Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Но у СБУ, организации, в обязанностях которой проводить криминальные производства по фактам нарушения основного закона государства, есть вполне чёткое мнение на этот счёт, как видишь.
СБУ не оперирует категориями "могу догадаться". Они могут провести расследование, чтобы проанализировать высказывания политиков, но это не значит, что кто-то УЖЕ виноват.


Вы еще не поняли, ребята готовы умереть за свою идею, убеждения и доказали это, а кто из титушканов готов умереть за Зека?
Та пусть умирают за свою фашистскую идею, это их право. А мы их спокойненько переживём.
 
ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНО СЕРЬЕЗНО ОТНЕСИТЕСЬ К ПРОЧИТАННОМУ!!

Это не информация из достоверных источников, и не высказывания конкретных политиков, это предположение развития событий, после анализа происходящего в стране.
Всем очевидно что бандитская власть дышит на ладан. Завтра сепаратистами в Харькове будет проводится съезд, на котором будут открыто звучать призывы к разделению Украины. Этим ворам некуда бежать и они используют любой шанс, что бы избежать ответственности. По информации из интернета, в гостиницу в гольф клубе уже прилетел из Австрии главный антиевропеец Азаров. т.е. завтрашняя сходка может стать апогеем борьбы за целостность Украины (вернее против нее). Массово сгоняются бюджетники на митинг из нашего региона и соседних областей, что бы имитировать "волю народа".
У бандитов последний шанс на отсрочку трибунала - это ввод российской армии. Добкин уже открыто об этом заявляет на российских каналах. Как один из поводов - просьба о "защите русскоговорящего населения от нацистов". ПОЭТОМУ есть огромная вероятность что завтра состоятся самые жесткие провокации против участников съезда. Все это может быть обставлено, как силовая агрессия оппозиции, правого сектора или майдановцев против регионалов. Для ввода ввойск иностранного государства нужен очень весомый повод, поэтому и последствия провокации могут быть максимально кровавыми.
Мы обращаемся ко всем правоохранителям - уделите максимальное внимание происходящему и, если вы владеете какой-либо информацией о возможных провокациях, предотвратите насилие всеми способами.
Мы обращаемся ко всем бюджетникам, которых завтра в приказном порядке сгоняют на митинг - не идите! это может стоить очень дорого вам, потому что власть не ставит и в грош человеческие жизни, чему подтверждение сотни убитых в Киеве. Квалифицированные юристы вам гарантируют полную и бесплатную юридическую защиту ваших рабочих мест. Вас никто не посмеет уволить либо как-то на вас влиять.
Мы от имени нашего паблика заявляем, что никаких силовых акций не планируется на завтра и никаких противостояний организовывать не имеем ни малейшего желания. акции наши имеют исключительно мирный характер.
Харьковскому Евромайдану и группе Правого Сектора мы советуем также заранее откреститься от всевозможных провокаций и последующих обвинений.
Еще раз повторяемся, это только предположение, никакой точной информации у нас нет, но в сложившейся ситуации, зная особую тягу нашей власти к подставам, мы стараемся предугадать любой их шаг.

Просим всем максимально распространить эту информацию среди потенциальных и реальных участников данного съезда. в Facebook сидят далеко не все и прочитать это смогут не все

+++++++++++++
Завтра может быть что угодно. Никто не знает, какую паутину плетет ночью ГЕПА, именно он, думаю, сценарист последнего спектакля!
 
Вылетел из Киева, рейс нерегулярный. Направляется, похоже, в ОАЭ :)

Спросите у вип-пассажиров в салоне, они сейчас там читают ХФ? :D

пассажиры наверно бабло по Приват-банкингу переводят))) или по Кипр-Сейшелы-банкингу :D
 
Вы еще не поняли, ребята готовы умереть за свою идею, убеждения и доказали это, а кто из титушканов готов умереть за Зека?
История показывает, что идейные начиная с инквизиции, коммунизма и заканчивая фашизмом виноваты в самых страшных и кровопролитных преступления против человечества.
 
нужно брать пример у майдана для защиты от него - побольше женщин с детьми на улицах города и площадях - не дайте оккупировать наш город!

Дамочка не впадайте в истерику, тут и так тошно.
 
лично я завтра на жукова соберу своих друзей (единомышленников)в числе 100 человек и поддержу страну что бы не было федирализации!!это мнение против опозиции и радикалов!я против якубовича и его правления!
Посредине не получится
 
очнитесь:Dдаже любой влиятельный может сделать так что ты ни чего не узнаешь а вы говорите про номер 1:D:D
вот скажи-где я сейчас нахожусь:confused::D:D

А если серьезно, все очень просто, это как и с кораблями, коридор давать нужно. Для навигации, другой вопрос что будет там кто-то на борту или нет
 
алё! народ!!! а самолет пропал с радара или я гоню?
 

Не, брем не канает Потолока круче

алё! народ!!! а самолет пропал с радара или я гоню?

Значит зашел на посадку или его сбили террористы, если второе завтра будет кучановостного хлама
 
Меня волнует не то, что они готовы умереть, а то, что они жаждут убивать.

А когда не дрессированная(не контролируемая) толпа бежит вперед с желанием убивать, то они сначала убьют, а потом уже будут разбираться кого и за что.


Увы так было всегда если власть допускает что можно убивать людей десятками, сотнями в день, то неотвратимо будет обратное, должна пролиться кровь "элиты", рано или поздно.

Тысячи раненных и искалеченных, сотня убитых, у них у всех есть друзья и родственники и они естественно жаждут мести.
 
К стати а Царев вернулся в Украину как и обещал через день, т.е. сегодня ? Или все еще по делам государственной важности гостит у путина меж булок ?
 
Сел на территори Ирана. Не факт,что борт был самолетом Януковича.
 
+++++++++++++
Завтра может быть что угодно. Никто не знает, какую паутину плетет ночью ГЕПА, именно он, думаю, сценарист последнего спектакля!

он не отдаст Харьков так просто. А с "Правым сектором" хрен договоришься, я думаю.
 
да просто докажи что ты не пиздун :D.
бред несете,видать в армии не были:пиво:

Повторю вопрос: НАХУЙ мне это нужно?

Сел на территори Ирана. Не факт,что борт был самолетом Януковича.

Повторюсь: не презика это был самолет
 
Назад
Зверху Знизу