life:)

широко разрекламированный lifebox пока что очень глючной: wap не работают (500-я ошибка), java не грузиться, всякие гороскопы/новости слишком примитивны
 
Я не хочу сказать, что life:) the best - просто хороший новый быстрорастущий оператор. И безосновательные наезды мне как-то не совсем понятны. Из свежих примеров: вчера на отправил СМСку киевстар-киевстар с подтверждением получения, человек мне перезвонил и где-то через час после этого пришло подтверждение, что СМСка была доставлена. life:)-ом польузюсь месяц и каких-либо резких отличий качества связи в худшую сторону по сравнению с другими операторами не заметил.
 
Ну, господа, прям на олимп Лайф ставите. Что вы.. ниразу не соглашусь! и то, что жалобные книги в офисах пачками уходят - факт, знаю не по наслышке. И то, что сами сотрудники офисов разводят руками и не могут ничего посоветовать - тоже имеется. И то, что даже офисные трубы лайфа (служебные) умирают и связи не видят - однозначно!!!
В донецке нираз был в центральном офисе, работаю с ними, так там стены сантиметров по 50-70 и связь через раз.. так что если у вас последняя модель нокии с супер мощной антеной, тогда все возможно, но на среднестатистических бюджетных трубках (Нокиа 6100, к примеру) не все так гладко как хочется!
 
по поводу связи... не могу судить и сравнивать, но у меня унисон, так вот методом проб и ошибок было выяснено, что в одном и том же месте, на одной и той же трубе простой пакет 1500 и унисон работают по-разному, в ущерб бесплатному унисону, естестнвенно!
еще бывает странно, когда идешь по центру города и на несколько метров связь просто исчезает, не меняется, а именно вылетает...
по поводу рвется - факт, не могу сказать 10 или 20, но лично мне, что б связаться с людьми приходится дозваниваться минут по 15 (для особо дерзких - ЗАСЕКАЛ!!! )
а так, нормальная связь, веселенький логотип, слоган полностью соответствует качеству - жизнь становится веселее:)
ну и нервы укрепляет и закаливает...
так что всем рекомендую!!!
:)
 
я плачу за связь 20 гр (10+10- унисон)
то сколько мы выговариваетм за эти деньги дает мне право отзываться о Лайфе как о неплахом варианте для разговоров между двумя.

в роумин и в поездки по городам лучше брать ЮМС или КС. Покрытие не сравнимо.
Джус активно подписывает роуминговые соглашения, но пока еще отстает.
хотя вообще в роуминге лучше покупать что-то локальное
 
KiRiCh сказав(ла):
Ну, допустим Лайф не снуля начинал, а ему DCC отваял все свои вышки, кроме тех которые в г.Донецк. Да и турки хорошо бабла кинули в это дело. Вышки у них действительно одного стандарта 1800, а у МОБИ наоборот 900, и это немножко парит.
В крыму вообще со связью приколы -- залезешь на гору и у тебя ловит, спустишься и уже нет :-).

2ХОЛМ:
Объясни, фига ты себе взял такой же аватар, как и у Филок если ты не Филок конечно?
а че прикольный аватар....
 
Мне лайф нравицца! Качество связи по мне так не хуже чем у юмс, а местами даже лучше.
При тех деньгах кторые на него тратятся - просто супер-))))
а если нужно за город ехать, у меня умс есть ктому же-))
 
Я всем рекомендую - народ, налетай на Приват Мобиле. Это сказка, это песня.
Звонки на город и другие мобилы - 99 копеек, ПЗС нету. GPRS пока бесплатный!
 
Я тебе не про лайф говорю, а про Приват Мобиле.
 
Я бы сказал почти то же самое. Но не то - в привате 20 грн. стоит стартпакет, и 20 гривен на счету, в моби - 35 к 7.
Но в моби внутрисетевые дешевле.
 
ага, только ходи днем с огнем и ищи кто же из твоих знакоміх к моби подключен
 
Хм... у меня наверно половина на моби сидит. Ну и параллельно имеют и другие пакеты.
Но даже если их пока мало с моби, всё равно выгодно. Например, киевстар внутрисетевой на плюсе - 0.75, а на моби/привате - 0.30/0.50, при этом на киевстаре городской 1.50, на привате 99 копеек. и самое главное - нету этой уродской рекетирской заморочки ПЗС.
 
Джинс рулит!!!
 
моби моби... отъезжаешь от Харькова 5 км от окружной и можешь свой моби засовывать в дальний карман пока опять в город не вернешься.
 
Топикстартек - ради интереса - добавь опрос на тему "Чьими услугами из мобильных операторов Вы пользуетесь?" чтобы не создавать новую тему....
 
2Димас - шутка? :)
2swallow - покрытие отстой (пока). только потому, что Кучма влиял на развитие и конкуренцию (УРС зарегестрирована раньше, чем киевстар, а до сих пор не могут создать нормальную базу).
тут спору нет. но по уровню сервиса КС в глубокой жопе по сравнению с WellCom.
 
Почему шутка??? мне просто интересно, какой мобильный оператор преобладает на форуме - вот и всё :)
 
Голден Телеком. Потому что рабочий и бесплатный :))
 
Димас, я насчёт шутки имел ввиду не опрос, а "Джинс рулит!!!"
А опрос интересно будет сделать.
 
UMC.
Их услуги лучше и качественней + берет везде.
Краткий комментарий:
Нормальными операторами МОБИЛЬНОЙ связи я считаю UMC и Kyivstar.
Разные Life, Mobi, Wellcom, GoldenTelekon, Velton - это так, мелкие игрушки в ряде городов. пока не будет более-менее номального покрытия - говорить не о чем.
1) Киевстар плох своей системой тарификации (переходы из пакета в пакет позволяются только 1 числа - иначе из программа посчитать не может). в UMC переход их пакета в пакет - в любой день. подошел с паспортом, сказал "хочу такой пакет", наследующий день - разговариваешь по новому тарифному плану.
2) Киевстар плох своей системой автооответчиков и сервиса справочной службы. Комментирую.
11 часов вечера. Мне надо зарегистрировать номер UMC-Семьи (звонки на выбранный номер по сниженным тарифам). Звоню 112, нажимаю кнопку соединения с оператором, соединяет, мне рассказывают что делать. набираю 7770 (автооответчик по данной услуге), следую инструкциям, с первого раза регистрирую нужный номер.
9 часов вечера. Попросили помочь зарегистрировать услугу "Улюблений номер" на Киевстаре. При попытке зарегистрировать номер для пользования услугой "Любимый номер" (477 - 7 - 1 - ) при попытке набрать номер в любом формате (+38097-номер, 38097-номер, 8097-номер, 097-номер, 97-номер, номер) выдавалось сообщение "Неправильный формат номера". попытка дозвниться до оператора ни к чему не привела - в промежутке с 21-00 до 22-00 выдавалось сообщение "все линии заняты". попытки зарегистрировать "любимый номер" делалась с 3 разных телефонов - Fly, Siemens, Nokia.
Результата нет.
Описания на сайте - в каком формате набирать номер - нет.
подсказки автооответчика - невнятные.

Как закономерный вывод - считаю UMC лучшим оператором мобильной связи, соответственно пользуюсь им.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу