Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
так почему еще и "шансон" ? Почему, к примеру, не П.И. Чайковский, или хотя бы там George Benson?

кагбе о вкусах не спорят, это раз, а второе, ежели подобный "сервис" процветает, значит "пипл хавает". ну и третье, какая "духовность" народа, такие и песни с плясками и т.д. и четвертое, кто то твое "противоядие" говном посчитает (это к вопросу о "вкусах" ;) )
зы. я не поклонник "шансона" и подобных "сервисов", как то даже и не обращал внимание на "мелодии" абонентов. х.з., абстрагируюсь я что ли от этого :confused:
 
кагбе о вкусах не спорят, это раз, а второе, ежели подобный "сервис" процветает, значит "пипл хавает". ну и третье, какая "духовность" народа, такие и песни с плясками и т.д. и четвертое, кто то твое "противоядие" говном посчитает (это к вопросу о "вкусах" ;) )
зы. я не поклонник "шансона" и подобных "сервисов", как то даже и не обращал внимание на "мелодии" абонентов. х.з., абстрагируюсь я что ли от этого :confused:

Тут дело вовсе не во вкусе. Да, может "мое" противоядие кто-то говном посчитает. может. Но о нашем "шансоне" (надеюсь, понятно почему в кавычках) просто вот не может быть двух мнений. Это полное и совершенное говно. безапелляционное говно. Более того - опасное, ибо вредит молодым неокрепшим мозгам, прививая им...дерьмо им прививая.
 
Но о нашем "шансоне" (надеюсь, понятно почему в кавычках) просто вот не может быть двух мнений. Это полное и совершенное говно. безапелляционное говно. Более того - опасное, ибо вредит молодым неокрепшим мозгам, прививая им...дерьмо им прививая.

так я с тобой согласен абсолютно, но вот народ "хавает", даже лично знаю людей слушающих "это" :(
 
так я с тобой согласен абсолютно, но вот народ "хавает", даже лично знаю людей слушающих "это" :(

одна из причин - нет выбора. Т.е. он, конечно, есть, но это ж еще найти что-то надо хорошее, чтоб послушать. А его просто нет в эфире. Вывод бесхитростен: нужно просто создать такую радиостанцию (датационную по первому времени), которая будет нести так сказать "разумное, доброе..ну и далее по тексту). Уверен - через несколько лет вещания она будет сверхвостребована. Это все, кажется мелочами, но именно из таких вот мелочей и создается правильная атмосфера развития.

Естественно, на фоне социальной неустроенности это фигня, но забывать не стоит и об этом.
 
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа.(с)
 
Уверен - через несколько лет вещания она будет сверхвостребована.

не будет сверхвостребована, это точно. да и есть, скорей всего, нечто нормальное (в смысле радио). я радио просто не слушаю.
 
Вот, в качестве противоядия:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


Долго ваш круг будет узок. И катализаторы вряд ли помогут. У вас действительно такой рингтон? Хотя, для узкого круга, наверное, катит.
 
Долго ваш круг будет узок. И катализаторы вряд ли помогут. У вас действительно такой рингтон? Хотя, для узкого круга, наверное, катит.

Не будет по двум причинам:

1) я не рэволюционер
2) вы совершенно невнимательно читаете, если вообще читаете.
 
Вот мне интересно мнение формучан, о господине Тигибко и его партии "Сильная Украина". Не новый ли это "опиум для народа" ?

Он себя четко показал на "Акулах бызнеса", если кто смотрел.
Пшик.

Когда буду у власти (улыбаясь в 32 здоровых зуба) нахрен запрещу в Харькове подобную рекламу. На корню.

Лавры Кеннеди покоя не дают ? )
А ведь кто-то на этом неплохие деньги поднимают.
Не поймут-с )

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа.(с)

Лишь бы Герцена разбудили ))
 
одна из причин - нет выбора. Т.е. он, конечно, есть, но это ж еще найти что-то надо хорошее, чтоб послушать. А его просто нет в эфире. Вывод бесхитростен: нужно просто создать такую радиостанцию (датационную по первому времени), которая будет нести так сказать "разумное, доброе..ну и далее по тексту). Уверен - через несколько лет вещания она будет сверхвостребована. Это все, кажется мелочами, но именно из таких вот мелочей и создается правильная атмосфера развития.

Естественно, на фоне социальной неустроенности это фигня, но забывать не стоит и об этом.

Раньше шо по телеку показывали и по радио крутили? Творчество народов мира, концерты камерной музыки, бля, спектакли всякие, там, Шахова в программе "Время", Растропович, Моцарт, Гендель, мать иху так в греческом зале. А теперя? Давеча слышал в Днепре, что во дворце КУЛЬТУРЫ (КУЛЬТУРЫ, блядь!!!) состоится долгожданный концерт исполнителя шансона Васи Пердунова. ВИП-места, удобная парковка, спонсор концерта - водка "Табуретов". Это, сука, нормально?!!
 
Вот в соседней ветке обсуждается вандализм. Интересная тема. Так вот, раз уж нас так тянет в азиатчину, то почему бы не копнуть глубже: поймали вандала первый раз - месяц общественных работ + 2-х кратный размер оплаты восстановления. Второй раз поймали - отрубить кисть. левую, чтоб гуманней было. А если господа либерасты начнут что-то там про права человека и Женевскую конвенцию рассказывать, то это ж для людей. А вандалы ни разу не люди. Жестоко? Несомненно, но а по другому как?

Отсыпь катализатора, а ))

Это встроенная опция.
 
Тут дело вовсе не во вкусе. Да, может "мое" противоядие кто-то говном посчитает. может. Но о нашем "шансоне" (надеюсь, понятно почему в кавычках) просто вот не может быть двух мнений. Это полное и совершенное говно. безапелляционное говно. Более того - опасное, ибо вредит молодым неокрепшим мозгам, прививая им...дерьмо им прививая.

С вами не согласен,
с вашей категоричностью не спорю.

Никаких революций. Это путь уебанов. Только эволюция, но с катализаторами.

"Катализаторы"?
Мне это интересно.
Не оппозийция ВР надеюсь (которая последних пять лет какализатором себя показала).
 
Раньше шо по телеку показывали и по радио крутили? Творчество народов мира, концерты камерной музыки, бля, спектакли всякие, там, Шахова в программе "Время", Растропович, Моцарт, Гендель, мать иху так в греческом зале. А теперя? Давеча слышал в Днепре, что во дворце КУЛЬТУРЫ (КУЛЬТУРЫ, блядь!!!) состоится долгожданный концерт исполнителя шансона Васи Пердунова. ВИП-места, удобная парковка, спонсор концерта - водка "Табуретов". Это, сука, нормально?!!

какая культура - такие и исполнители :(
 
поймали вандала первый раз - месяц общественных работ + 2-х кратный размер оплаты восстановления. Второй раз поймали - отрубить кисть. левую, чтоб гуманней было.

У нас это делать стремно, так как будут наказаны невиновные, а виновные откупятся.

"Украл миллион - уважаемый человек, украл булку - загремел в тюрьму" (с)
 
Вот в соседней ветке обсуждается вандализм. Интересная тема. Так вот, раз уж нас так тянет в азиатчину, то почему бы не копнуть глубже: поймали вандала первый раз - месяц общественных работ + 2-х кратный размер оплаты восстановления. Второй раз поймали - отрубить кисть. левую, чтоб гуманней было. А если господа либерасты начнут что-то там про права человека и Женевскую конвенцию рассказывать, то это ж для людей. А вандалы ни разу не люди. Жестоко? Несомненно, но а по другому как?

Кисти рубить не позволят, конечно, это ж потом инвалидность и будет сидеть эта мразь на шее у налогоплательщиков. А вот исправительные работы, да показательные: выгнать падлу в центр города, урны освобождать, да чтоб нормальные пацаны с ним из окон иномарок здоровались и ржали - это, думаю, осуществимо. Хорошо ещё ежевечерние новости показывать потенциальным вандалам: сегодня при ломке скамейки задержан Гоша Петухов из деревни Густые Грязи. Месяц Гоша будет пидорасить мостовую на Сумской зубной щёткой, а потом будет отправлен назад в своё село. И - прямая съёмка с места событий, пусть односельчане призадумаются.
 
С вами не согласен,
с вашей категоричностью не спорю.

не спорьте.

"Катализаторы"?
Мне это интересно.
Не оппозийция ВР надеюсь (которая последних пять лет какализатором себя показала).

Какие именно катализаторы вам интересны?
 
Назад
Зверху Знизу