• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто живет на Северной Салтовке? Поделитесь мнением.

red0r4nge

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2015
Повідом.: 8
Кто живет на Северной Салтовке? Поделитесь мнением.

Всем привет, интересуюсь районом Родники и Северная 2. Хотелось бы услышать ваши мнения о районе, сколько вы идете до метро и уютно ли вообще? Хорошо бы услышать и о недостатках, к выбору квартиры я отношусь крайне осторожно.
 
Я живу на Северной -1.До метро иду 12 минут.Район застраивался последним поэтому здесь самые 'молодые' дома постройки 90-Х и 2000-Х. И еще строят.Много молодых семей.Родник и зона отдыха.Класс,Экватор,Континент в шаговой доступности.Район рекомендую )
 
Останнє редагування:
Я долгое время снимала на СС 2 в 16 на Дружбы народов возле класса, до метро быстрым шагом доходила за 15 мин,свою купила на СС3 сейчас дальше стало уже уходить мин 25, но остановка наземного транспорта возле дома,так что теперь планирую свой маршрут с использованием траликов и маршруток)Для меня это самый лучший р-н
1. Дома 90х,2000 годов
2. Много молодежи, молодых пар
3. Очень зеленый, родники с хорошой водой, где можно приятно посидеть,прогуляться,у точки плавают, лотос цветет, чувство как загородом
4. Много маркетов на любой вкус и карман,тренажерный зал, рынки
5.Непосредственная близость к Каравану, дафи,журавлевке
6. Тли кажется мне,толи и так действительно есть. Но мне кажется что в дома на СС горвласти вкладывают деньги, практически во всех домах есть счетчики на тепло, я когда рассматривала покупку обошла много домов,то во всех были счетчики. У меня знакомые на НД живут пару семей,то они только мечтают о счетчике. Недавно в подъезде сделали ремонт и установили новые ящики для почты,хотя и до этого было ничего приятно. Крышу в доме в том году обновили,хотя до этого 2 года назад делали
Из недостатков
По словам знакомых много нариков (хотя я не видела) и участились кражи на улице,опять же прочла в соцсетях и слыша от знакомой, которой знакомая сказала)))
КАк по мне р-н намного лучше ст.м. Масельского
 
Всем привет, интересуюсь районом Родники и Северная 2. Хотелось бы услышать ваши мнения о районе, сколько вы идете до метро и уютно ли вообще? Хорошо бы услышать и о недостатках, к выбору квартиры я отношусь крайне осторожно.

Я живу напротив на МЖК. До метро обычным средним шагом 15-17 минут от лифта.
Плюсы:
-отремонтированые родники (есть где погулять)
-школ, садиков как говна
-рядом крупный овощной рынок на героев со свежой жрачкой
-рядом крупные торговые центры и строймаркет
-свежие дома (сравнительно, после МЖК все старьем кажется :D)
-есть хорошие кафешки за недорого (та же Каприпицца)
-до водобуда на машине 15 минут
Минусы:
-злоебучая Даниловка палит листья :відстій:
 
-злоебучая Даниловка палит листья

там по жизни все не слава богу, кугуты блядь хуля с них взять:D

Из недостатков
По словам знакомых много нариков (хотя я не видела) и участились кражи на улице,опять же прочла в соцсетях и слыша от знакомой, которой знакомая сказала)))
КАк по мне р-н намного лучше ст.м. Масельского

криминал есть, но его намного меньше по сравнению с 90ми, многим пришлось квартирки продать за грехи.
 
КАк по мне р-н намного лучше ст.м. Масельского

Каждая жаба свое болото хвалит:D. Мой брат съехал с СС еще в начале 2000х по причине обилия сявок(сейчас возможно ситуация другая).Сестра с мужем сменили СС на м.Масельського буквально этой весной)).Самый большой минус СС это удаленность от метро.
 
Каждая жаба свое болото хвалит:D. Мой брат съехал с СС еще в начале 2000х по причине обилия сявок(сейчас возможно ситуация другая).Сестра с мужем сменили СС на м.Масельського буквально этой весной)).Самый большой минус СС это удаленность от метро.

Ужвий -да,далековато.А вот начало Родниковой,Дружбы Народов,Корка 10-15 минут пешком до метро.
 
Ну да - с окна как раз видно будет где горит. А еще можно приколотся, купить дрон с захватом, набрать в презик "козацкий" бензина или другой горючки и дроном сбросить аккурат в костер. Ржаки будет зато больше чем от посыла собственником дома мальчиков-полицайчиков.
 
Ну да - с окна как раз видно будет где горит. А еще можно приколотся, купить дрон с захватом, набрать в презик "козацкий" бензина или другой горючки и дроном сбросить аккурат в костер. Ржаки будет зато больше чем от посыла собственником дома мальчиков-полицайчиков.

так и сделаю. уже посматриваю в сторону дрона :D
 
че так хуево прям?
а то я подумывал халупку там отстроить...
Тоже была такая мысль. На прошлой неделе, пришлось проехаться по Даниловке ул. Квитучая и т.д. Попали после дождя, слов нет .... Дороги нет, тротуара нет, козы, куры и пр. Вроде и до метро 15-20 мин., но тоска такая. Муж в категорической форме сказал нет. Я с ним полностью согласна.
 
Конец географии как и ХТЗ.
 
Вы все метро метро, а то что в будню народ не влазит в первые два поезда? Салтавка, какая бы не была, это куча сявок! Караван, Дафи, есть подешевле маркеты и получше центры отдыха! Масельского, там хоть метро рядом, да и позеленей будет райончик. И сявок поменьше, хотя не на много.
 
Конец географии как и ХТЗ.

сравнил *уй с пальцем :рл:

Вы все метро метро, а то что в будню народ не влазит в первые два поезда? Салтавка, какая бы не была, это куча сявок! Караван, Дафи, есть подешевле маркеты и получше центры отдыха! Масельского, там хоть метро рядом, да и позеленей будет райончик. И сявок поменьше, хотя не на много.

ну если у тебя ума не хватает пройти дальше к середине вагона, то понятное дело не будешь влазить в последнюю дверь поезда )

на счет сявок, мне кажется или их в каждом районе хватает?

а на счет лучше центры отдыха, аж интересно стало :D

Даже если бы мне хату подарили на масельского и сказали - на, живи, я бы ее продал к ебеням местным алкашам и съехал оттуда как можно быстрее, бомж район с таким же контингентом ...
 
сравнил *уй с пальцем :рл:



ну если у тебя ума не хватает пройти дальше к середине вагона, то понятное дело не будешь влазить в последнюю дверь поезда )

на счет сявок, мне кажется или их в каждом районе хватает?

а на счет лучше центры отдыха, аж интересно стало :D

Даже если бы мне хату подарили на масельского и сказали - на, живи, я бы ее продал к ебеням местным алкашам и съехал оттуда как можно быстрее, бомж район с таким же контингентом ...
Судя по манере общения, Вы вряд-ли являетесь представителем местной интеллигенции. Вот интересно, к какому контингенту Вы,уважаемый GooDOk,относите себя?На Масельского,оказывается,живут сплошь одни бомжи,алкаши и сявки...За 5 лет проживания в Индустриальном районе я обзавелась множеством знакомых, и знаете,почти все они с высшим образованием и из хороших семей...Может быть подобные притягивают подобных?Вы не задумывались,почему Вам приходилось сталкиваться с одними маргиналами?Или может Ваш пост был пустозвонством,так,лишь бы молча в стороне не стоять?...
 
Назад
Зверху Знизу