Альтернативный День Рождения Харьковфорума!

СБ. Я предупреждал. Бан 2 суток.
 
Спасибо, Димас, что не закрыл темку, а то народ думает потихоньку.
 
Сообщаю организаторам и будущим участникам мероприятия, что с администрацией "Пушки" ведутся переговоры, направленные на достижение важного результата: получение разрешения на пронос собственных спиртных напитков для желающих это сделать.
Получение любого положительного ответа администрации "Пушки" планируется на сегодняшний обеденный перерыв ;)
 
Становицца скучно, существо с убогой фантазией и женским ником Tommy увы не способно придумать ничего оригинального. Я понимаю, тебе, девочка, так хочецца мужской ласки, но никто не клюёт, ты попробуй в дополнение к вате в лифчике сбрить бороду :іржач:



Я не дерусь с девочками, я над ними просто потешаюсь

Я подожду твоего возвращения :)
 
Томми, если там есть вкусное грузинское вино я не буду ничего нести:-)Хотя,наверное было бы интересно посмотреть как я, под покровом ночи крадучись, проношу под полой пальто бутылку портвейна 777:-)Единственное что могу-это принести собственноручно испеченный пирог:)С тремя свечками,разумеется:-)
 
Томми, если там есть вкусное грузинское вино я не буду ничего нести:-)Хотя,наверное было бы интересно посмотреть как я, под покровом ночи крадучись, проношу под полой пальто бутылку портвейна 777:-)Единственное что могу-это принести собственноручно испеченный пирог:)С тремя свечками,разумеется:-)

Там большой выбор всевозможных вин - грузинских в том числе :) Я тоже нести ничего не буду, но это абсолютно не стыдно, ибо наша цель не понты, и желающим нужно предоставить такую возможность, ИМХО.
Пирог будет очень кстати!:)
 
Тогда я под полой пронесу пирог:-)
 
При отрицательном ответе вино можно налить в бутылки от Пепси и после заказа Пепси в Пушке обновлять вино из своей бутылки. :-)
 
пушка мне ближе территориально)))
/задумалась
 
а они обязательно пепси принесут в стаканчиках:)
 
ТОгда можно сделать как советские алкоголики-грелочку,она же клизмочка( ;) )наполнить вином, а шланг протащить под смокингом:)(Для дам-под вечерними туалетами)Конец шланга используем как трубочку и упиваемся вдрызг:-)
 
Зачётная идея! Можно дальше оптимизировать! Если объект уже в клизмочке будет, то зачем же тогда ещё и разливать по ёмкостям! Всё готово к употреблению :))))
 
А зачем тогда куда-то ходить??? :-)
 
напомню - в личке или в политике - иначе будет отправка следующим эшелоном в баньку...

Паа-тундре! Паа-железной дорооге!:-)

По сабжу: Администрация ресторана "Пушка" будет счастлива видеть форумчан, принесших выпивку с собой (тока просили "не ящиками":-) ) Никаких препятствий и неудобств причинено не будет.
 
Останнє редагування:
Идея Лайти в запасе до следующего раза!
 
так огда в пушке-то?
мне надо записать)))
если Барри будет-я приду:-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу