Флудилка ЮХФ: "Зона отдыха"

Ку-ку! Что-то застыли мы, хотя на дворе весна и прекрасная погода :)
 
Шо вы, ироды, Валерку-то хоть до суицида не довели? А то он какой-то психически нестабильный был, только б не мэкнул.
Это еюа - мазохисту старому хоть кол на голове теши, а Валерчик был впечатлительная натура, я за него прям переживаю чой-то...
 
Шо вы, ироды, Валерку-то хоть до суицида не довели?
...
Валерчик был впечатлительная натура, я за него прям переживаю чой-то...
Ты гля, расчувствовался, иродов он ищет... А кто его пугал собственной подписью?
 
Шо вы, ироды, Валерку-то хоть до суицида не довели? А то он какой-то психически нестабильный был, только б не мэкнул.
Это еюа - мазохисту старому хоть кол на голове теши, а Валерчик был впечатлительная натура, я за него прям переживаю чой-то...

Беда с ним. Медкомиссия запретила работать электриком. Предложили ему другие вакансии на выбор - дворник или сторож.
 
Пятничный флудераст совсем пропал?
 
интересно как отдыхают юристы.
 
Т А кто его пугал собственной подписью?

Я не специально! Я вообще за ЛБГТ, и по факту "хай живе хто з ким схоче..." Юра - с Валерой, Валера с Жорой и тд. и тп.

Но так получилось, что я как Mallēus Maleficārum для таких пидарасов... Ссутся,еретики, вот и результат...
 
Всем хорошего вечера. Верите ,что у мужчины с женщиной могут быть просто приятельские отношения? Если да ....давайте дружить
 
Всем хорошего вечера. Верите ,что у мужчины с женщиной могут быть просто приятельские отношения? Если да ....давайте дружить
Это же юридический раздел ХФ (большинство здесь юристы..., а они «без денег ни-ни».)
У меня есть алиби. (у меня нет юридического образования.)
Давайте дружить.

P.S.
Если вдруг появится Призрак (Вы со мной не дружите и меня вообще не знаете).
 
Это же юридический раздел ХФ (большинство здесь юристы..., а они «без денег ни-ни».)
У меня есть алиби. (у меня нет юридического образования.)

:рл:
Почитай на досуге, что такое алиби. И в чем разница между алиби и преимуществом.
Судя по твоей фразе,ты считаешь свое отсутствие образования преимуществом.
Дурак думкой богатеет(с)
 
Всем хорошего вечера. Верите ,что у мужчины с женщиной могут быть просто приятельские отношения? Если да ....давайте дружить

Это было предложение только мужчинам? Исхожу из формулировки и Вашего пола.
 
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Правда, от нее появляются дети" (Фридрих Энгельс)
 
Назад
Зверху Знизу