласен, но за одним исключением. Да, у меня на потоке дофига разгильдяев, которые действительно стипендию не заслуживают, но ведь есть вполне нормальные люди, которым эти деньги нужны и они на них рассчитывают... короче, что-то из серии "знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
 
+1 :клас: от меня, пока что не могу поставить -только недавно тебе ставил. Позже непременно кину за этот шедевр :іржач:
Всем остальным : вы че, совсем охуели, вы еще на митинги выйдете протестовать против повышения балла до невероятных 4,5!!! Пиздец! Если вам ума не хватает до 4, 5 дотянуть, за шож вам тогда стипендию платить? И откуда? Нахуй нужны такие специалисты???

Я понял что ты охуенный спец вкалываеш щас на заводе.... и те суке завидно то что студенты получают стипендию, тошо ты када учился в то время нормальные студенты получали стипендию, а ты в это время хуй сосал , долбоебина тупая.
 
Я понял что ты охуенный спец вкалываеш щас на заводе.... и те суке завидно то что студенты получают стипендию, тошо ты када учился в то время нормальные студенты получали стипендию, а ты в это время хуй сосал , долбоебина тупая.

Ублюдочный, ты высрал сейчас совсем какую то хрень. На чем построены твои слова, балабол?
 
Я понял что ты охуенный спец вкалываеш щас на заводе.... и те суке завидно то что студенты получают стипендию, тошо ты када учился в то время нормальные студенты получали стипендию, а ты в это время хуй сосал , долбоебина тупая.

+1:клас: )))
 
согласен, но за одним исключением. Да, у меня на потоке дофига разгильдяев, которые действительно стипендию не заслуживают, но ведь есть вполне нормальные люди, которым эти деньги нужны и они на них рассчитывают... короче, что-то из серии "знал бы прикуп, жил бы в Сочи"

Ну на самом деле если нормально учиться то бал 4.5 вполне достижим,я считаю что стипуху получают те кто её достоин,я не получаю в этом семестре и это мне наука.

зы на Макса не обращайте внимания,он пиздун пустословный:D
 
Ну да, конечно, для вас я пиздун. Скоты блять, в стране жопа, а они про стипендию ноют...
 
Та не, ну у меня не такой уж серьезный вуз, шоб там шо-то менять...
Добавлено через 3 минуты
Ну, ситуация со степендией лишнее подтверждение тому, шо в стране жопа...
 
Вот Минфин открыл горячую линию по вопросам невыплаты стипендии.

Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу