Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
о боже, какие ужасные штуки арабы понастроили!
1112204503.gif

Рю, надеюсь, вы прикалываетесь?
 
нет. Шокирована. Ужасные здания. Я бы там жить отказалась.

Ну во-первых, они не все жилые. Чаще сдаются под офисы. Во-вторых, вроде не приглашают. В-третьих, почему ужасные, чем? 21-й век на дворе. Дворянские особняки - это здорово, но город не может не менять своего лица веками.
 
Это некоторые здания, которые строят (построены) арабами (ничего не понимающими в архитектурных изысках и вообще дикарями) в их арабской стране.

Эти здания крадут у планеты воду.
 
у меня был подобный крик души, когда я, прости Господи, увидела пару лет назад на площади это грёбанный рынок!!!!! мне просто хотелось плакать. я не харьковчанка, приехала в Харьков пять лет назад впервые, влюбилась в него с первого взгляда и осталась учиться. но когда я увидела это уродливое лицо нашей власти в виде этого ничтожного рынка, у меня как будто всё оборвалось внутри...
 
у меня был подобный крик души, когда я, прости Господи, увидела пару лет назад на площади это грёбанный рынок!!!!! мне просто хотелось плакать. я не харьковчанка, приехала в Харьков пять лет назад впервые, влюбилась в него с первого взгляда и осталась учиться. но когда я увидела это уродливое лицо нашей власти в виде этого ничтожного рынка, у меня как будто всё оборвалось внутри...

простите, о каком рынке идет речь? :confused:
 
простите, о каком рынке идет речь? :confused:

который разместили прямо в скверике на площади, за памятником Ленина.
я всегда гордилась и этим парком и нашей площадью, а теперь...
хожу в универ каждый день и тошно на это смотреть
 
который разместили прямо в скверике на площади, за памятником Ленина.
я всегда гордилась и этим парком и нашей площадью, а теперь...
хожу в универ каждый день и тошно на это смотреть

советую не ходить в универ :D и оправдание есть :пиво:

я не харьковчанка, приехала в Харьков пять лет назад впервые, влюбилась в него с первого взгляда и осталась учиться.

ну если сравнивать харьков с селом ,из которого приехала то тут хорошо . А так город не очень :D

нет. Шокирована. Ужасные здания. Я бы там жить отказалась.

гораздо лучше жить здесь ,не правда ли?

32.jpg
 
ну если сравнивать харьков с селом ,из которого приехала то тут хорошо . А так город не очень :D

я приехала не из села. а Харьков действительно полюбила, хотя видела многие областные центры.


а все эти картинки - клёво очень, но нам так не жить. по крайней мере в Украине
 
который разместили прямо в скверике на площади, за памятником Ленина.
я всегда гордилась и этим парком и нашей площадью, а теперь...
хожу в универ каждый день и тошно на это смотреть

я просто думал что это ярмарка и понятие временное, иначе это должен быть сам крутой рынок, имходя из его местарасположения
 
у меня был подобный крик души, когда я, прости Господи, увидела пару лет назад на площади это грёбанный рынок!!!!! мне просто хотелось плакать. я не харьковчанка, приехала в Харьков пять лет назад впервые, влюбилась в него с первого взгляда и осталась учиться. но когда я увидела это уродливое лицо нашей власти в виде этого ничтожного рынка, у меня как будто всё оборвалось внутри...

ну барышня, нельзя же так, это глупо как то, из за рынка "обрывать все внутри".

Если тебя туда пустят - конечно уезжай. Ты так это выразил как будто тебя там ждут.

и пусть канает, предатели Родины! "А я остаюся с тобою, Родная моя сторона! Не нужно мне солнце чужое, Чужая земля не нужна. …" (с) :боян: :гітара:
 
Говорите, в Харькове в центре классная купеческая архитектура и нечего ее "уродовать" зданиями в стиле хай-тек ? Ну-ну.

Это некоторые здания, которые строят (построены) арабами (ничего не понимающими в архитектурных изысках и вообще дикарями) в их арабской стране.


03.jpg


01.jpg


05.jpg


06.jpg


08.jpg


11.jpg


10.jpg


04.jpg


16.jpg

Лао, будь я модером, забанил бы за эти "простыни". Бля, ну можно меньшего размера вставлять?!
 
Бля, нет. если у вас разрешение не 640х480, конечно.
Бля, 1680х1050
Бля, нет. Я же не теток голых запостил.
Бля, вставь как "миниатюру", кому надо посмотрят, "прокручивать" не удобно.
Бля, нет. Я щяс теток и мужиков голых запощу!
ну ты Лао совсем как то не адекватно себя ведешь :rolleyes:
 
посмотрите вертолетную прогулку над Дубаем здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там много интересного
 
посмотрите вертолетную прогулку над Дубаем здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там много интересного

а че на нее смотреть? там же нет голых теток?
 
будущее за исламом, Буратинофоб.....
 
Назад
Зверху Знизу