• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что собрались строить между Клочками и "Садовой Горкой" ?

В Ха нет никаких садовых горок. Может имелась ввиду сосновая горка?
Есть.
a3bhgf.jpg

Дом с красно-коричневой крышей называется ЖК Садовая Горка, если шо :ги:
 
:клас::іржач::іржач::іржач::підстолом:
Жилой комплекс, а не жилищный кооператив :рл:

А тс - о названии жилого комплекса :D
Не укакайся смотри, много ржать вредно. Мне один хрен, как оно там у тебя называется. И пост мой был обращён не к тебе, а ТСу. Ты-то чего влезло, мне вообще непонятно :незнаю:
 
Зайди в профильный раздел и прокрути колесико мышки . Давно все обсудили. А тут ты только мешаешь Цвейгу и Зиготе .

Ссылка есть? Не видно ничего ни в каком профильном. Про "сосновую" есть, про "садовую"- нет. А это - разные места
 
Судя по отсутствию опознавательных знаков на заборе - что-то очень крепкохозяйственное.
Кстати, с месяц назад, тёплым летним вечером, там хлопчик с квадрокоптером мелькал. Надеюсь, с ним всё в порядке.
 
Склон весь вырезан уже кстати..
 
Ты-то чего влезло, мне вообще непонятно :незнаю:
В protivoves тебе, непонятливое ты понаехавшее наше(?), мне о тебе всё понятно, начиная с твоего первого поста в этой теме. А именно: кучки, вроде тебя, лучше не ковырять - воняют дюже.
 
В protivoves тебе, непонятливое ты понаехавшее наше(?), мне о тебе всё понятно, начиная с твоего первого поста в этой теме. А именно: кучки, вроде тебя, лучше не ковырять - воняют дюже.
Таки укакалось. Ну что ж ты так? Надо поменьше ржать. Не знаю, кто там у тебя понаехавшее (судя по твоим постам - это ты и есть), но на всякий случай иди броди (направление само знаешь). Ну и кучки за собой заодно убери.
 
Речь об этом месте, если что:
 

Вкладення

  • IMG_6503.jpg
    IMG_6503.jpg
    125.7 КБ · Перегляди: 521
Сейчас на Клочках от "Овиса" до следующей заправки растянут длинный забор и заворотом наверх, на переходную лестицу к "загоспромью". На днях там вырезали лысину из деревьев. Что это там будет?? :confused:

там будут горки для инвалидов колясочников
 
Ходили слухи, что жилой комплекс от жс2
 
Шо, опять?!?!?! :незнаю: Хоть тебе и не привыкать, но я за тебя рада - с облегчением :вітаю:
Не-не-не... Ты, походу, не кучка, а лужица жижицы: неохота об такое руки марать - повоняешь малехо да само усохнешь :груди13:
 
Так, объясняю популярно для ущербных, вроде тебя. Я пытался мягко, но ты так не понимаешь конечно. Где уж! Лучше я тебе объясню на твоём быдляцком языке. Иди в хуй, тупая ты пизда и форумная мразь! Впрочем, мразь - она всегда мразь, что на форуме, что в жизни. Так понятно? Всё, ступай, свободна. В игнор.
Повторить на бис сможешь, Г...о-Гейзер ты "наш"?.. :попкорн: :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу