поиск себя в других. перманентный

...
 
Останнє редагування:
Баю-баюшки баюююю...
Ты поспи - а я спою...
Ляж в кровать, укрой себя...
Киса спит - посплю и я !
 
...
 
Останнє редагування:
К твоему сожалению вынужден заметить - НЕНАВИЖУ кошек !
Пы.Сы. У каждого свои тараканы в голове...;)
 
...
 
Останнє редагування:
К твоему сожалению вынужден заметить - НЕНАВИЖУ кошек !
Пы.Сы. У каждого свои тараканы в голове...;)

я тоже кошек не лю.Ни они меня,ни я их.

я вот например долгое время ненавидела болгарский перец.

сестра:D
 
мне все равно))))
я вот например долгое время ненавидела сыр и болгарский перец.
З.Ы. главное - чтобы человек был хороший (с) ;)
1. А теперь за ухи не отташшыш ?;) Выросла девочка:rolleyes:-вкусы поменялись...:D
2. Это не про меня...:rolleyes: " "Редиска" я...:(

я тоже кошек не лю.Ни они меня,ни я их.

сестра:D
Это у вас такой совместный "скелет в шкафу" ?;):D
 
...
 
Останнє редагування:
уже нет))))
ну то есть не ненавижу, но не ем, потому как желудок после него болит :( /видимо, внутренний голос слушать-таки надо время от времени/
теперь я ненавижу только топленое молоко и творог :D



все течет, все меняется (с)

я тоже сейчас ем,но удовольствия не получаю:D
а молоко,творог и особенно кефир(он вообще не глотается) ненавижу.Причем эта ненависть наследственная,ни мама,ни бабушка тоже терпеть не могут молочные продукты.При чем они в этом сознались,когда я была уже взрослая.На вопрос-так зачем же они тогда меня заставляли это есть,был получен ответ-ну,должен же ребенок есть молочные продукты.Злые они:D Но когда мой деть в год тоже напрочь отказывался от молочных продуктов и плевался,я честно говоря была в шоке. Но в три года у него видно что-то поменялось в организме и ему стало нравиться молоко,я выдохнула
 
теперь я ненавижу только топленое молоко и творог
Зря ! У меня есть отличный рецепт - диетическое блюдо из топленого молока и творога...Берем 2 кг. ошейка свинины, 4-5 яиц, соль, перец, хмели-сунэли, панировочные сухари, растительное масло. Свинину нарезаем на порционные куски, отбиваем, солим и перчим по вкусу. Яйца взбиваем венчиком.Разогреваем сковороду, наливаем масло.Отбитые куски мяса обмакиваем сначала в яйцо - затем панируем - и на сковороду.Жарить до готовности, переворачивая.
 
Зря ! У меня есть отличный рецепт - диетическое блюдо из топленого молока и творога...Берем 2 кг. ошейка свинины, 4-5 яиц, соль, перец, хмели-сунэли, панировочные сухари, растительное масло. Свинину нарезаем на порционные куски, отбиваем, солим и перчим по вкусу. Яйца взбиваем венчиком.Разогреваем сковороду, наливаем масло.Отбитые куски мяса обмакиваем сначала в яйцо - затем панируем - и на сковороду.Жарить до готовности, переворачивая.


Переглянути вкладення 13264234
 
...
 
Останнє редагування:
точно сестры :D
мои правда все эти продукты любят, так что я не понятно вообще в кого пошла :rolleyes:

шото я тут этих ингридиентов не увидела :D
1. Котенок ! А твой папа (случайно;)) не отдыхал в Одессе ...надцать лет назад ?:незнаю::D
2. Ааааа...Забыл ! Топленое молоко наливаем в чашку, творог заливаем сметаной, посыпаем сахаром и ....Отдаем тому, кто эту "гадость" любит !:іржач:
3. Ты ещё здесь ?:диявол: А ну брысь спать !:D
 
...
 
Останнє редагування:
1. ты мне напомнил:
- А Вы случайно не сын Иван Иваныча?
- сын. но не случайно (с) ;))))
отвечу - нет. не отдыхал))))
он только с мамой начал ездить на юга.
2. уже не посплю. через час гостей встречать надо
2. Совет... Выпиваешь грамм 300 коньяка - и спи наздоровье прямо за столом ! Чем и хорош салат "Оливье" - там сметана в составе.Заодно и маску лица сделаешь...;):іржач:
 
ура, таварисчи!!!
adding_fireworks_to_foto_15.jpg
 
Назад
Зверху Знизу