Раздел Харьков Форум > Hi-Tech... > Сеть этого форума. ОПЯТЬ!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Раздел Харьков Форум > Hi-Tech... > Сеть этого форума. ОПЯТЬ!!!

Я уже подпобную тему создавал.

И вот опять тоько и видно:
Подскажите сеть.....
Нужен инет.....
Ваше мнение о сети....
Разве это темы для обсуждения в разделе СЕТЬ?

А задал вопрос по фрибсд, пять ответов и все....
Скока можно, может дейчтвительно стоит создать отдельный раздел посвященный локалкам, шоб весь подобный мусор там хранился...
 
А где ты предложишь такие вопросы задавать?
Вот допустим некий человек не знает. Или хочет выслушать мнения о сети. Что ты предложишь для таких тем. И что вообще должны создавать в том форуме?

Имхо в топку
 
Не знает говоришь?

Так пусть открывает поиск и ищет... В гугле можно все найти. У каждой локалки есть сайт 100%.

К сетям подобные темы отношения не имеют.

МИХО
 
Не поленился, посчитал.

21 подобная тема, и мож 5 толковых и это тока на первой странице!!!

@бануться!
 
Не знает говоришь?

Так пусть открывает поиск и ищет... В гугле можно все найти. У каждой локалки есть сайт 100%.

К сетям подобные темы отношения не имеют.

МИХО

так в чом проблема открыть гугл, и найти статьи "настройка роутера на бзд для идиотов" ?
 
Я думаю к модераторам надо подобные притензии предъявлять.
 
Ну, я модератор.
А кто-нить из вас может описать форум 2 словами? Ну, какие у кого ассоциации? Харьков? Харьковчане? Городской форум?
А теперь объясните что более соответствует разделу СЕТЬ на таком форуме? Городские сети или freeBSD? Я уверен, что многие посетители форума, скорее всего, не пользовались никакой системой кроме Виндовс.
Так вот не кажется ли Вам, уважаемый, De_Wounder что настройка freeBSD интернациональна и харьковчане не являются хранителями секретов настройки и стабильной работы, по большому счету, серверной платформы? И дорога Вам, уважаемый, со своими вопросами на тематический форум по freeBSD...
 
Viking сказав(ла):
так в чом проблема открыть гугл, и найти статьи "настройка роутера на бзд для идиотов" ?

Та сам ты идиот.

Перед тем как создать подобную тему я внимательно почитал хендбук на freebsd.org, та потеме оч мало информации, и конфиг, который там для примера нерабочий. И не один конфиг с opennet.ru мне не подощел. Вот я и создал тему.



evgu сказав(ла):
Ну, я модератор.
А кто-нить из вас может описать форум 2 словами? Ну, какие у кого ассоциации? Харьков? Харьковчане? Городской форум?
А теперь объясните что более соответствует разделу СЕТЬ на таком форуме? Городские сети или freeBSD? Я уверен, что многие посетители форума, скорее всего, не пользовались никакой системой кроме Виндовс.
Так вот не кажется ли Вам, уважаемый, De_Wounder что настройка freeBSD интернациональна и харьковчане не являются хранителями секретов настройки и стабильной работы, по большому счету, серверной платформы? И дорога Вам, уважаемый, со своими вопросами на тематический форум по freeBSD...

Все правильно, форум городской. Но вопросы, обсуждаемые на нем в разделе "Сеть" должны сетей как то касаться. Согласен, обсуждение локалок к теме относиться, но разве незаметно, шо одна подобная тема копия 10 предыдущих и.т.д

Хотят обсуждать локалки - пусть обсуждают. Зачем создавать три десятка тем????

А касаемо моей темы, этот вопрос уже подымался на этом форуме?

И если уж так рассуждать: Я -Харьковчанин. Меня интересует вопрос по фрибсд. Я его задал на ХарьковФоруме. Предполагаю, что есть харьковчане, которые смогут на него ответить. Логично?
 
Останнє редагування:
Это форум городской, а не компьютерный. И люди тут решают проблемы чисто практического плана. "Не работает, непонятно, что посоветуете..." Это их право, между прочим. Если же Вы задали вопрос и не получили на него ответа здесь, то существует поиск и компьютерные форумы, где можно найти ответы и посоветоваться с народом.
evgu , поддерживаю твое мнение.
 
Возможно нужно пояснить, что именно побудило создать эту тему.

В разделе "Сеть" два десятка тем-копий. Разница только в адресах. Это по вашему нормально?
 
ИМХО, для этого форума вполне нормально.
 
Назад
Зверху Знизу