Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Мы говорим об одном и том же. Для нас 10-50 лет - это есть разброс во времени, для истории - миг.

Придет в свое время сила и на Лукашенко, и на ВВП с ДАМом. Нет сейчас - рано значит.

а жить то хочется сейчас, а не через 10-50 лет и тем более не на том свете :пиво:
 
А мне нравиться наш город!
Нравиться наша, теперишняя местная и государственная власть.
Да, пусть есть перекосы на местах.. да есть "но". Зато город преображается на глазах, чувствуется рука "хозяина", чувствуется системный подход и желание "хозяина" жить в своем городе.
Харькову вообще быть столицей Украины! У нас для этого есть все - умные люди, ресурс, амбиции, потенциал, знания.
Мы будем еще гордиться своим городом - это факт! Благое дело, есть люди вменяемые, сильные, адекватные.. у которых есть силы, желание жить и строить в своем городе.. в своей "стороне".
 
А мне нравиться наш город!
Нравиться наша, теперишняя местная и государственная власть.
Да, пусть есть перекосы на местах.. да есть "но". Зато город преображается на глазах, чувствуется рука "хозяина", чувствуется системный подход и желание "хозяина" жить в своем городе.
Харькову вообще быть столицей Украины! У нас для этого есть все - умные люди, ресурс, амбиции, потенциал, знания.
Мы будем еще гордиться своим городом - это факт! Благое дело, есть люди вменяемые, сильные, адекватные.. у которых есть силы, желание жить и строить в своем городе.. в своей "стороне".

Ya polagayu , chto vy priehali nedavno iz Udmurtiyi .
 
"Какую бы партию ни бралось строить наше постсоветское начальство - всякий раз получается КПСС. Видимо, это генетическое." (с)

В.Ф. Черномырдин​

да не вижу тут ничего плохого.
если б сделать смогли по-человечески - это другой вопрос, а то вечно получается как всегда
 
да не вижу тут ничего плохого.
если б сделать смогли по-человечески - это другой вопрос, а то вечно получается как всегда

Последние 3 страницы Харьков у нас уже разросся до размеров всея Украины и уже на СНГ замахивается. Может, вернемся в русло темы ? а то меня так и тянет на глагне создать тему про дом Романовых.
 
Последние 3 страницы Харьков у нас уже разросся до размеров всея Украины и уже на СНГ замахивается. Может, вернемся в русло темы ? а то меня так и тянет на глагне создать тему про дом Романовых.

каюсь, тему целиком не осилил - не было столько времени
а были ли предложены адекватные пути выхода из сложившейся ситуации?
 
каюсь, тему целиком не осилил - не было столько времени
а были ли предложены адекватные пути выхода из сложившейся ситуации?

были. но не из ситуации в целом, а из отдельных ее фрагментов
 
А как быть с Бруно, Коперником, Циолковским наконец? Они шли впереди своего времени и их открытия не были востребованны современниками в полной мере.

Это неправда. Перечисленные были первыми, кто вякнул на публику, а не открывателями. Все это было известно еще жрецам Шумерского Царства.

Вот-с другой персонаж, более свежий. Путин В.В.

Есть еще один пример, более убогий, но от того не менее цепкий - Лукашенко.

Вы, по всей видимости, давненько не были ни в России, ни в Беларуси. И Путин, и Лукашенко поддерживаемы массами.
 
Это неправда. Перечисленные были первыми, кто вякнул на публику, а не открывателями. Все это было известно еще жрецам Шумерского Царства...

Это бесполезно, убеждаюсь в который раз. Ты им абстракцию о роли и влиянии личности на общество, а они тебе - "а у вас негры", "тупые пиндосы", " буш взорвал ВТЦ".
Что, впрочем, целиком отвечает изначальному формату темы.
 
Это бесполезно, убеждаюсь в который раз. Ты им абстракцию о роли и влиянии личности на общество, а они тебе - "а у вас негры", "тупые пиндосы", " буш взорвал ВТЦ".
Что, впрочем, целиком отвечает изначальному формату темы.

То, что у вас - негры, известно всем. А вот фамилию личности, что влияет на общество, озвучь, многим интересно ;)
 
Eto nochoye samoye vremya poklonnikov Mossesa. Kak u nih razvito chuvstvo edineniya. My v voshisheny Koroli.
 
Останнє редагування:
А я вам скажу, что. Я начал с малого и организовал субботник в том 16-ке в котором живу и убрали там мы всю лестницу и "холодную" зону. Повкручивали на лестничных пролетах лампочки. Сейчас займусь организацией уборки крыши и уже написал в ЖКС письмо с просьбой организовать цивилизованный паркинг под домом. Это конечно, все фигня, по сравнению с мировой революцией, но ведь с чего-то надо начинать

Вот это правильно. А вообще у на всё нужны деньги и идея, и власть которая будет стремиться всё это воплотить.. Просто как-бы сейчас с идеями туговато. Да с властью тоже...
 
какие-то негры, котовские, назаретяне...Вернемся к вопросам ЖКХ товарищи, скоро отопительный сезон
 
Назад
Зверху Знизу