Юбилей: 20 лет без СССР

Да какая разница в чем она состоит?
Здесь важно то, что УССР в 91-м преобразовалась в Украину тихо, мирно и полюбовно. При этом Украние перешли все активы УССР.
вы сказали, что Украина полная правоприемница...однако это не так..вот и все...
Притом, что так поступили практически все бывшие республики-ничего удивительного...
 
Это праздник?
 
вы сказали, что Украина полная правоприемница...однако это не так..вот и все...
Вот тут я поддержу полностью Конька-горбунька. Украина не является вообще правоприемницей ни УССР, ни СССР. Дело в том, что у СССР остались весьма впечатляющие долги, и никто из 14 республик не захотел их брать на себя. Единственный правопреемник СССР - это РФ. Они, кстати, давным давно самостоятельно выплатили долги СССР.
 
вы сказали, что Украина полная правоприемница...однако это не так..вот и все...
Притом, что так поступили практически все бывшие республики-ничего удивительного...

Я сказал "универсальной". И цитату дернул из того же источника, что и Вы.
Да, практически все. Безо всякой там бандеровской mein kampf и прочего надуманного трагизма.
 
Добивали оставшиеся 30%. Надо же было молодых офицеров научить стрелять...

Та шота долго они возились с жалкими 30% стреляльщиков в спину, не имевших ни "народной поддержки", ни снабжения хавчиком и оружием... :rolleyes:
 
Здесь вопрос, или ответ?
Один, или несколько?
Я запутался.

Хотя могу пройтись по каждому предложению. :)
то, что вы запутались, видно, просто мне бы хотелось, чтобы вы по-настоящему разобрались с этими вопросами(про УПА, Бандеру, СССР, НКВД...)...хотя, дело-конечно ваше...
Вот знаете, еще ни один юзер с ХФ не дал достойного обвинительного ответа по-поводу УПА, все только-эмоции, знаний по большей степени ноль..
 
Та шота долго они возились с жалкими 30% стреляльщиков в спину, не имевших ни "народной поддержки", ни снабжения хавчиком и оружием...
Ну, вообще-то это пиздежь, что какие-то там бои были до середины 50-х. Эту сказку придумал Сифилисное Ебало, наряду с зачетнейшими пиздежами про хохломор и прочую хуиту...
Реальность говорит о том, что СМЕРШ отстрелял к зиме 1946 года всех бандер и в запукрии началась нормальная мирная жизнь.
 
Где я такое говорил, что их не существовало? Сударыня, укажите это место...или я вам не поверю.
Сообщение от faraway
Кто стрелял? Какие НКВД? Сударыня, не смотрите телесериал "Штрафбат". Там много чуши показано. И Резуна не читайте.
 
то, что вы запутались, видно, просто мне бы хотелось, чтобы вы по-настоящему разобрались с этими вопросами(про УПА, Бандеру, СССР, НКВД...)...хотя, дело-конечно ваше...
Вот знаете, еще ни один юзер с ХФ не дал достойного обвинительного ответа по-поводу УПА, все только-эмоции, знаний по большей степени ноль..
Теперь понятно.

Я отношусь к этому: чем больше знаешь, тем больше забываешь.

Мне вполне достаточно моих скудных знаний, что бы одинаково ненавидеть все все без исключения виды армий, и не только их :)
 
Ну, вообще-то это пиздежь, что какие-то там бои были до середины 50-х. Эту сказку придумал Сифилисное Ебало, наряду с зачетнейшими пиздежами про хохломор и прочую хуиту...

И шо, таки даже в БСЭ ничего не говорилось про 1954 год? :confused:
 
Ну, вообще-то это пиздежь, что какие-то там бои были до середины 50-х. Эту сказку придумал Сифилисное Ебало, наряду с зачетнейшими пиздежами про хохломор и прочую хуиту...
Реальность говорит о том, что СМЕРШ отстрелял к зиме 1946 года всех бандер и в запукрии началась нормальная мирная жизнь.

К 52 -му вопрос был реально закрыт. О чем хорошо написано в "истории КГБ" под редакцией тов. Чебрикова. Грифованная книга, кстати.
 
Я сказал "универсальной". И цитату дернул из того же источника, что и Вы.
Да, практически все. Безо всякой там бандеровской mein kampf и прочего надуманного трагизма.
ну причем здесь Банедера:іржач::іржач:
наверное нам всем пора уже спать..
 
Назад
Зверху Знизу