• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Живые воспоминания ветерана.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 705
Живые воспоминания ветерана.

Мой дедушка, Печников Анатолий Васильевич. На фото — он. Разведчик. 1923 года рождения. На данный момент имеет звание "Полковник в отставке". Вчера посвятил весь день ему. В конце застолья разговор перешел о воспоминаниях о войне. В видео под катом его личные воспоминания. Я постарался выбрать самые значимые события. Я горжусь своим дедом. То что вы услышите на видео, не прочесть в книгах, и не увидеть в фильмах. Этой живой пересказ. Спасибо большое, если уделите свое время на просмотр видео. Для меня это очень важно.

https://pit.********/lepro/2/2013/05/10/29009-145214-4975e508737054ec65d00b4aaa9dae6d.jpg

dJQNloKlAcA

Альтернативная ссылка на видео:

Воспоминания ветерана войны, Печникова А.В.
Моего любимого дедушки, прошедшего войну, начиная летчиком–курсантом, затем артиллеристом и заканчивая разведчиком, получившего 3 ранения…

В видео упомянуты следующие значимые события:
1. Начало войны.
2. Оборона Москвы.
3. Личные воспоминания.
4. Битва под Воронежем.
5. Переход в разведчики.
5. Ранение под Воронежем.
6. Старый Оскол.
7. Прохоровка.
8. Второе ранение.
9. Дергачи/Богодухов.
10. Встреча с SS
11. Разведка/третье ранение.
12. Налет.
13. о Победе.
 
Останнє редагування:
А что у тебя камера вверх ногами лежала?
 
Что-то начало не впечатлило. Дедушка рассказывает, как Гитлер срывал погоны со своих генералов за то, что в Москве провели парад 7-го ноября, как будто сам присутствовал при этом в кабинете Гитлера.
Фамилия дедушки случайно не Исаев (Штирлиц)?
 
щаз просмотреть не могу но вашему деду низкий земной поклон!!!!!
 
Что-то начало не впечатлило. Дедушка рассказывает, как Гитлер срывал погоны со своих генералов за то, что в Москве провели парад 7-го ноября, как будто сам присутствовал при этом в кабинете Гитлера.
Фамилия дедушки случайно не Исаев (Штирлиц)?

Это исторический факт, поэтому я только в пункте 3 указал, что дальше личные воспоминания. Прошу прощения, возможно ввел вас в заблуждение в чем-то описанием.
 
Спасибо. Низкий поклон ветеранам.
 
Да, а вот личные воспоминания уже интересно. Посмотрю. ТС, тебе плюс в репу.
 
Низкий поклон, твоему Деду!!!
 
Почет и уважение дедушке.
 
ТС, передайте низкий поклон вашему дедушке.
И спасибо вам)
Будто со своим поговорила...
 
эх ветераны
 
Спасибо. Всегда интересно послушать таких людей. Мало у кого есть возможность уже( Прикольный дедушка. Мои оба не вернулись.

все 40 минут не мог только избавится от мысли что он сейчас про Кольцо и дракона будет рассказывать.)))))))
 
Тс молодец.
Деду долгих лет жизни!
 
Шо у деда с рукой? Фронтовое ранение?
 
Откуда он это всё знает? Про Сталина? Неужели такой высокий чин был или в серьёзном отделе работал?
 
Назад
Зверху Знизу