Нацисты из Свободы избили венгерских детей

- евреи между 1941 - 1945 мучили и убивали в концлагерях бедных немцев, а советский союз под руководством евреев начал вторую мировую войну!
Интересно,и в каких это кашерных школах так преподают историю?
 
ай-ай-ай, шо ж это творится, люди добрые...
 
кароче было- небыло, Свобода адын хуй виновата.
 
16 марта в Ужгороде случился вопиющий для цивилизованной страны прецедент - неизвестные совершили нападение на группу венгерских туристов, покрывая их отборной бранью, выкрикивая оскорбительные лозунги и срывая с одежды гостей отличительные знаки – кокарды – символ национального праздника. Чудовищность инциденту придает тот факт, что среди потерпевших оказались совсем маленькие дети.

Генеральное консульство Венгерской Республики немедленно отреагировало обращением в прокуратуру Закарпатской области, требуя расследовать факт избиения венгерских туристов в Ужгороде и привлечения наглецов к ответственности.

Венгерские и региональные закарпатские СМИ в унисон опубликовали информацию, полную уверенности в том, что венгерских туристов избили представители ВО «Свобода». Закарпатское отделение Всеукраинского объединения "Свобода" поспешило отмежеваться от инцидента, заявив, что распространенная в СМИ информация якобы является провокацией и далека от действительности.

Такую х-ню мог написать только тот, кто никогда в Ужгороде не был, и не знает что там венгров 4я часть населения, если не больше.
 
этим свободовцем пора пизды дать а тягибока на нары

ага, подъедь из своего мухосранска федирастийского, я хочу посмотреть как ты будешь болтаться на смереке! :D

не сцыте, русскые, капец ваших шестерок у нас уже скоро... как хотите называйте Свободу, главное чтобы вы ссались и обсирались от их упоминания! И угадайте-ка, кто на следующих перевыборах/выборах будет ещё представительнее в Раде... :D
 
Свободу нах. Кличко в президенты.

Клич пока себя только в боксе проявил... а с учетом того, что он мелькал перед выборами с чучмой и его зятем пинчучкой, то по поводу него, как политика, у меня самые большие сомнения. А Свобода ещё потреплет нервы рыгам и русофилам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Водночас, варто додати, що того ж дня, 16 березня в Берегові місцеві свободівці влаштували ходу містом зі смолоскипами та вигуками "Будапешт - покайся"
 
ага, подъедь из своего мухосранска федирастийского, я хочу посмотреть как ты будешь болтаться на смереке! :D

не сцыте, русскые, капец ваших шестерок у нас уже скоро... как хотите называйте Свободу, главное чтобы вы ссались и обсирались от их упоминания! И угадайте-ка, кто на следующих перевыборах/выборах будет ещё представительнее в Раде... :D
Польское быдло что-то выхрюкивает? А ну бегом до Европы горшки мыть, заниматься прямым своим делом.
 
Кличко можно, главное не фашиста тягибока

:іржач: прямо фошист, мля.... из-за того что прибор на угро-финнов ложил?! :D

кто б сомневалсо,на большее не способен..так и будем жить,трепать нервы и разваливать страну...вообще удивляюсь,один карьеру делает,к кормушке лезет,как может, а зомбированое стадо его поддерживает..вам то врядли чего обломится..или наивняк?

так если их не убрать, то всё будет даунбассс... как щаз, а то и ещё хлеще! Устраивает? Зомбированное стадо как раз блеет раасеееяя, газззпапиисят и сайуз убогих!:D

кому ты нахуй нужен :D

забавно , но работая у нас на лесозаготовках свидомая шушера
клянется в любви к россии и не слова за бандеру.

ага, а ещё когда вы тормозухи хапните, то вам кажется шо вы пупы угро-финской земли...:іржач: к вам как раз убожества и едут, уважающий себя украинец к вам и не попрется ни при каких обстоятельствах, ибо не считает вас ни передовыми, ни родными... так что сглотни, и помолись на портрет лилипута, надейся, что Свобода вашу шушеру отсюда гнать не будет!:D



Кстати, пока вы тут гоните на Свободу и лично на её лидера, он получает награды от общественности Японии:
197183_560845507280395_1735824939_n.jpg


учитесь, русофилы, а то в чужом глазу соломинку замечаете, а в своем бревна не видите!
 
Останнє редагування:
Просто нелюди... Смешанный этнос... "буйная кровь" :(
 
А Ты посмотри любое его выступление или интервью. Он сам и двух слов бы не связал.

Да ну!:confused: Как то не замечал у него косноязычности.:rolleyes: Конечно не такой пиздабол как Шуфрич, но и до президента далеко.:)
 
Назад
Зверху Знизу