Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Пошли наезды и оскоробления. Вот скажите, вы имеете к меге профессиональное отношение, или так, за идею топите?
Я Вам задавал подобный вопрос за приват, Вы отшутились. Мне просто интересно как пенсионерка случайно в метно по квитанции, напечатанной мегой может оплатить домофон. Объясните, без выкручиваний и съездов. Или подтвердите что в метро! именно в метро и именно по квитанции меги нельзя случайно оплатить. Не в терминалах не на сайте, а именно в метро. Вы за метро переживали больоше всего
 
какой сенсор? какой мусор?
Строка, где вывоз мусора. Бывает, нажимается вместо "Домофона". Но, то такое дело, техника, претензий нет. Хотя, если вы там техником, поправьте при случае.
 
Я Вам задавал подобный вопрос за приват, Вы отшутились. Мне просто интересно как пенсионерка случайно в метно по квитанции, напечатанной мегой может оплатить домофон.
Когда я в последний раз платил в переходе, достаточно было адрес назвать. Или, дать квитанцию из ящика ничего лично не заполняя. Думаю, и сейчас так.
 
Строка, где вывоз мусора. Бывает, нажимается вместо "Домофона". Но, то такое дело, техника, претензий нет. Хотя, если вы там техником, поправьте при случае.
опять не понял. к чему штрих код, где что выбирается? Поднес код, изменил/удалил строки, которые не хочешь платить. Ввел показания, если надо и плати. Где можно там выбрать мусор вместо домофона или наоборот, не важно. ?
 
Когда я в последний раз платил в переходе, достаточно было адрес назвать. Или, дать квитанцию из ящика ничего лично не заполняя. Думаю, и сейчас так.

И в разговоре с кассиром совсем не нужно указать, за что хотите заплатить? Или все таки нужно скажать еще пароль - хочу как в квитанции ?

Тема о том, что Гепа забрал себе домофоны в горлифт. Горлифт давно раздал все домофоны назад. И по моему уже больше года как раздал. В теме 110 страниц и только у Вас остались проблемы с домофоном. Найдите домофонную контору и позвоинте им. На сайте меги видно что за контора, когда в просмотр долгов заходишь. Они перестанут Вас доставать. Все равно же домофонщики начнут Вам же звонить, рано или поздно. Все равно Вам придется с ними вступать в контакт. Пусть и матерно, но объяснять, что нет домофона.

Хотя, если вы там техником, поправьте при случае.
я к туда не имею отношения.
 
я к туда не имею отношения.
Тогда вообще не понятно, к чему вы так рьяно защищаете мега-мироедов.
Любому нормальному человеку понятно, что должны быть опции, за какие услуги человек хочет получать квитанции от агрегатора.
Более того, у всех вменяемых так и реализовано. Взять хоть Портмоне, хоть Приват24, нужно самому добавлять каждую контору, куда хочешь платить. А мегу просят ладно уже, добавили скопом, так дайте хоть возможность убирать ненужные строки.
Все равно же домофонщики начнут Вам же звонить, рано или поздно. Все равно Вам придется с ними вступать в контакт. Пусть и матерно, но объяснять, что нет домофона.
Зачем матерно, я могу и нормально объяснить, только нет никакого домофона и домофонной компании, есть строчка в "Мегабанке". И, даже если подобная существуют, а не что-то заело на серверах "Мегабанка", так домофонщики не коммунальщики и не телекомы, права выписывать судебные приказы у них нет.
 
Любому нормальному человеку понятно, что должны быть опции, за какие услуги человек хочет получать квитанции от агрегатора.
а агрегаторы печатают квитанции? Приват или портмоне что то печатает?
 
Поэтому надо оплачивать не выходя из дома !

Я только за, но, вот, например в Мегабанке не выходя из дома - комиссия, а в кассе или терминале - без. Дикость? Зачем они мотивируют людей проводить время в антисанитарных переходах?
 
Поэтому надо оплачивать не выходя из дома !
на єтом месте начнется холивар за комиссии. Мироеді комиссию с людей сдирают, кэшбэк не платят и вообще ничегог не дарят. А вон там женщины уже в футбол игруют. И Wowa тут же превращается в рекламного агента привата, который там и пенсию получает, и кредитом пользуется и депозит держит и т.д. Вопрос не в этом. Wowa утверждает что мега сами себе придумалит домофон и сами себе деньги собирают. а это не правда, мягко говоря
 
Я только за, но, вот, например в Мегабанке не выходя из дома - комиссия, а в кассе или терминале - без. Дикость?
На сайте мегабанка без комиссии можно заплатить. Деже не открывая в Мегабанке счет. Имеят ам счет понятно, что без комиссии. Но в отличии от Привата можно во первых заплатить не открывая счет, чего в п24 не сделать по определению. Но Вам следом понадобиться и кэшбэк и льготный кредитный период. Но это опять же только Ваши проблемы.
 
Но Вам следом понадобиться и кэшбэк и льготный кредитный период. Но это опять же только Ваши проблемы.
Если бы. Тут на форуме какой-то добрый человек написал, что это все есть в Мегабоксах. Донес, такзать, знания в массы. Результат: крайний раз прихожу, передо мной парочка. Пол часа они платили картой по разным квиташкам, тысяч 100 слили лимита, пока карта не перестала проходить.
 
Если бы. Тут на форуме какой-то добрый человек написал, что это все есть Мегабоксах. Донес, такзать, знания в массы. Результат: крайний раз прихожу, передо мной парочка. Пол часа они платили картой по разным квиташкам, тысяч 100 слили, пока карта не перестала проходить.

Там можно платить картой?
 
Йоксель, даже бесконтакт есть.
прогресс. Видите, Вашу комиссию вкладывают в развитие. ;)

Но у оптовиков был простой чип или полоса, они каждый раз пхали карту в бокс, еще больше задерживая очередь.

предлагаете вставить в терминал пулемет, который бы отгонял людей, желающих:
Пол часа они платили картой по разным квиташкам, тысяч 100 слили лимита
в ожидании пока Вы решите потратить пару сотен?
 
За одну квартирку уже пару тысяч надо, даже без газа, который Мегабанк, до сих пор, игнорит.

Я утрировано. Я не знаю ,что там с затратами по картам у них. Но по инкассации они явно экономят. а тут 100 тыс. мимо ящика для купюр, который теми же 100 тис. и переполнить можно и нужно инкассаторов засылать.

даже без газа, который Мегабанк, до сих пор, игнорит.
Опять Вам кто то должен. Ну игнорит и? это же их взаимоотношения. Не договорились и все тут.
 
Опять Вам кто то должен. Ну игнорит и? это же их взаимоотношения. Не договорились и все тут.
А кто пару постов выше распинался, что хочет все платить в одном месте, оправдывая включение в коммунальную квитанцию всякой левотни? А вот действительно законная коммунальная услуга газоснабжения что, уже не считается?
 
А кто пару постов выше распинался, что хочет все платить в одном месте, оправдывая включение в коммунальную квитанцию всякой левотни? А вот действительно законная коммунальная услуга газоснабжения что, уже не считается?

Давайте митинг устроим? Ну не договорились что нужно сделать? заставить? Давайте заставим. Кстати, газ не коммунальная услуга и эл.энергия тоже. Это называется электроэнергия и энергоносители. Еще к ним в кучу идет уголь, дрова и сжиженный газ. Еще не коммунальные это кабельное ,интернет, охрана, содержание животных вообще налог. В новостроях парковка.
 
Давайте митинг устроим? Ну не договорились что нужно сделать? заставить? Давайте заставим. Кстати, газ не коммунальная услуга и эл.энергия тоже.
Коммунальная, т.к. на них распространяется субсидия и льготы раньше (когда были). А вот домофон, это да, что-то вроде кабельного или заказа пиццы на дом.
 
Назад
Зверху Знизу