• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ты куришь,и что меняется?

Курите ли вы?

  • да

    Голосів: 57 24.7%
  • нет

    Голосів: 120 51.9%
  • курю уже давно, и всё хорошо

    Голосів: 24 10.4%
  • курил,но быстро умер

    Голосів: 30 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    231
19 мне.
та потому что делать нехер,вот.

ТС, начинай курить, ничего не бойся! То что пишут на пачках сигарет - херня! Если курить больше пачки в день - оно ведь даже полезно. Главное не курить сигареты дороже десятки, там вместо табака - водоросли. А так здравая мысль! И расслабиться можно, и время убить, и даже водка прёт лучше. Я уже не говорю о сигарете после секса! Ну почему до сих пор еще не все люди на планете курят?! Это ведь так круто!:клас:
 
курил по пьяни уже много раз
ии просто окружающие навязывают эту хреньь,девушки, с которыми провожу время дома, курят,все поголовно,я же не могу ей сказать я не курю, ей то похер, но чувствую себя идиотом..)))

так это уже комплекс неполноценности!
 
всёёё в сракууууу, курить дерьмо,внатуре.
всёё
 
курить начала в шокле. а потом как-то надоело, и бросила. Никто ни в чем не убеждал - просто перестала и все. Даже последнюю пачку не докурила. В урну выбросила.
 
Тролль накормлен :)
 
браво! вот когда захочу бросить так и поступлю....подумаю и брошу!:клас:

Не, я конечно не в тот же миг бросил, как подумал, но факт что сначала надо обмозговать все плюсы и минусы, а потом уже решать - бросать или не стоит этого делать. :)
 
или курить..
Просто блин люди курят по 40 лет и всёё норм с ними, некоторые не курили,здоровый образ жизни,потом хуяк - рак, или херраь машина збилаа..всёёё.. на ровном месте не понятно от чего..
так же бывает частоо..сука какая.
 
ТСЕ причём в очень крупных масштабах,без дупля вообще)))

ТС а если так подумать,курят только лохозавры,это отстой,нормальные типо4ки по вене двигаютса,если тебе нех делать,так начинай пускать чорного,и это не вредно ни капли...
 
Просто блин люди курят по 40 лет и всёё норм с ними.

ты хочешь проверить на себе, на сколько тебя хватит?

В любом случае, сиги еще никого не сделали здоровее. Кстати, загугли легкие курильщика и некурящего человека, так сказать, для наглядности. И подумай: тебе такое надо?
 
ТС а если так подумать,курят только лохозавры,это отстой,нормальные типо4ки по вене двигаютса,если тебе нех делать,так начинай пускать чорного,и это не вредно ни капли...

В афганистане по 40 лет подряд ширяются и ничего, живы:D
 
Не, я конечно не в тот же миг бросил, как подумал, но факт что сначала надо обмозговать все плюсы и минусы, а потом уже решать - бросать или не стоит этого делать. :)

ну вот...на самом интересном месте....а я уже успела подумать что всё так просто!:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу