Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Харьковчанам нужно, что бы хоть кто то из более менее влиятельных вступился за их отношение к происходящему. Например у Авакова ума на это видимо не хватило (или полномочий). Вот и встречают Кер-Допкина не агрессивно, хотя все про них понятно. А может нам всего знать и "не нужно".

беда, вот нафига они вернулись, так б мы отстаивали памятник историю город а так получится что их отстаиваем.
 
о гепанутые костер разожгли...
как высказываются голубцы: "засрали площадь"
 
Можно подумать что если полезет, то кто то будет сильно его отбивать :D

та, блять, не полезут они - он шо, жить там на площади собирается? будет и другая возможность их забрать
я ж говорю - новые великомученники и идолы грядут...красиво все...добкин вобще никогда не был мощной фигурой, а тут - какой идеологический взлет, ведь только он давал офигительные прессконференции по ТВ, в россии везде выступал, короче, ему это все только на руку...
а вобще, ну давайте смотреть правде в глаза - к власти пришла разношерстная свора - а первые дни эйфория и сплоченность, но мы же понимаем, эйфория быстро проходит, а амбиции остаются...думается мне, шо скоро такая дкара кровавая среди свидомитов начнется, шо про добкина никто не вспомнит, а, если и задержат, как кушнарева, то (во время драки за власть) его адвокаты и бабки тихо порешают и выйдет он уже героем
 
Не гони. Не знаю за что ты болеешь и переживаешь. Лично я не хочу такого беспредела и смертей, как в Киеве. Ты хочешь?

Кернес выступил возле памятника. Сообщил, что пойдет к ОДА выяснять, что там происходит. От толпы отделились несколько человек и побежали к ОДА (скорее всего засланные казачки) Пока Кернес дошел, там во всю скандировали разные лозунги, оголтелые. Слова Кернесу не дали. Но сообщили, что в Киеве они выстояли и тут выстоят, позвонят и "киевляне" придут на подмогу. Кому тут, на ХФ, надо тоже, что было в Киеве?

Возле ОДА просто истеричный шабаш. Харьков мирный город. Мне не нужна их война. Грустно.
 
в общем, ребята, судя по поведению политиков сегодня - нас в очередной раз наебали(ну как нас, тех кто верил, что майдан что то изменит) расходимся.

Для верующих в майдан:

Черты из жизни рабочего Пантелея Грымзина

автор Аркадий Тимофеевич Аверченко

Ровно десять лет тому назад рабочий Пантелей Грымзин получил от своего подлого гнусного хозяина кровопийцы поденную плату за 9 часов работы — всего два с полтиной!!!
«Ну, что я с этой дрянью сделаю?.. — горько подумал Пантелей, разглядывая на ладони два серебряных рубля и полтину медью... — И жрать хочется, и выпить охота, и подмётки к сапогам нужно подбросить, старые — одна, вишь, дыра... Эх, ты жизнь наша распрокаторжная!!» Зашёл к знакомому сапожнику: тот содрал полтора рубля за пару подмёток.
— Есть ли на тебе крест-то? — саркастически осведомился Пантелей.
Крест, к удивлению ограбленного Пантелея, оказался на своём месте, под блузой, на волосатой груди сапожника.
«Ну, вот остался у меня рупь-целковый, — со вздохом подумал Пантелей. — А что на него сделаешь? Эх!..» Пошел и купил на целковый этот полфунта ветчины, коробочку шпрот, булку французскую, полбутылки водки, бутылку пива и десяток папирос, — так разошёлся, что от всех капиталов только четыре копейки и осталось.
И когда уселся бедняга Пантелей за свой убогий ужин — так ему тяжко сделалось, так обидно, что чуть не заплакал.
— За что же, за что... — шептали его дрожащие губы. — Почему богачи и эксплуататоры пьют шампанское, ликёры, едят рябчиков и ананасы, а я, кроме простой очищенной, да консервов, да ветчины — света Божьего не вижу... О, если бы только мы, рабочий класс, завоевали себе свободу!.. То-то мы бы пожили по-человечески!..

Однажды, весной 1920 года рабочий Пантелей Грымзин получил свою поденную плату за вторник: всего 2700 рублей.
«Что ж я с ними сделаю, - горько подумал Пантелей, шевеля на ладони разноцветные бумажки. — И подмётки к сапогам нужно подбросить, и жрать, и выпить чего-нибудь — смерть хочется!»
Зашёл Пантелей к сапожнику, сторговался за две тысячи триста и вышел на улицу с четырьмя сиротливыми сторублёвками.
Купил фунт полубелого хлеба, бутылку ситро, осталось 14 целковых... Приценился к десятку папирос, плюнул и отошёл. Дома нарезал хлеба, откупорил ситро, уселся за стол ужинать... и так горько ему сделалось, что чуть не заплакал.
— Почему же, — шептали его дрожащие губы, — почему богачам всё, а нам ничего... Почему богач ест нежную розовую ветчину, объедается шпротами и белыми булками, заливает себе горло настоящей водкой, пенистым пивом, курит папиросы, а я, как пёс какой, должен жевать черствый хлеб и тянуть тошнотворное пойло на сахарине!.. Почему одним всё, другим — ничего?..
Эх, Пантелей, Пантелей... Здорового ты дурака свалял, братец ты мой!..
 
Завтра разойдутся, кто в школу, кто на умирающий завод. Теперь платить Гепа с Допой не будут. Они и раньше кидали всех, а теперь и подавно

вы будете в шоке, но есть люди, которые готовы защищать свой город совершенно бесплатно...просто это не для таких как вы - вам не понять...
 
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, я не могу ребенка бросить, а с собой не возьму - боюсь за нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! черт-черт-черт!!!!!!!!!!!

а в киеве на майдан шли и с детьми... и оставляли детей дома и все равно шли.... и у погибших остались дети.....

но некоторым так удобно прикрываться детьми и бить себя копытом в грудь "черт! черт! черт!" :рл:
 
Ребята. нам предлагают ВЫБОРЫ ,какие выборы ,власть захватили силой,кого выбирать... с Юго- Восточными Регионами не считаються , на нас плюют. Пусть едут в свою Галичину и там выбирают . Ребята давайте покажем что у нас есть настоящее понимание самосознания . что мы нация Украина . в отличии от экстремистов
ВЫБОРЫ НЕ ЛЕГЕТИВНЫ!!!
Сам(а) себя цитируешь? Приятно поговорить с умным человеком?

Вот если бы налоги ввели 2-х видов 17% с тех, кто готов кормить ПР и строить межигорья, и 5% с остальных, то я бы сразу сказал - нафиг майдан - вертайте все назад.
 
сегодня ночью прольется кровь. до утра понедельника надо вернуть захваченные административные здания.
 
о гепанутые костер разожгли...
как высказываются голубцы: "засрали площадь"

Сейчас окажется, что люди возле памятника с российскими паспортами и России нужно защищать своих граждан:D
 
Я понимаю. Без видео это просто попытка манипуляции.

Когда Гепа заявлял перед выборами, что он будет трудиться на благо харьковчан он тоже посмотрел налево вверх.

Не. Его б Восьмеркин раскусил бы. Гепа просто пальцы держал крестиком за спиной. Оттого их свело и смогли развести только в известную геповскую двупальцевую распальцовку.
 
Назад
Зверху Знизу