• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женится или не женится.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Женится или не женится.

Господа хочу обсудить тему которая в заголовке. Выскажу свое мнение на эту тему.
Плюсы для женатого
Их вообщем то не много и такие как варить суп , стирать белье не считаю плюсами ваааааще. Купил стиральную машину и микроволновку ,и все проблемы. Единственный плюс это постоянный допуск к телу хотя и сдесь встречаются такие особи женского рода которым почитать Пушкина или Чехова более интересно чем поэксперементировать со своим телом и желаниями. Кроме того если женился в 20 то через 15 лет совместной жизни это уже и не +. По сему остается одно это дети, которые конечно являются самыми любимыми.
Плюсы для холостого.
С кем хочешь с тем и спишь , но все таки приходится искать. Хотя сдесь есть свой кайф, как на охоте или рыбалке. Надо обхитрить эту дичь или рыбу и когда надо по ней выстрелить или сделать подсечку.

В голове еще чего то крутится , как остановится дам знать.
 
Мдааа, даже не знаю, что и сказать... Не думаю, что штамп в паспорте влияет особо на отношения. Женщине- понятно, он дает гарантии определенные , что если родится ребенок, папашка не исчезнет в небытие. А чувства? Что с ними происходит? Просьба проэкспериментировавших ответить в темку. Как оно там, замужем?
 
Странный вопрос...
Если любишь человека и хочешь на ней жениться, для начала поживи в гражданском браке годик-другой.
По статистике, что-то около 80% браков распадаются в первый год.
 
Witcher сказав(ла):
Странный вопрос...
Если любишь человека и хочешь на ней жениться, для начала поживи в гражданском браке годик-другой.
По статистике, что-то около 80% браков распадаются в первый год.
с % загнул
 
Даа...
Эдик, а для чего ты женился? Ради "постоянного доступа к телу"? Можно поинтересоваться, сколько лет ты женат? А вот чисто женский:) вопрос: А как же любовь?
 
Да уж-ж-ж. :-) Деловой подход.
edik сказав(ла):
Единственный плюс это постоянный допуск к телу
И наверное чем больше квадратура (кубатура) тела, тем больше плюс? :-)
Опять же интересно, чем определяется степень допуска. :)
 
Глупо... допуск к телу.... это конечно не отнять у женатого :).... но это не главное в семье... по крайней мерее в моей... А главное это чувство родства, взаимопонимания и взаимоуважения, чувство, что у тебя надежный тыл и, что вернувшись с работы усталый и раздраженный ты попадаешь в атмосферу любви и покоя, где все невзготы забываются и сглаживаются, где можно поделится своими невзгодами и радостями и быть уверенными, что тебя поймут и разделят с тобой твои чувства.... это очень важно... Но и дети конечно... я например, сейчас не могу понять, как мы жили пока не было дочки.... Приходишь с работы, а эта маленькая бежит, кричит "ПАПА!!!", запрыгивает на руки, обнимает и целует..... эх... да и скучать с ней некогда :) .

А женится только из-зи доступа к телу.... дык лучше холостым быть.. и тела разные и спортивный интерес ;) ... а вот как поймешь, что тебе не нужен этот азарт охоты, что тебе нужна только эта женщина и не только из-за ее тела... вот тогда быстро покупай букет цветов и беги делать предложение.... пока не опоздал :-) ... иначе ... кто-то приводил % разводов....
 
Останнє редагування:
edik сказав(ла):
Единственный плюс это постоянный допуск к телу ............
Прочитал эту фразу и сразу че-то в воображении вырисовалась длинная очередь к мавзолею с надписью "В.И. ЛЕНИН"... :confused:
 
:-) да... доступ к телу это круто. надо запомнить. :)

слушай меня! и запоминай!

прежде чем в ЗАГС бежать надо пожить обязательно с "ней".
желательно пол-года я думаю. но не обязательно терьпеть пол-года конечно :)
если будет "никак" то сразу разбегайтесь.

а потом уже смотри женится тебе или не женится.

хотя... может быть негде жить, это другой вопрос. ответ - если негде жить значит еще рано женится. :)

жить у ее родителей или у твоих родителей это отстой!
никогда! даже на 1 день или на 1 неделю не соглашайся! :)
 
Witcher сказав(ла):
Странный вопрос...
Если любишь человека и хочешь на ней жениться, для начала поживи в гражданском браке годик-другой.
По статистике, что-то около 80% браков распадаются в первый год.

могу привести интересную статистику: 80% мужчин живших в гражданском браке - потом женятся, но из них 80% женятся НЕ НА ТОЙ С КЕМ ЖИЛИ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ. (по моему 80% и 80%, хотя точно не помню, возможно чуть меньше, но порядок в любом случае тот.)
 
Эдик, если этот вопрос у тебя возник, то однозначно женится рано.
 
Женятся рано или поздно практически все.
Вопрос скорее должен стоять так "Когда лучше женится/выходить замуж" - в контексте возроста, общественного положения, маитериального положения и т.д.
Считаю, что женится лучше всего годам к 30 (для мужчин), тогда ты уже более-менее понимаешь чего хочешь от жизни, свои идеалы, интересы - соотв. тебе легче выбрать человека, с которым ты будешь жить. Причем оценивать нужно в первую очередь не сегодняшний момент (все женщины в 18 лет очень красивые, но не особо умные :-) ), а на сколько тебе будет комфортно жить с этим человеком в 40, 50 ... лет.
 
Flash Mobber

я тут подумал... возможно ты и прав...

пожить и узнать друг друга это круто... но скорей всего развестись после того как "все узнал" веротность возрастает.

значит ответ один - ЛЮБОВЬ.

Любишь - женись! Не любишь - не женись!

Конечно любовь должна быть взаимной!
 
Dimoks сказав(ла):
Flash Mobber
я тут подумал... возможно ты и прав...
пожить и узнать друг друга это круто... но скорей всего развестись после того как "все узнал" веротность возрастает.
значит ответ один - ЛЮБОВЬ.
Любишь - женись! Не любишь - не женись!
Конечно любовь должна быть взаимной!
Такой афоризм был:
"Любовь придумали мужчины, чтобы не платить женщинам"
 
интересный вопрос...
Дамы и господа, позвольте высказать ересь, и не бросайте в меня сразу камнями :)

Свадьба, женитьба в бОльшей степени нужна - женщине. В свое время в этом меня убедил Н.Козлов. Посилання видалено .
Ну, посудите сами, мужики - что мы в браке получаем из того, что нам недоступно в холостой жизни?
Разнообразие сексуальных партнеров сводится к минимуму. ПОявляются новые домашние обязанности. Потек кран - его нужно бегом починить! Холостяк может на тот же кран глянуть - махнуть рукой и починить его когда будет удобно. Жена же начнет требовать: срочно! сейчас! Холостяк (если у него руки из плеч растут, а не...) в любую секунду приготовит себе то, что ему хочется и так, как ему хочется, или пойдет в кафе пообедать. Или с друзьями пива-водки попьет (тоже калорийно :) ). Постирать можно в прачечной или снова-таки самому и тогда, когда будет удобно. Брюки по сей день я себе глажу сам. Завтраки, кстати, тоже делаю чаще всего сам.
"Большинство мужчин ответит, что Жена привлекает его как возможный Душевный друг, Любовница, Хозяйка Дома и Мать для детей. А теперь обратите внимание на то, что те моменты, которые привлекают мужчину в Жене (в первую очередь “Душевный друг” и “Любовница”), он без особых проблем может получить и без семьи. А то, что он мог бы получить только от жены и только в семье (“Мать его детей”), в молодом возрасте не очень актуально. И, выходит, парню лет до 25-27 создавать семью смысла просто нет..." (с)Козлов.

Работники службы знакомств рассказывают о проблемах своих клиентов. 20-25 лет — есть ребята, нет девушек. 30-40 лет — куча женщин, полностью отсутствуют мужчины. (Как признается консультант: "Если вдруг нам звонит мужчина этого возраста, интересуется, я готов его с того конца провода на крючке притащить!") 50-60 лет — появляются мужчины, но не смотрят на ровесниц, а ищут молоденьких, которые не смотрят на них. За 60 лет — полностью исчезают женщины, а мужчины все в поиске...

И если брать теперь конкретную пару, то, как правило, в семейной жизни больше заинтересована ОНА.
Посилання видалено

Милые дамы, но мы вас все равно любим! :)
С уважением...
 
:хмммм: Не знаю о чём вы, но я бы женился...
(Щас прочитаю...)
 
Дозочка, замужем бывает и хорошо и плохо, все от того, кто муж зависит:-)
Димокс, я не согласна, что с родителями жить плохо, я вот уже второй год живу со свекром и свекровью и должна сказать, что это суппер! А о этого мы жили отделно, я сама жила, так что есть с чем сравнить...Я вообще теперь не знаю что делать, вот поссорюсь с мужем и что? От него я еще смогу уйти, а свекровь-то как оставить? Привыкла я к ней, полюбила ее всей душой, и она меня кстати тоже...
 
Назад
Зверху Знизу