Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Было уничтожено несколько десятков разоблачительных документализированных тем показывающих действительную сторону медали !
Тут ,что терористическое гнездо человеконенавистников и сатанистов по сути ?
Ух ты как всё цветисто ))
А кто проплачивает форум провозглашающий тероризм и военные дейсвия в государстве и людей призывающих к войне и братоубийству ?
К какой секте принадлежат управленцы ?

БЮТ, Удар, Свобода.
 
зачем они бросались камнями...
это делали курсанты мвд. Это засвидетельствованный факт. ВОобще, когда будет как в Париже, или в Афинах - тогда можно говорить о немирных демонстрантах. И то там там полиция не лютовала. Семпей, нельзя вести диалог с народом с позиции силы. ВОобще ни с кем нельзя, это печально заканчивается всегда.

ладно, ушел работу работать, а то ж я лошара, мне по 100грн не платят.
 
Тут в теме стёрты несколько тысяч постов разобличающих терористические организации майдаунов с доказательствами фотографиями проплатами финасовыми потоками !\
И как только возниткает какой либо потверждающий документ ,пользователь сразу уничтожается и его посты быстренько стираются
Это то к чему
И кто за этим стоит ?
Тот кто платит тот и управляет ?
Так что хф это политический форум оппозиции ?*

Димоксу дали хабаря)))
 
Конституцию читал? Там про власть написано, что сие есть народ. То, что происходит на майданах - есть ничто иное, как попытка простого народа навести конституционный порядок в стране. Есть законые способы все разрулить. Те же рагули-комунисты пытались собрать подписи для проведения референдума. При всей моем предвзятом отношении к комунистам, они делали правильно. Но их тупо зачмырила власть, не дав сего сделать. Власть просто не хочет решить все миром, и я искренне не понимаю почему.
Может референдум рагулей-комунистов фарс?
Побухтели, потужились надув щеки, сказали нас мало олигархи нас не слушают :іржач:
 
Это как я ехала в маршрутке,студентики завели такой же разговор "мол прикольно войдем в ЕС, будет безвизовый въезд!"На,что я не смогла промолчать и сказала-" ты часто ездишь за границу?- Нет,раз в год!. Так,что ты не можешь позволить себе визу за 300-500 грн и год,для этого тебе в ЕС нужно!?" Заткнулся.
вы сами ответили на свой вопрос . Как то феерично у вас вышло , видимо от скудоумия . Ничего страшного , не переживайте , на данный момент это норма
 
Будет "круглый стол" 4 презика,дадут мзды Яныку....разрулят ситуацию!Кравчук правильно сказал, наша страна нехер лезть иностранцам!
 
По законц харьковский форум и все кто манипулируют мнением свободомыслия и репрессируют недовольных должны быть привлечены к уголовной ответственности за разжигание межнациональной вражде призывам к воружённому восстанию и призывам к терористическим актам и убийству граждан не только на страницах ф но и в реальной жизни ..

интересно, как форум будет к уг. ответственности привлекаться...
 
не должно быть изберательного права. Своим все и пусть творят что хотят, остальным по закону. ПО закону должны все жить. И в первую очередь те, кто его якобы защищает.
 
вы сами ответили на свой вопрос . Как то феерично у вас вышло , видимо от скудоумия . Ничего страшного , не переживайте , на данный момент это норма

Просто я не выскочка,чтобы распыляться фразочками,нравоучениями, у меня свое мнение вот и все.Не люблю спорить, а тем более с далекими людьми.Проще промолчать.

вот тттока не нада хвастатся своей подавой:)

бубубу
 
Будет "круглый стол" 4 презика,дадут мзды Яныку....разрулят ситуацию!Кравчук правильно сказал, наша страна нехер лезть иностранцам!

а какое отношение имеет Кравчук к управлению Украиной ?
Надеюсь ,я не ставлю вам "тупикового" вопроса ?
 
Назад
Зверху Знизу