Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Вот было бы хорошо перенести майдан под стены Межигирья
 
Хватит врать!
"люди" это проплаченные западенцы, приехавшие в Харьков и блеящие с акцентом, совершенно не свойственным слобожанине!
Титушки - это Харьковчане, которые не безразличны к беспределу майдаунов.
:D:D:D
Дооо, титушки - цвет интеллигенции нашего города, честные ребяты
 
сумашедший дом:рл:
 
Упс. Я принял тебя за девочку. Просто ты женственный такой, особенно с этими милыми звездочками по краям ника.
Надеюсь я хоть к тебе не приставал?
Ну хорошо что я не ошибся приняв тебя за долбоёба, просто ты хуйню городишь как профессиональный долбоёб:D
 
Хватит врать!
"люди" это проплаченные западенцы, приехавшие в Харьков и блеящие с акцентом, совершенно не свойственным слобожанине!
Титушки - это Харьковчане, которые не безразличны к беспределу майдаунов.
Хватит врать!! В Харькове масса людей которые отлично говорят по украински. Титушки - отморозки которых привлекали по хулиганке, а сейчас используют как мясо.
 
Хватит врать!
"люди" это проплаченные западенцы, приехавшие в Харьков и блеящие с акцентом, совершенно не свойственным слобожанине!
Титушки - это Харьковчане, которые не безразличны к беспределу майдаунов.
а тоже за то ,чтоб чужие уехали к себе пид смэрэку
 
Хватит врать!
"люди" это проплаченные западенцы, приехавшие в Харьков и блеящие с акцентом, совершенно не свойственным слобожанине!
Титушки - это Харьковчане, которые не безразличны к беспределу майдаунов.

так и есть теперь :клас:
Есть еще евро титушки. Это Западенцы, враги своего народа, готовые здать страну Европе.
 
а вариант что бандеровцы захватывают власть имеет меcто быть?
по-моему вполне может такое
 
Ну хорошо что я не ошибся приняв тебя за долбоёба, просто ты хуйню городишь как профессиональный долбоёб:D

Для любого гопника я буду долбоёбом. Я же план не курю, в гараже не бухаю и т.д.
Но спасибо за ваше мнение
 
...Гоша, не обращай внимание на этого озабоченного недоумка...у него от пост.полюций..недержание всего что вытекает:-)
 
Хватит врать!! В Харькове масса людей которые отлично говорят по украински. Титушки - отморозки которых привлекали по хулиганке, а сейчас используют как мясо.

И когда это, харьковчяне, с западенским акцентом начали говорить :D:D:D
 
Гоша? Что за долбоёб назвал своего сына таким дурацким именем?
 
Бандерлогам не понять, что Харьковчане против них! Стрим все время прерывают на самом интересном, когда настоящие харьковчане говорят в камеру.
 
Титушки - это Харьковчане, которые не безразличны к беспределу майдаунов.

Это те, которым вчера киевляне наваляли? Во главе с иностранным агентом (по вашей же формулировке) Жилиным?
 
ТП - агитация с двух сторон :-)
9bug_tuh5EA
JpualnUoPNE
 
Назад
Зверху Знизу