Из явки на выборы видно что большинству насрать на будущее Украины

-Так ты пойдешь на выборы?
-Нет.
-Почему так?
-Я никого не знаю.
-Ты что, телевизор не смотришь?
-Смотрю иногда.
-И как же ты смотришь? Если никого не знаешь?
-Ну, блин! Я очень хорошо знаю, что говорят О НИХ и ОНИ САМИ друг о друге. Но я понятия не имею, что это за люди на самом деле.
-Так проголосуй "Против всех"
-Так я не могу быть ПРОТИВ - я никого из них НЕ ЗНАЮ!

Это реальный диалог.
 
не пошла, потому что еще как только сообщили о предстоящих выборах, уже было ясно, что президентом станет Порошенко ))) нафига было еще ходить?
я уже молчу о том, что выбора по сути то и не было среди кандидатов...

Вопрос задан правильный, но предлагаемые варианты ответов какие-то тупые, вы уж извините.

где хотя бы тот самый "пендосы уже выбрали пороша... поэтому бестолку"?

вот вот. и я о том же.
 
Я не голосовал. 23 вечером срочно уехать пришлось.
Планировал идти 100%, но так сложились обстоятельства.
 
А лично Вы хоть раз принимали участие в работе избирательной комиссии? На добровольной основе, не за денежку. На мой взгляд -вот именно это и является свинством.
неужели Вы до сих пор верите что в этой стране еще что то делается на чистом энтузиазме, и ничем не подкрепленной (поднадавленой, подкупленой) волей гражданина? Да да же если бы и по доброй воле и на волонтерской основе- это не основание окунать человека мордой в г.... и заставлять стариков, беременных да и просто обычных граждан 4 часа (мои знакомые достояли в этой очереди) своего драгоценного времени отдать на стояние в очереди, вместо семьи, работы и т.д.
 
Пузо сказав(ла):
а в чём проблема?не нравится никто наставил крестиков побольше и испортив бюллетень автоматически проголосовал против всех.

а в чём отличие от неявки на избирательный участок? так или иначе избиратель выборы бойкотирует.
 
Мои родители не ходили мотивируя тем что мол пендосы уже выбрали пороша... поэтому бестолку
Некоторые знакомые тупо забили...
. Вот почему ВЫ не ходили голосовать???

Большинство не пришедших наверно не могут полностью понять закон больших чисел.. Да, у них всего по одному голосу, который вроде бы ничего не меняет.. Но так считают миллионы, а это уже могло бы многое поменять, если бы они это учли...
 
Опытные люди твои родители! Взрослые, потому в сказки не верят. Плюсуюсь.
 
неужели Вы до сих пор верите что в этой стране еще что то делается на чистом энтузиазме, и ничем не подкрепленной (поднадавленой, подкупленой) волей гражданина? Да да же если бы и по доброй воле и на волонтерской основе- это не основание окунать человека мордой в г.... и заставлять стариков, беременных да и просто обычных граждан 4 часа (мои знакомые достояли в этой очереди) своего драгоценного времени отдать на стояние в очереди, вместо семьи, работы и т.д.

Неужели ты что-то знаешь о том, во что верят миллионы? Нет конечно, ты сейчас признаешься в своих каких-то переживаниях и сомнениях..:D



не пошла, потому что еще как только сообщили о предстоящих выборах, уже было ясно, что президентом станет Порошенко ))) нафига было еще ходить?
я уже молчу о том, что выбора по сути то и не было среди кандидатов...



Несколько моих знакомых по такой же причине не ходили на выборы мэра в Харькове, в последний раз. Но всем им было дико неудобно на следующий день, когда они поняли, что может именно 1000 таких идиотов определили результат выборов...

Президент страны не жених и выбирать его надо по другому принципу- не того, кто нравится, а наиболее подходящего из тех, кто кандидат.
 
Останнє редагування:
По наблюдениям за коллективом, не пошли как раз те, кто вечно всем недоволен и больше всех возмущен, любыми явлениями, начиная от поломанного ногтя и заканчивая солнечной активностью. Такие есть везде, вечно возмущенные и вечно обделенные, а когда им предлагают пойти и взять, то сразу начинают возмущаться, что не принесли....
Надо заметить, что несознательными оказались, как раз тетушки в возрасте, из тех что любят учить всех жить
 
Мои родители не ходили мотивируя тем что мол пендосы уже выбрали пороша... поэтому бестолку
Некоторые знакомые тупо забили...
твои родители правы...
зачем идти туда, где уже всё давно решили...

тут по моему уже за ведомо многие знали кто будет президент,я ходил,хотя тоже знал что мой кандидат пролетит.
:пиво:
 
Я вот думаю явка вроде 61% а давка капец на участках, а раньше на віборі пусто и рисовали те же 50-60% во как нас дурили.
 
Опытные люди твои родители! Взрослые, потому в сказки не верят. Плюсуюсь.

Тупые и покорные они. И думают, скорее всего, что начальство не такие же люди, как они..

твои родители правы...
зачем идти туда, где уже всё давно решили...

Не будешь выглядеть тупым школьником только в случае, если объяснишь, как тебе удалось прийти к такому выводу.. ;)
 
Я вот думаю явка вроде 61% а давка капец на участках, а раньше на віборі пусто и рисовали те же 50-60% во как нас дурили.

Говорят, что на этих выборах половина кандидатов не предоставили или отозвали своих людей из комиссий. Поэтому было трудно работать. Тем более очереди могли быть не весь день, а под вечер, когда прохладней стало..
 
Неужели ты что-то знаешь о том, во что верят миллионы? Нет конечно, ты сейчас признаешься в своих каких-то переживаниях и сомнениях
ты во первых мне не тыкай,и хамство свое засунь себе подальше..... и если так угодно судьбе именно я раскрою правду миллиону таких долбоебов и развею розовый туман.
 
Мои все собирались идти на выборы еще в марте, потому что такой жопы никто на своем веку не помнит. К середине мая всем снова стало пох, все перестали верить во что бы то ни было. Из окружения пошли 5 человек вместе со мной.
 
Говорят, что на этих выборах половина кандидатов не предоставили или отозвали своих людей из комиссий. Поэтому было трудно работать. Тем более очереди могли быть не весь день, а под вечер, когда прохладней стало..

яработала в комиссии в этот раз, членеов, так сказать, действительно было гораздо меньше чем обычно (раньше 5 столов работало, в этот раз всего 2)
но очередей на участке в течении дня не было, только к открытию немного набежало и все. Суточная явка 46 процентов всего....
когда выбирали яныка в прошлый раз секретерь говорила, что и подвоз выборцив был (в этот раз сельсовет отказал в такой услуге) и все равно на этом участке явка была 51%
 
Не будешь выглядеть тупым школьником только в случае, если объяснишь, как тебе удалось прийти к такому выводу.. ;)
По-моему, по зомбоящику за неделю уже начали всех готовить к тому кто будет президент и за кого надо голосовать, чтобы всё решилось в первом туре ;)

И острая фаза АТО началась не случайно только !!!после!!! выборов, чтобы не дать возможности восточным регионам голосовать и сорвать победу "народного" президента в первом туре... :)
 
Блин, а по вашему репрезентативный опрос тайным голосованием 17 миллионов нихера не показатель? Или считаете, что остальная масса народу кардинально по другому думает? В благополучных странах больше 20 % на выборы вообще не приходят, ибо их устраивает выбор одной пятой-десятой населения, которым охота разбираться в прелестях и недостатках кандидатов.
У нас пошло на выборы больше половины населения страны из всех слоев населения, религиозной, рассовой и прочих принадлежностей. Если бы все пришли ничего бы не изменилось - простые законы статистики.
А вот явки которые рисуют в ДНР, Крыму, Чечне в более 85% просто нереальны по той же социологии - проверено десятилетиями самых разных выборов.
Так что не треть, половина. Остальные полностью соответствуют представленному распределению.
 
Назад
Зверху Знизу