• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

когда построят котельную? Вы ж хоть сообщите людям,что на комплексе будет новая котельная с оборудованием от Висман :пиво: Да и фотки застекленного 1 дома можно запостить...
 
за котельную пока ничего не слышал. Новые фото
 

Вкладення

  • 20141211132045.jpg
    20141211132045.jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 506
  • 20141211131901.jpg
    20141211131901.jpg
    103.8 КБ · Перегляди: 518
когда построят котельную? Вы ж хоть сообщите людям,что на комплексе будет новая котельная с оборудованием от Висман :пиво: Да и фотки застекленного 1 дома можно запостить...

От кого информация?Просто горгаз техусловие не выдавал.
 
Отдел продаж сейчас принимает только 100% оплату . Рассрочек нет , первых взносов нет . Цена 7500 грн за метр. Нафиг оно надо?
 
Это перестраховка от Жилстроя на случай роста курса доллара, а без рассрочки конечно плохо многим она была удобна!
 
Я так понимаю, что к концу декабря сдачи не стоит ждать. И если это так, то не нарушение ли это договора?
 
А какие 1ком есть в продаже?
 
У них еще не было сдачи домов в положенный срок, так что я думаю и этот дом будут сдавать не раньше марта!
 
там целый микрорайон строят
 
У них еще не было сдачи домов в положенный срок
Не выдумывайте. Жилстрой-1 обычно сдает свои дома вовремя. Другой вопрос, что в понимании Жилстроя, сдача дома не означает, что в нем можно жить. Доделывать будут год или два. Но по документам дом будет сдан, т.е. право собственности можно будет получить.
 
Не выдумывайте. Жилстрой-1 обычно сдает свои дома вовремя. Другой вопрос, что в понимании Жилстроя, сдача дома не означает, что в нем можно жить. Доделывать будут год или два. Но по документам дом будет сдан, т.е. право собственности можно будет получить.

Будущих жильцов интересует когда они смогут получить право собственности на свою квартиру, а это произойдет приблизительно в апреле-мае 2015 г
 
Будущих жильцов интересует когда они смогут получить право собственности на свою квартиру, а это произойдет приблизительно в апреле-мае 2015 г
Тогда, уважаемый, формулируйте свои мысли правильно. Потому что в данном случае одни и те же слова имеют совершенно разное значение. :)
 
Отдел продаж сейчас принимает только 100% оплату . Рассрочек нет , первых взносов нет . Цена 7500 грн за метр. Нафиг оно надо?
а в чем прикол рассрочки? 30 или 50% сразу ,а увеличение цены на всю сумму включая предоплатную на 5-10% и дальше гасить равными платежами,а не в конце.
цена де-факто 400долларов...
 
ну не знаю...
30 или 50% сразу ,а увеличение цены на всю сумму включая предоплатную на 5-10% и дальше гасить равными платежами,а не в конце.Итого при 30% предоплате процент на остаток по факту 20%.Также надо учесть,что цена кв.м. не фиксирована,в 2014г она пересмативалась в сторону увеличения трижды.Если в 2015г ваши доходы не совпадут с ожидаемыми,то можно остаться и без квартиры и без вложенных денег.
 
ну не знаю...
30 или 50% сразу ,а увеличение цены на всю сумму включая предоплатную на 5-10% и дальше гасить равными платежами,а не в конце.Итого при 30% предоплате процент на остаток по факту 20%.Также надо учесть,что цена кв.м. не фиксирована,в 2014г она пересмативалась в сторону увеличения трижды.Если в 2015г ваши доходы не совпадут с ожидаемыми,то можно остаться и без квартиры и без вложенных денег.

очень разумно .Но все-таки 100% сразу немного напряжно .
 
Назад
Зверху Знизу