Офигеть, подняли плату за квартиру почти в 2 раза :(

думаю будет интересна смежная тема.

чесно говоря не знаю сколько нужно платить. Плачу 27,50. Квитанции не приходят, мож кто подскажет куда обратится?
 
Я так и не пойму, в чём новость-то? Новую цену выставили ещё с 1 марта. А само постановление февральское ещё. Даже здесь где-то ссылка была на список всех домов города с распечаткой цены, в газетах писали, по телеку сто раз говорили. В каждом доме - своя цена теперь.

а чтоб некоторые могли 2-й раз поплакать: "ай, это ж теперь не 50, а 94, сы все умрем, фсе на баррикады, фпирьот!". еще и проезд в лоховозе подорожал, да еще и в канун пасхи, нихуя святого, да. не подорожало, правда, но уже нытье и сопли в полный рост.
работали б лучше с такой энергией и энтузиазмом, гг.
 
а чтоб некоторые могли 2-й раз поплакать: "ай, это ж теперь не 50, а 94, сы все умрем, фсе на баррикады, фпирьот!". еще и проезд в лоховозе подорожал, да еще и в канун пасхи, нихуя святого, да. не подорожало, правда, но уже нытье и сопли в полный рост.
работали б лучше с такой энергией и энтузиазмом, гг.

Да при чем здесь поплакать? Это совершенно нормальное возмущение, по поводу, что государство в период кризиса поднимает цены. Это из серии, а Вы их дихлофосом не пробовали(с). Блядь, что следующее поднимут? Уже вроде нечего..
 
а чтоб некоторые могли 2-й раз поплакать: "ай, это ж теперь не 50, а 94, сы все умрем, фсе на баррикады, фпирьот!". еще и проезд в лоховозе подорожал, да еще и в канун пасхи, нихуя святого, да. не подорожало, правда, но уже нытье и сопли в полный рост.
работали б лучше с такой энергией и энтузиазмом, гг.

Пиздец, во всех темах твои высказывания сводятся к одному, что все кто возмущаются "нищеброды", думаю или олигарх, или Доба или х.з Глянул профиль как ты торговался за комп и карточку и бегло пробежался по сообщениям... больше вопросов нет. Предлагаю тебе сходить в мэрию, попросить чтоб тебе персонально повысили тариф раза в четыре, а хуле ты ж работаешь.
 
Пиздец, во всех темах твои высказывания сводятся к одному, что все кто возмущаются "нищеброды", думаю или олигарх, или Доба или х.з Глянул профиль как ты торговался за комп и карточку и бегло пробежался по сообщениям... больше вопросов нет. Предлагаю тебе сходить в мэрию, попросить чтоб тебе персонально повысили тариф раза в четыре, а хуле ты ж работаешь.

Ну по видимому у товарища либо много денях, либо просто за квартиру платят папа с мамой и эти проблемы его не волнуют.

"За обыкновенный дождь 100 лир. За проливной - 200 лир. С громом и молнией - 300 лир." (с) :іржач:

:іржач:
А если снег пойдет, то сцуко и не рассчитаетесь...:D
 
Да при чем здесь поплакать? Это совершенно нормальное возмущение, по поводу, что государство в период кризиса поднимает цены. Это из серии, а Вы их дихлофосом не пробовали(с). Блядь, что следующее поднимут? Уже вроде нечего..
Причём тут кризис? О том, что надо повышать стоимость услуг за коммуналку говорят (и повышают) уже давно.
Или если кризис, то всё бесплатно сделать?
Не хватает зарплаты - оформляйте субсидию.
 
Причём тут кризис? О том, что надо повышать стоимость услуг за коммуналку говорят (и повышают) уже давно.
Или если кризис, то всё бесплатно сделать?
Не хватает зарплаты - оформляйте субсидию.

Я где-то говорила о бесплатности?
 
Я где-то говорила о бесплатности?
Вы плакались, что в кризис вас жалеть надо. Но забыли, что расходы на коммуналку и в кризис растут.
Кстати, а что тебя в Португалии так наши кварплаты беспокоят?
 
Вы плакались, что в кризис вас жалеть надо. Но забыли, что расходы на коммуналку и в кризис растут.
Кстати, а что тебя в Португалии так наши кварплаты беспокоят?

Во-первых мы с Вами на брудершафт не пили. А во-вторых я родилась в Харькове и там живут мои родители.
 
А у меня вопрос ко всем поддерживающим повышение квартплаты - какие услуги за вашу квартплату реально оказывает вам ЖЕК, кроме вывоза мусора и дворника?
 
Во-первых мы с Вами на брудершафт не пили.
та мне пофиг

А у меня вопрос ко всем поддерживающим повышение квартплаты - какие услуги за вашу квартплату реально оказывает вам ЖЕК, кроме вывоза мусора и дворника?
Я не поддерживаю повышение зарплаты квартплаты, я понимаю, что это неизбежный процесс. И истеричные вопли на форуме ничего не изменят.
В газете печатался весь перечень услуг по каждому дому района, которые входят в тариф квартплаты. У меня все услуги оказываются.
У тебя лампочки в подъезде горят? Фонари на улице? Это одна из услуг. Весь список не помню.
 
Останнє редагування:
та мне пофиг


Я не поддерживаю повышение зарплаты, я понимаю, что это неизбежный процесс. И истеричные вопли на форуме ничего не изменят.
В газете печатался весь перечень услуг по каждому дому района, которые входят в тариф квартплаты. У меня все услуги оказываются.
У тебя лампочки в подъезде горят? Фонари на улице? Это одна из услуг. Весь список не помню.

Ну если не поддерживать повышение собственной заработной платы, то понятно. Вот только неизбежный процесс повышения зарплаты это не у всех, а у подавляющего большинства доходы падают, а расходы растут, причем часто необоснованно. В результате народ нищает и вполне понятно что людей это возмущает.
 
Ну если не поддерживать повышение собственной заработной платы, то понятно. Вот только неизбежный процесс повышения зарплаты это не у всех, а у подавляющего большинства доходы падают, а расходы растут, причем часто необоснованно. В результате народ нищает и вполне понятно что людей это возмущает.
Аааааа! ОписАлся. Имелось в виду "не поддерживаю повышение квартплаты".
 
А у меня вопрос ко всем поддерживающим повышение квартплаты - какие услуги за вашу квартплату реально оказывает вам ЖЕК, кроме вывоза мусора и дворника?

Уборку придомовой территории
Энергообесписение лифта и подъезда... реально все остально с потолка

Ну если не поддерживать повышение собственной заработной платы, то понятно. Вот только неизбежный процесс повышения зарплаты это не у всех, а у подавляющего большинства доходы падают, а расходы растут, причем часто необоснованно. В результате народ нищает и вполне понятно что людей это возмущает.

вот как раз год назад доходы необосновано росли ))))
 
а расходы растут, причем часто необоснованно.
Если растут необосновано - я первый брошу камень в виновных. Но в том то и дело, что большинство возмущённых понятия не имеют, что там и сколько тратится. А поорать - это всегда готовы.
С кварплатой легче чем с другими тратами - оформил субсидию и платишь за жильё не более 20% зарплаты.
 
Если растут необосновано - я первый брошу камень в виновных. Но в том то и дело, что большинство возмущённых понятия не имеют, что там и сколько тратится. А поорать - это всегда готовы.
С кварплатой легче чем с другими тратами - оформил субсидию и платишь за жильё не более 20% зарплаты.

Да готов 200 грн в месяц платить. Ну эти падлы как ничего не делали так и не делают )))) Дороже бегать за ними, что б что-то сделали ))))
 
Назад
Зверху Знизу