Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Сегодня, в День Защитника Отечества, я и моя семья вышли на площадь Свободы. И нас оказалось много, сотни. Харьковчане вышли к памятнику Ленина, чтобы защитить его от тех, кто именует себя евромайдановцами. Наш памятник Ленину, который стоит на самой большой площади Европы, хотят снести.

Ночью его обрисовали националистической символикой. Ребят, которые противостояли вандализму, пытались бить. Мы пока отстояли наш памятник и честь родного Харькова.

Я не представляю никакую политическую силу. Я просто хочу жить в своем городе. И таких, как я было много. Мы одевали георгиевские ленточки. Люди сами начинали организовываться, создавать и записываться в народные дружины, чтобы дежурить возле памятника.

Мы говорили со сцены. Каждый мог подойти и высказаться в микрофон. Большинство считает, что к нам пришли фашисты. Бандеровцев прогонят из нашего города!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5102717.jpg

Тариф стандартный ? 200 грн и 500 грн бригадиру ?
 
Ух ты... смотрю стрим...

Оказывается наши харьковчане, сторонники майдана так хорошо поют гуцульские песни...

Ох чует сердечко, что-то с пропиской у этих "харьковчан" не так...:D

Это они своих "богов" с майдана притягивают.
 
вы будете в шоке, но есть люди, которые готовы защищать свой город совершенно бесплатно...просто это не для таких как вы - вам не понять...

Я в шоке. Кого защищать и от кого? Потрудитесь объяснить
 
Кому тут, на ХФ, надо тоже, что было в Киеве?

Возле ОДА просто истеричный шабаш. Харьков мирный город. Мне не нужна их война. Грустно.

Это элементарно решается. Гепу нах и все спокойно.
 
а в киеве на майдан шли и с детьми... и оставляли детей дома и все равно шли.... и у погибших остались дети.....
Моих детей если что.,к сожалению не усыновят ни Юлька,ни Гепа....
И погибшим кстати,не мешало б это понимать когда шли на майдан...
А дятлы ,которые с детьми даже в мирную толпу ходят,для меня дятлы
 
вы будете в шоке, но есть люди, которые готовы защищать свой город совершенно бесплатно...просто это не для таких как вы - вам не понять...

От кого защищать город?!
Вы потерянная? :confused:
 
за такое надо лишать родительских прав.

лишать прав и вообще стерилизовать надо тех, кто шел блядь на площадь за "золотой унитаз!" :рл:

иди еще раз в тему с фотками из межигорья и если до тебя не дойдет смысл того бреда что ты пишешь - я обращусь в попечительский совет с заявлением о лишении тебя родительских прав! :увага:
 
а в киеве на майдан шли и с детьми... и оставляли детей дома и все равно шли.... и у погибших остались дети.....

но некоторым так удобно прикрываться детьми и бить себя копытом в грудь "черт! черт! черт!" :рл:

а я сразу сказала - шо ото не матери, которые своих детей на майдан отправляли под пули, ни одна мать так не поступит!!! как она в зеркало смотрит после того, как ей ее ребенка в гробу привезли - дура
а про то, что кто-то бросал маленького ребенка дома, чтобы порошенко к власти привести - я вобще промолчу...точно -лишать родительских прав...
хотя, у вас тоже детей нет, раз такую ахинею пишете...
 
Всем сторонникам майданутых.Новая власть плевала на законы.Тимошенко по закону должна была быть освобождена по решению суда,но её просто взяли и вывезли .Не стоит тупить,идти на поводу у нечистоплотных журналюг.Научитесь думать своей головой.И в советские времена были люди,имеющие своё мнение и отстаивающие свои позиции.Кстати,среди моих хороших знакомых был человек из львовской администрации,у которого дед был репрессирован,но это не мешало нам нормально общаться ,а также получить бесплатное и хорошее высшее образование в ХАИ,на тот момент одного из лучших вузов СССР.
 
Назад
Зверху Знизу