Джин исполнит Ваше желание

Estel
Джин, огромное спасибо!! Мое желание исполнилось!! И если возможно, для полного счастья мне бы хотелось, чтобы человек о котором я думаю понял, что я значу для него гораздо больше, чем он думал и мы будем вместе!
А, вот ЭТО, уже зависит от тебя. (Джин)
 
Джин.
Я очень хочу устроиться на высокооплачиваемую работу.
Спасибо.




У меня есть еще одно желание и если можно загадать только одно желание - то оно главнее всего на данный момент.
Пусть маленькая девочка Анечка Сторчак (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) вопреки всему победит свое страшное заболевание и выздоровеет. Пожалуйста.

Спасибо!
 
Останнє редагування:
EliPali
Я очень хочу устроиться на высокооплачиваемую работу.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
У меня есть еще одно желание и если можно загадать только одно желание - то оно главнее всего на данный момент.
Пусть маленькая девочка Анечка Сторчак (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) вопреки всему победит свое страшное заболевание и выздоровеет.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Уважаемый Джин , сделай так что бы я получил повышение по службе .
 
Уважаемый Джинн!
нам сегодня привезли второй холодильник за месяц )))
сделай, пожалуйста так, чтоб он работал ! :D
 
А хочешь, я ему прямо скажу о тебе? У него добавится настойчивость и смелость, а у тебя - желание сделать шаги ему на встречу. (Джин)

Джин, хочу!Очень хочу!Помоги
 
Джииин... ну чтож ты меня так кинул с последним желанием? Ну так и не нашлись эти гадские три бумажки.... А я же тебе так верила :(
 
Коралл
Джииин... ну чтож ты меня так кинул с последним желанием? Ну так и не нашлись эти гадские три бумажки.... А я же тебе так верила
Ты просила наити три важных документа... Тебе помогли их наити. Может тебя интересовали другие документы? Извини, ты не уточнила какие именно. Самые важные для тебя документы, находятся при тебе. (Джин)
 
Коралл Ты просила наити три важных документа... Тебе помогли их наити. Может тебя интересовали другие документы? Извини, ты не уточнила какие именно. Самые важные для тебя документы, находятся при тебе. (Джин)

меня интересовали три потерянных документа, а не те которые при мне((((
Зы. Пойду готовиться к казни....
 
ура!! мое желание исполнилось!!!
спасибо Синдбад!!!
спасибо Джин!!!
 
меня интересовали три потерянных документа, а не те которые при мне((((
Зы. Пойду готовиться к казни....

есть верный проверенный способ найти пропажу: завяжи вокруг ножки стола носовой платок. мне помогало не один раз :rolleyes:
 
Джинн, хочу научится великолепно разбираться в тонкостях покера.
 
Хочу понять, чего я хочу, и захотеть по-настоящему :)

ПыСы. Кольцо не продала, значит - и не хотела )))
 
Спасибо, завтра проверю.... :)

маленькое уточнение: после завязывания времени проходит практически столько же, сколько не можете вещь найти. Например: потеряла я свой блокнот. Поискала, да и махнула рукой. Прошло пол-года, как мне рассказали о завязывании платка. Дай, думаю, попробую. Прошло еще пол-года, как звонит мне кум и говорит, что нашел у себя дома (!) блокнот, похоже, что мой (почерк узнал). Вот удивления-то было! Да и еще: как завяжите платок, ничего не ищите и не думайте. оно само как-то появляется. :rolleyes:
пысы. Джинн, извини, что не в тему... :rolleyes:

Джин, спасибо за теплую погоду:)

ГДЕ??? :eek:
 
ДЖИН Я У ТЕБЯ В ПЕРВЫЕ. ПОСЛЕЗАВТРА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СДЕЛАЙ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДАРОК В ВИДЕ ТЕЛЕФОНА МОБИЛЬНОГО IPHNE 4 64 гигов. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАДУЙ МЕНЯ.
 
маленькое уточнение: после завязывания времени проходит практически столько же, сколько не можете вещь найти. Например: потеряла я свой блокнот. Поискала, да и махнула рукой. Прошло пол-года, как мне рассказали о завязывании платка. Дай, думаю, попробую. Прошло еще пол-года, как звонит мне кум и говорит, что нашел у себя дома (!) блокнот, похоже, что мой (почерк узнал). Вот удивления-то было! Да и еще: как завяжите платок, ничего не ищите и не думайте. оно само как-то появляется.
пысы. Джинн, извини, что не в тему...
тоисть платок должен всё это время завязан быть?
 
Назад
Зверху Знизу