Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Теперь все на Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Янукович с Рыбаком, Клюевым и Новинским улетел в Харьков

Точно, кто-то проклял этот город. Концентрация уродов зашкаливает
 
.Сэм;Я,Анита,царь Соломон,Ведьмочка ,Ксена и т.д.извините кого не называю,идите спать.Не нужно метать бисер перед определенным контингентом...
)Самые умные,свидомые,бизнес развивающие,патриоты,грамотно пишущие,не быдло и т.д. и т.п. свершили революцию не отходя от кассы)))Вы их просто не достойны)
 
ничего, как оказалось...

ну, чоо...
честн скажу, но не по себе было, когда эта мирная..:rolleyes: демонстрация залила собой иванова и начала выливаться на пушкинскую.
потом пошли на фрунзе

кстати, ребята, милицонеры, молодцы. на вопросы встревоженных прохожих отвечали спокойно, вежливо.
 
Останнє редагування:
ну это мы с тобой видим, а оказывается законы теперь можно менять в зависимости от ситуации - как захотел, так и повернул, кого захотел - того и сделал виновным :(
У нашего народа один закон - справедливость.:yahoo:
А вообще отвечает тот, кто отдал приказ. Но тот, кто тогда отдавал приказ, действовал по инструкции. И после долгих уговоров и предупреждений. И после призывов губернаторов и генералов применить силу.
 
.Сэм;Я,Анита,царь Соломон,Ведьмочка ,Ксена и т.д.извините кого не называю,идите спать.Не нужно метать бисер перед определенным контингентом...
)Самые умные,свидомые,бизнес развивающие,патриоты,грамотно пишущие,не быдло и т.д. и т.п. свершили революцию не отходя от кассы)))Вы их просто не достойны)

насколько же ты прав...
 
Может это, как раз говорит о том, что стреляли купленные западом беркуты, что бы спровоцировать то, что произошло?
Есть видео со скорой машины, как с машин вылазят бойцы в черном с лентачками(походу Альфа) один с винтовкой и двое автоматчиков,при этом боец ВВ еще и дври закрывает.
 
Может это, как раз говорит о том, что стреляли купленные западом беркуты, что бы спровоцировать то, что произошло?
Да, явно ряженные были. Только не уверен на 100% запада или России, но скорее запада.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Атас! Теперь будут разбираться, чей атаман круче! Яныка в отставку ночью, майдан на выборы. А потом если кому-то президент не понравился - то рада его спокойно свергает. И так будет с каждым президентом! :) Так что Юля когда президентом будет - то недолго. И будет у нас бесконечная катавасия.
 
Здравствуйте! Может я немного не по теме, живу заграницей, смотрю espreso.tv. Сейчас показывали как со сцены проносили к машинам погибших,звучала песня на украинском языке в исполнении мужского хора,такая красивая песня, подскажите, как она называется.
Ну Вы точно не по теме...
 
Да, явно ряженные были. Только не уверен на 100% запада или России, но скорее запада.

Это были наша Альфа,просто стреляли они в обе стороны,явно для того что б друг друга начали месить,но беркут почему то убежали.
 
Неужели Гепа на этот раз доедет на скорой до Киева?
у Гепы,по слухам(очень очень старым слухам),личная улица в Германии)))
Найдет куда тикать)
Кстати,что лишний раз доказывает чудо-романтико-патриоту Шейле,что высшее образование в нашей стране довольно условная весчь)))
 
Проверить готовы? Вас устроит некий не курящий хомяк-переросток 100 кг весом и ростом 185 см?

з.ы. К слову я совершенно не собираюсь Вас или кого из вашего сброда бить т.к. не намерен соревноваться с вами. Я человек военный. Потому прагматичен. Я если возникнет необходимость, я Вас просто убью не более и не менее того. Причём тем методом который мне на тот момент покажется приемлемым и удобным. Т.е. со спины, с боку, из засады или исподтишка - до лампочки! Впрочем вашего брата резать почётно будет из любого положения. Я достаточно доходчиво изложил? А на ваши умения мне насрать - главное мои :незнаю:

а за что не расскажешь? коммандос
 
Назад
Зверху Знизу