Посоветуйте детского ортопеда в Ситенко! Срочно!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2008
Повідом.: 285
Посоветуйте детского ортопеда в Ситенко! Срочно!

Кто столкнулся- отпишитесь ! Хочется, чтоб толковый врач посмотрел ребенка (сколиоз 2 степени , укорочение левой конечности)
Помогите советом ......
 
А чего именно Ситенко? В УкрНИИпротезирования тоже этим занимаются. Петров Владимир Геннадьевич, зав детским отделением - очень толковый врач. Берете направление в поликлинике и вперед. В принципе можно и в частном порядке, но выйдет дороже, да и директор у нас за этим следит (ну, пытается следить).
 
в Ситенко есть детское отделение. 2 врача Спилиотина и Ермак. И одна и вторая в принципе толковые специалисты. Мы у Ермак Татьяны Владимировны были. Берете направление из детской поликлиники и с утра на Пушкинскую вместе с ребенком идете.
 
мой телефон 050-668-71-56 63-61-06 если интересно звоните расскажу за врача
 
Татьяна Владимировна была Спилиотина... оперировала меня в 80-м году. или Ермак тоже Татьяна Владимировна? позвоните в 12-ю детскую п/к и спросите когда принимает ортопед из Ситенко (по-моему, Александр Анатольевич или наоборот - уже подзабыла). Отличный человек, специалист, доктор, профессор. попадёте на приём без очереди, как в Ситенко. Мы привозили его к нам домой, чтобы всю детвору по п/к не таскать
 
Огромное спасибо всем.
Были у Спилиотиной. Строга, но всё говорит по делу. Я люблю таких врачей.
Здоровья вам и вашим детям. Спасибо.
 
Да Спилиотина мне тоже понравилась, во всяком случае не морочила голову с 3х месячным ребенком!
 
Назад
Зверху Знизу