Какой фен самый-самый лучшый?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 6408
Какой фен самый-самый лучшый?

Привет девушкам! Подскажите, какой фен будет самый классный для длинных волос?

Хочу свою красавицу порадовать на 8-е марта, а то она жаловалась что у неё фен какой-то инкубаторный. У неё фен фирменный, но слабый, всего 650 ватт. Я в интернетах смотрел, бывают фены на 2.5 - 3 квт и больше...
 
Пользуюсь феном Parlux несколько лет. Это лучший фен, который у меня был. В Харькове его можно купить в проф.магазинах (для парикмахеров).
 
Пользуюсь феном Parlux несколько лет. Это лучший фен, который у меня был. В Харькове его можно купить в проф.магазинах (для парикмахеров).

Спасибо! Фен Parlux 3800 - выглядит уверенно. Завтра буду вручать...
 

Вкладення

  • YlPCU8vqjEE.jpg
    YlPCU8vqjEE.jpg
    110.6 КБ · Перегляди: 376
Много лет, уже даже сосчитать не могу, пользуюсь феном Rowenta, очень довольна
 
Продолжим фантазии!
 

Вкладення

  • бритва.jpg
    бритва.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 222
Да, Bosch - классный фен :) волос правда может не остаться, если перестараться то и головы
у меня уже много лет Braun silencio 1000, такие уже наверное не продают :). если бы покупала, то мощностью 1400-1600.
 
Ты их торгпред что ли?

Но вообще, фен 2-3кватта это очень мрачно. Кому это в голову пришло? Не иначе как одному мужику, чтобы другие мужики это дарили.
 
У меня филипс профессиональный - отличная вещь, уже много лет пользуюсь и менять не планирую
 
Для длинных волос лучше брать фен помощнее около 2000 Вт. Бренд - то такое, смотрите сами, кому доверяете.
Вот тут разные функции хорошо написано, как подобрать к разным типам волос -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
443832158_1_1000x700_fen-dlya-volos-siemens-mh-82211-kremenchug.jpg
Зверюга....
У меня тяжелые длинные ровные волосы ниже попы.
Сушу этим зверем.
Мощный, не шумный.
 
Мне нравится фен фирмы скарлет, хороший и по цене нормельный
 
У меня филипс профессиональный - отличная вещь, уже много лет пользуюсь и менять не планирую

Филипс не бывает профессиональным. это бытовая марка. Я для работы и своих длинных волос брала Coifin, ему 7 лет пока что. Фены у них отличные.
 
у меня Vitek профи
много лет
даже носки сушила в студенческие годы:іржач::іржач::іржач::D
ниче норм-работает до сих пор,правда пользуюсь редко:кручусь:
 
Ну скарлетт мне не очень
Из бюджетных филипсы мне импонируют такой хороший PHILIPS HP4935/22

Если нужно что то реально крутое, то нужно профессиональных марок для волос например Чи. Мечта Chi Dura Hair Dryer
 
Назад
Зверху Знизу