ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48

6,7 м3 в сутки получается... Вы считаете для двушки это много? Смею вас заверить , что однушках сейчас почти то же самое (расхождение в 1,5-2 куба от вашего среднесуточного расхода). Так у вас же квадратов на 20-30 квартира побольше (чем площадь тех однушек). ;)
 
6,7 м3 в сутки получается... Вы считаете для двушки это много? Смею вас заверить , что однушках сейчас почти то же самое (расхождение в 1,5-2 куба от вашего среднесуточного расхода). Так у вас же квадратов на 20-30 квартира побольше (чем площадь тех однушек). ;)

Проблема в том, что при таком расходе температура воздуха в квартире примерно 18-19, не очень жарко. На котле 50-60.
Зимой хз сколько ставить, 82...
 
Проблема в том, что при таком расходе температура воздуха в квартире примерно 18-19, не очень жарко. На котле 50-60.
Утепляться надо. Окна меняли? Двери входные меняли? Шторы ("во весь рост") есть на окнах? Если только жалюзи-так то фигня (даже если и красивые) :), они сами по себе квартиру холодят. ИМХО
 
да все равно мне нужно знать сколько доплачивать, тут с этим нотариальной куплей продажей уже больше 8 килогрн вылезет за бумажки...
Вы это только в офисе жс узнаете,ятд.Лично мою квартиру они вообще не перемеряли,убежден в этом...ни одна цифра по стенам не совпала...округлили площадь в строну увеличения и подогнали под уже известные данные

Если вопрос только в этом, то самую окончательную цифру можно будет узнать только в ЖС1, ... уже когда вас пригласят (а пригласят обязательно в офис ЖС1) и озвучат там, сколько вам нужно буде доплачивать. Обычно это немного(сравнительно). Но были слухи, что на "Даче55"... народ доплачивал и за несколько квадратов (до восьми кажется). Называю слухами потому, что сам точно не знаю, но слышал о таком факте от других (и не от одного человека).
Во временном договоре должно быть прописано...Вы обязуетесь оплатить 97% и сумма.Если переплата больше 3% их можно слать лесом,по-моему так было
 
У меня жалюзи тканевые, окна двери все поменяное, на котле 40 на полу 28 в квартире 21. Жалею что на котле минималка 40.... ибо уходит в пустоту до термостата тупо простаивает пока не упадет до 28.
 
Во временном договоре должно быть прописано...Вы обязуетесь оплатить 97% и сумма.Если переплата больше 3% их можно слать лесом,по-моему так было
у нас про проценты не было прописано... ни в нотариальном предварительном, ни во временном.
 
У меня жалюзи тканевые, окна двери все поменяное, на котле 40 на полу 28 в квартире 21. Жалею что на котле минималка 40.... ибо уходит в пустоту до термостата тупо простаивает пока не упадет до 28.

Ну тогда очень даже ОК. Ещё наверное и соседи есть со всех сторон (отапливают свои квартиры)?;) Но так не всем везёт. :незнаю:

правда на 9-м сверху... в соседях только Карлсон. )) ну снизу хоть чуть-чуть греет Шариков..?:ги:)) Зато ты ему потолок прогреваешь.
 
ток снизу. сверху техэтаж с боку коридор
 
ток снизу. сверху техэтаж с боку коридор

Та я уже вспомнил расположение стен. В двушке (в конце коридора) пока не греют квартиру? Там (через стену с тобой) у них самая большая комната в их квартире (с двумя батареями отопления). А может и ещё что-то добавили... Всё-же угловая.
 
Та я уже вспомнил расположение стен. В двушке (в конце коридора) пока не греют квартиру? Там (через стену с тобой) у них самая большая комната в их квартире (с двумя батареями отопления). А может и ещё что-то добавили... Всё-же угловая.
не там по 0...
 
а кстати про какие 97% вы говорили не понял, а с 3% послать можно, это что?
Это не я говорил :), это говорил:
Во временном договоре должно быть прописано...Вы обязуетесь оплатить 97% и сумма.Если переплата больше 3% их можно слать лесом,по-моему так было
 
может кому нада :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
5-й дом сегодня:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
перед 5-м домом (ближе к реке) пока так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Спасибо за фото. ;)
 
а кстати про какие 97% вы говорили не понялчто?
Как я понимаю у ЖС есть 2 вида временных договоров 1ый нормальный (который у меня был) и мутный тот который у Вас и рекламенко,с облигациями и азово-черноморскими компаниями.В нормальном договоре прописана сумма которая должна быть уплачена стороной 2,стороне 1.Так вот сумма указанная в договоре и есть 97%,соответственно с меня можно было взыскать не более 3%.О чем и было сказано в офисе ЖС1,на мой вопрос об доплатах.Но если у Вас
а нахрена я еще 600грн выкинул на "приобретение и хранение" сраных облигаций
то это филькина грамота а не договор,в стиле жилстроя,можете в нем даже ничего не искать,ятд :)
 
Из положительного:

Судя по всему...сегодня закончат устанавливать электросчётчики во всём доме. :) В третьем подъезде (1-й дом по старому) уже полностью установили счётчики до восьмого этажа. Остался только 9-й (на сей час).

Характеристики устанавливаемого счётчика:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему прыгает напряжение до 251 в доме примерно в одно время около с 23 до 0.00
 
Назад
Зверху Знизу