Кем работаете, Форумчане?

большое спасибо, очень приятно, я забыл даже ))))))

Всех фуфлыжников с проф праздником!!!! И булочников и АйТишников, всех!!!!!
 
Останнє редагування:
Part time Флудер на Харьковском Форуме. :-)
 
KRAK сказав(ла):
Part time Флудер на Харьковском Форуме. :-)
я бы себя уже на все 95% записала, правда не только на этом форуме... у меня уже начальник их все по цветам различает :girl:
 
По образованию офицер войсковой разведки. Сейчас техник-технолог на фирме. Очень мирная работа. :)
 
KRAK сказав(ла):
Part time Флудер на Харьковском Форуме. :-)
И как платят? Или ты волонтером, из большой любви к человечеству, так сказать :)
 
Я безвоздмездно, то есть даром. :)
А вот в любви к человечеству меня обвинять не надо. :(
 
аудитор-экономист!Проверяю годовые отчеты бухгалтерии,работаю с своей фирме
 
protek сказав(ла):
Мне интересно в каких сферах работают те, кто покупает себе машины по 50К долларов и выше. Ну или хотя бы в 25 лет заработали на хату или крутую тачку...
машины за 50к нету, но на хату заработал :-)
системная интеграция, лань, вань, сиськи, планеты, длинки
купи-продай,
в стойку закрути-
бабло получи :)
 
protek сказав(ла):
Мне интересно в каких сферах работают те, кто покупает себе машины по 50К долларов и выше. Ну или хотя бы в 25 лет заработали на хату или крутую тачку...
комерчиским директором Харьковского филиала..одной маленькой корпорации....на квартиру заработал.( честно) ..а тачку за 50к доларов могу взять в кридит...но пока не до этого ...есть другие расходы...
 
Vitalinka сказав(ла):
аудитор-экономист!Проверяю годовые отчеты бухгалтерии,работаю с своей фирме
Уточняй в какой стране, а то в зависимости от страны понятие крутости для тачки и хаты будет отличаться.
 
denzz сказав(ла):
машины за 50к нету, но на хату заработал :-)
системная интеграция, лань, вань, сиськи, планеты, длинки купи-продай, в стойку закрути-бабло получи :)
Выгодное, все же это дело :)
 
Какое разочарование...

Ни одного действующего выпускника ХИРЭ, или студента

Сам то я
и ХИРЭ в 1988 закончил
и ХИСИ в 2005

Руковожу чужим бизнесом.

Крайне ищу конструктора алюминиевых фасадных конструкций к себе в отдел, нету таких кажется..

уже пол года вакансия висит
 
тут с Хирэ много, например, я, 2005 года выпуска, алюминиевые фасады не проектирую ) Разве что обучите и платить потом будете.
 
Назад
Зверху Знизу