Убит Бисага Ярослав Васильевич. Учредитель, ген директор Омега-Автопоставка. Строго БФ.

Что за ебанутый народ? Рождаются, что ли, с врождённой ненавистью ко всему вокруг? Сидит обрыганый в баре - тварь, ничего не стоящая, работает в офисе менеджером - офисный планктон, торгует на рынке - торгаш вонючий, создаёт огромную организацию с кучей рабочих мест - вор, барыга, тиран! Как говорил Эди Мерфи:"идите на хуй с такой хуйнёй!" Я хоть и не сижу на вашем форуме, и слежу только за этой темой, ибо не безразлична... но блядь уже понятно, что 'cre' именно такой человек, о котором я говорю...
И поверь, всем похуй будет когда тебя завалят, а на завтрашние похороны Ярослава Васильевича приедут люди со всей Украины, из России, из Белоруссии! Потому, что это был человек слова, уникальный, очень умный и образованный человек! Далеко не каждому под силу создать такую мощную организацию, организовать вокруг своей идеи людей, собрать специалистов в разных областях! Так что сиди и не пизди!
 
Останнє редагування:
Я не знал погибшего и не имею никакого права о нем говорить.

А что касается этой вашей фразы:
Далеко не каждому под силу создать такую мощную организацию, организовать вокруг своей идеи людей, собрать специалистов в разных областях! Так что сиди и не пизди!


Думаю что создать бизнес из-за которого потом быть застреленным не показатель особого ума.

Создать и выжить, это достижение.

Еще раз подчеркиваю, мои мысли не касаются личности погибшего.
Да и не факт что причиной покушения был именно бизнес.
 
Далеко не каждому под силу создать такую мощную организацию, организовать вокруг своей идеи людей, собрать специалистов в разных областях! Так что сиди и не пизди!

На Украине мало крупных предприятий и корпораций? А на всей земле сколько? Люди тоже сами создавали, нанимали специалистов, организовывали всю деятельность. Все работают.
И не надо сказки рассказывать про этого человека. Полным-полным таких "добрых, отзывчивых, и т.д.", людей, которых все уважают. Только вот они тоже уничтожали и конкурентов, и тех, кто мешал. А к остальным относились очень хорошо. Большие деньги любят тишину, а люди за свои деньги платят головами других людей. Опять же, никто на 100% не мог и не может знать, чем этот "честный, добрый" занимался, с кем договаривался, кому платил и т.п.
Вам самим не смешно такую пургу мести?
Очень многие за большие деньги и власть заплатили своей жизнью. И этот бизнесмен к ним относится. Они все знали, на что идут и чем рискуют.
Захотели такой жизни? Испортили жизнь другим? Получайте.
 
Завтра похороны. Полная информация на сайте компании Омега-Автопоставка. Светлая память светлому человеку.
 
По теме. Царство небесное погибшему и соболезнования близким.
Гадости на Бисагу пишут завистники и неудачники.

Полностью с Вам согласна! Очень хороший был человек!



На Украине мало крупных предприятий и корпораций? А на всей земле сколько? Люди тоже сами создавали, нанимали специалистов, организовывали всю деятельность. Все работают.
И не надо сказки рассказывать про этого человека. Полным-полным таких "добрых, отзывчивых, и т.д.", людей, которых все уважают. Только вот они тоже уничтожали и конкурентов, и тех, кто мешал. А к остальным относились очень хорошо. Большие деньги любят тишину, а люди за свои деньги платят головами других людей. Опять же, никто на 100% не мог и не может знать, чем этот "честный, добрый" занимался, с кем договаривался, кому платил и т.п.
Вам самим не смешно такую пургу мести?
Очень многие за большие деньги и власть заплатили своей жизнью. И этот бизнесмен к ним относится. Они все знали, на что идут и чем рискуют.
Захотели такой жизни? Испортили жизнь другим? Получайте.

Если Вы ничего не знаете об этом человеке, так не надо его сравнивать со всеми! Он действительно был очень хорошим, добрым и отзывчивым, чего не свойственно каждому бизнесмену. Конечно, сейчас все думаю, ага если бизнесмен, значит бандит. Судить надо тех, кто убивает, тварей, которые могут поднять руку на человека будь он хоть ребёнок,хоть бизнесмен или политик. Все мы люди, все мы одинаково устроены, просто некоторым в жизни удаётся чего достичь, а некоторые ничего не хотят делать, а сидят завидуют или пишут гадости на других и ждут, что к ним миллионы в карман сами прибегут. Компания Ярослава дала работу сотням людей и платит хорошие зарплаты. А что вы сделали для людей хорошего?



Думаю что создать бизнес из-за которого потом быть застреленным не показатель особого ума.
Создать и выжить, это достижение.

Люди о чём вы говорите! Подумайте, никто не лишает жизни человека из-за пустяков. Ярослав начинал с того, что сам с другом таскал ящики. Он не боялся работы! Много он достиг благодаря цели, желанию работать и зарабатывать. Он всего добился и вдруг приходит какой-нибудь Донецкий и говорит, отдавай бизнес! Вы бы отдали? НУ да, конечно отдали, если бы вам угрожали. А он был безбашенный, не из пугливых и ничего не боялся (правда конечно к хорошему это не привело) вот и не захотел ничего никому отдавать! Да и с какой стати он должен кому-то дарить нажитое своим трудом? К вам приходят и говорят, отдавай свою квартиру, вы отдадите? ОН был замечательным человеком. К нему можно было обратиться за любой помощью, он никогда не отказывал. В столовой ел вместе с сотрудниками. Если вы его не знали, зачем пишите здесь гадости. Что вы за народ! Пишите о тех, кто убивает и что творится в нашем государстве! Возвращаются 90-е. По улицам страшно ходить. Творится беспредел!



Что за ебанутый народ? Рождаются, что ли, с врождённой ненавистью ко всему вокруг? Сидит обрыганый в баре - тварь, ничего не стоящая, работает в офисе менеджером - офисный планктон, торгует на рынке - торгаш вонючий, создаёт огромную организацию с кучей рабочих мест - вор, барыга, тиран! Как говорил Эди Мерфи:"идите на хуй с такой хуйнёй!" Я хоть и не сижу на вашем форуме, и слежу только за этой темой, ибо не безразлична... но блядь уже понятно, что 'cre' именно такой человек, о котором я говорю...
И поверь, всем похуй будет когда тебя завалят, а на завтрашние похороны Ярослава Васильевича приедут люди со всей Украины, из России, из Белоруссии! Потому, что это был человек слова, уникальный, очень умный и образованный человек! Далеко не каждому под силу создать такую мощную организацию, организовать вокруг своей идеи людей, собрать специалистов в разных областях! Так что сиди и не пизди!

+1000000000000000000000000000 Согласна! Сама на форуме не сижу но на тему попала,читала, читала, не смогла сдержаться, пришлось зайти и написать. К сожалению у нас в стране очень много гнилых, завистливых людей! Они гнилые изнутри!

Царство небесное Ярославу! Пусть земля ему будет пухом! Вот это был человек! Человек с большой буквы! НЕ знала бы его, не говорила!
 
Останнє редагування:
фактически ликвидные остатки при таких оборотах никто не контролировал...
Невозможно контролировать все, нужно контролировать главное. Так как контроль = затраты ...

как человек - без вопросов: замечательный и душевный ...
Это наверное главное, остальное производная от этого ..

как руководитель - не успевал рости вместе с фирмой, это как МММ только наоборот, попытка все контролиролвать дала обратный эффект - все нажились, а ответил за всё Ярослав...
И тем не мене, за последние 5 лет Омега качественно менялась в лучшую сторону на глазах ...

Кернес вот тоже не панских кровей...

Если бы вы знали на ком Гепа женился, то так бы не писали ...
Если бы не Гепин тесть сидел бы Гепа у праши давным давно ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Человека жалко, это да.
Потому как создать такую махину могла действительно неординарная личность.
И еще момент один, для тех кто хаит работодателей,- компании создаются для того что бы приносить прибыль владельцам, а не для рая на земле сотрудникам.
Если вам что-то не нравится- создавайте свои.

А не нравиться то,что вся это махина создавалась путем потопления других фирм и предпринимателей........
 
Думаю что создать бизнес из-за которого потом быть застреленным не показатель особого ума.

А я думаю, что показатель ума создать такой бизнес ..
А быть застреленным... так может оно и лучше чем стать "овцой" ... как это не печально. Иначе Вячеслав себя бы не уважал ...
 
А не нравиться то,что вся это махина создавалась путем потопления других фирм и предпринимателей........

А другие фирмы и предприниматели топили предыдущие фирмы! Фирмы создаются людьми, которые хотят работать и заниматься любимым делом, а не для того, чтобы срочно потопить какую-то фирму!

А я думаю, что показатель ума создать такой бизнес ..
А быть застреленным... так может оно и лучше чем стать "овцой" ... как это не печально. Иначе Вячеслав себя бы не уважал ...

+10000000000
 
А не нравиться то,что вся это махина создавалась путем потопления других фирм и предпринимателей...

Тык конкуренция, братец ... Самсунг тоже "потопил" на украинском рынке мобильных телефонов Сименс и Алькатель = "другие фирмы и предпринимателей", но никто же про Самсунг поганки не гонит ...
 
Люди о чём вы говорите! Подумайте, никто не лишает жизни человека из-за пустяков. Ярослав начинал с того, что сам с другом таскал ящики. Он не боялся работы! Много он достиг благодаря цели, желанию работать и зарабатывать. Он всего добился и вдруг приходит какой-нибудь Донецкий и говорит, отдавай бизнес! Вы бы отдали? НУ да, конечно отдали, если бы вам угрожали. А он был безбашенный, не из пугливых и ничего не боялся (правда конечно к хорошему это не привело) вот и не захотел ничего никому отдавать! Да и с какой стати он должен кому-то дарить нажитое своим трудом? К вам приходят и говорят, отдавай свою квартиру, вы отдадите? ОН был замечательным человеком. К нему можно было обратиться за любой помощью, он никогда не отказывал. В столовой ел вместе с сотрудниками. Если вы его не знали, зачем пишите здесь гадости. Что вы за народ! Пишите о тех, кто убивает и что творится в нашем государстве! Возвращаются 90-е. По улицам страшно ходить. Творится беспредел!

Лично я Ярослава не знал,но я хорошо знал Вашу контору,где Вы творили беспредел.....вот видать этот беспредел и возвращаеться к Вам.....а Донецкие так бизнес забирать не будут.....



А другие фирмы и предприниматели топили предыдущие фирмы! Фирмы создаются людьми, которые хотят работать и заниматься любимым делом, а не для того, чтобы срочно потопить какую-то фирму!

А как ты прокоментируеш слова одного Вашего менеджера....В Украине будет на рынке только одна Омега и вес товар будет проходить только через нее?
 
Останнє редагування:
Но если ты не знал Ярослава, то при чём здесь контора? В конторе тоже работают люди и при чём все разные. Разве директор может уследить за каждым работником в его организации? Я не говорю, что на Омеге все золотые! Там козлов хватает как и везде. Но речь идёт о самом директоре и как я понимаю эта тема посвящена ему, а не людям, которые работают на его организации.
А откуда ты знаешь, как Донецкие забирают? ТЫ один из них?
Что значат слова менеджера по сравнению с жизнью человека! Теперь из-за одного менеджера, который это сказал, вся Омега гавно, правильно?
Я хожу в супермаркет и там продавцы на кассе не всегда вежливы, это же не означает, что супермаркет и его директор гавнячие!
 
Что за ебанутый народ? Рождаются, что ли, с врождённой ненавистью ко всему вокруг? Сидит обрыганый в баре - тварь, ничего не стоящая, работает в офисе менеджером - офисный планктон, торгует на рынке - торгаш вонючий, создаёт огромную организацию с кучей рабочих мест - вор, барыга, тиран! Как говорил Эди Мерфи:"идите на хуй с такой хуйнёй!" Я хоть и не сижу на вашем форуме, и слежу только за этой темой, ибо не безразлична... но блядь уже понятно, что 'cre' именно такой человек, о котором я говорю...
И поверь, всем похуй будет когда тебя завалят, а на завтрашние похороны Ярослава Васильевича приедут люди со всей Украины, из России, из Белоруссии! Потому, что это был человек слова, уникальный, очень умный и образованный человек! Далеко не каждому под силу создать такую мощную организацию, организовать вокруг своей идеи людей, собрать специалистов в разных областях! Так что сиди и не пизди!

На постсоветском пространстве у большинства людей сложился ужасный стереотип насчёт предпринимателей - обманщики,воры и хапуги.
интересно было бы провести опрос :Кем бы вы хотели быть чиновником или предпринимателем .Ответ думаю очевиден :)никто не хочет особо напрягаться, хочется денег побольше здесь и сейчас .
 
Тык конкуренция, братец ... Самсунг тоже "потопил" на украинском рынке мобильных телефонов Сименс и Алькатель = "другие фирмы и предпринимателей", но никто же про Самсунг поганки не гонит ...

Конкуренция-это когда фирмы развиваются параллельно и не заглядывают друг другу в карман........а вот скажи,со сколькими фирмами Омега объединялась а потом расходилась?
 
Конкуренция-это когда фирмы развиваются параллельно и не заглядывают друг другу в карман........а вот скажи,со сколькими фирмами Омега объединялась а потом расходилась?

истерика
 
Конкуренция-это когда фирмы развиваются параллельно и не заглядывают друг другу в карман........а вот скажи,со сколькими фирмами Омега объединялась а потом расходилась?

Капец! Вообще не заглядывают друг к другу:D:іржач:
 
Но если ты не знал Ярослава, то при чём здесь контора? В конторе тоже работают люди и при чём все разные. Разве директор может уследить за каждым работником в его организации? Я не говорю, что на Омеге все золотые! Там козлов хватает как и везде. Но речь идёт о самом директоре и как я понимаю эта тема посвящена ему, а не людям, которые работают на его организации.
А откуда ты знаешь, как Донецкие забирают? ТЫ один из них?
Что значат слова менеджера по сравнению с жизнью человека! Теперь из-за одного менеджера, который это сказал, вся Омега гавно, правильно?
Я хожу в супермаркет и там продавцы на кассе не всегда вежливы, это же не означает, что супермаркет и его директор гавнячие!
А кто дал Вам указания вести себя так,начиная с менеджера и выше,прочитайте отзывы о Вас........

Весь улик Омеговский разворошил )))))))))))))))
 
А кто дал Вам указания вести себя так,начиная с менеджера и выше,прочитайте отзывы о Вас........

Весь улик Омеговский разворошил )))))))))))))))

Я не работаю на Омеге. Так что краснеть я не буду за их работников. НО зная директора, вряд ли он дал указания так общаться. НА любом предприятии работают далеко не все идеалы. Так что каждому надо в первую очередь смотреть за собой, тогда может и жить лучше будем. А если будем всем грубить на право и на лево, то сами понимаете, что ничего хорошего из этого не выйдет, кроме негативных эмоций. Так что про Омегу можете писать сколько хотите, мне абсолютно всё равно. А вот про директора не надо. Вы не знали его лично.
 
Назад
Зверху Знизу