Курсы english

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2006
Повідом.: 494
Курсы english

Посоветуйте плиз курсы английского(цена/качесиво).
Чтоб была возможность со временем сдать на toefl
 
Кто учился в IH? Скажите, как там подготовка, стоит тех денег?
 
Ни одних курсов для TOEFL не достаточно. Главное тут - самостоятельная работа. IH - в принципе - ничего, учатся по Хэдэвэю, по которому можно, в принципе, самому учитсья :-)
Главное - как можно больше практики. Смотрите фильмы, слушайте радио и обязательно читайте книги (лучше - английских, а не американских авторов) :-)
 
maxkit сказав(ла):
Ни одних курсов для TOEFL не достаточно. Главное тут - самостоятельная работа. IH - в принципе - ничего, учатся по Хэдэвэю, по которому можно, в принципе, самому учитсья :-)
Главное - как можно больше практики. Смотрите фильмы, слушайте радио и обязательно читайте книги (лучше - английских, а не американских авторов) :-)
А носители языка в IH есть? Чтоб произношение подогнать
 
frost сказав(ла):
А носители языка в IH есть? Чтоб произношение подогнать
Тыбы лучше грамматику и словарный запас подгонял, а произношение это не главное.:-)
 
Когда-то, говорят, были, сейчас - нет :-) Носитель языка не будет заниматься Вашим произношением. Смотрите фильмы. Нужно именно смотреть как они губами шевелят, и пытайтесь повторять максимально близко к услышанному, чтоб произношением правильным овладеть :-) Кроме того - периодически записывайте как Вы говорите и прослушивайте, это чрезвычайно полезно.
 
esposito, грамматику и запас я могу подогнать и сам, а вот с произношением сложнее. Главное - живое общение, фильмы тоже не идеал.
 
не понял, так они такие деньги просят ни за фиг, получается? :) Как КА "Шаг" ?
 
frost сказав(ла):
не понял, так они такие деньги просят ни за фиг, получается?
А Вы, очевидно, ожидали, что американский лингвист будет сидеть в Харькове и довольствоваться теми $10/час (или сколько там сейчас?), работая с Вами индивидуально? :-)
Вы не с того начали, говорю Вам как лицо компетентное :-) Учите грамматику, слова, устойчивые словосочетания, смотрите фильмы, читайте книги и разговаривайте :-) 95% детей произношение сами усваивают, без помощи логопедов :-)
 
Посилання видалено
Посилання видалено

сам учусь и вам рекомендую. будет время, напишу подробнее )
 
maxkit, а почему Вы, лицо компетентное, решили, что я начал? Разве я писал по-английски?

hardy, пожалуйста, пишите
 
frost сказав(ла):
maxkit, а почему Вы, лицо компетентное, решили, что я начал? Разве я писал по-английски?
Потому что тот кто не начал - IH не интересуется :-)
 
frost,
В ETR (English Town Rainbow) хожу уже полтора года. Начинал с нуля. Результатом вполне доволен. Очень нравится процесс обучения. В группе 7-10 человек. Хорошие преподаватели, есть носитель языка (сейчас индус, до этого была девушка из США, еще раньше из ЮАР). По субботам бесплатные клубные занятия: четвертое занятие (кто хочет узнать больше или поподробнее), Speaking club (общение с носителем на различные темы), Song club (поем песни под караоке или под гитару), Video club (фильмы).
И за все это очень хорошая цена: 170 грн в месяц (24 часа занятий). Для сравнения: 395 в IH.

если что-то еще интересно, пиши в асю 348-215-379
 
tors сказав(ла):
Посоветуйте плиз курсы английского(цена/качесиво).
Чтоб была возможность со временем сдать на toefl

;) (советует очень хорошие курсы английского языка) :клас:
 
У меня тоже недавно была проблемя выбора курсов английского и я обошла несколько пробных занятий. Остановилась все-таки на etr. Не скажу, что курсы просто гениальные, но среди прочих наверное лучшие. В IH не ходила, т.к.цена и удаленность от дома меня не устраивают. Носитель языка есть в LangLand на Тобольской - веселый такой индус. Ведет группу Intermediate. Но занятие не очень эффективное - больше смеха, и разговаривают они мало. Еще была в "Бизнес-лэнгвич" на ул.Гоголя - отстой полнейший! Будьте готовы к тому, что везде вас попытаются запихнуть в группу с более низким уровнем, подготовтесь к тестированию. В etr занятия более энергичные, больше говорим, учим грамматику, смотрим видео, слушаем кассеты, но если не прорабатывать все хорошенько дома, то всему этому грош цена.
 
mervy сказав(ла):
Носитель языка есть в LangLand на Тобольской - веселый такой индус.
Упаси вас Бог от такого "носителя" :) Рискуете заработать себе чудный булькающий акцент.
 
maxkit сказав(ла):
А Вы, очевидно, ожидали, что американский лингвист будет сидеть в Харькове и довольствоваться теми $10/час (или сколько там сейчас?), работая с Вами индивидуально? :-)
Вы не с того начали, говорю Вам как лицо компетентное :-) Учите грамматику, слова, устойчивые словосочетания, смотрите фильмы, читайте книги и разговаривайте :-) 95% детей произношение сами усваивают, без помощи логопедов :-)

в свое время в IH преподавала Дженифер из Канады, естественно не лингвист и без диплома гарварда, у нее в группе занимался пол года, это была самая лучшая разговорная практика для уровня Intermediate, когда подрос перешел к нашему преподавателю и начал учить ЯЗЫК а не "понимать и разговаривать"
 
hardy, mervy, Bonanza, neal - спасибо. Кстати, действительно, индус как носитель языка, по-моему, неприемлим. Ну, если только с солидным дипломом. Тут же нужен образец произношения..

maxkit, а Вы, наверно, думали, что английский учат только в Харькове? Или что IH есть в каждом городе?
 
frost сказав(ла):
maxkit, а Вы, наверно, думали, что английский учат только в Харькове? Или что IH есть в каждом городе?

не во всех но во многих
 
:) а какое мне дело до многих? Меня интересуют курсы, которые в пределах досягаемости
 
Назад
Зверху Знизу