Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Доброе утро, дорогие мои патриоты славного (г) Харькова. В начале напряженного рабочего дня предлагаю взглянуть вот на это фото:

c15d47f8ba60.jpg



Это, электрический экскурсионный автобус. 1904 год. Нью-Йорк.


А это Крайслер-Билдинг. Год постройки 1930-й. Возможно, ваших родителей, дорогие харьковские современники, тогда еще и в перспективе не было.

Высота здания 319 м.

Chrysler-rival.jpg


Вы все еще считаете Харьков самым лучшим городом на земле?

P.S. Кстати, присмотритесь к тому, что там написано на автобусе внизу.
P.P.S. Харьков был столицей, а NY - нет.


Хе-хе, а вот зависть - плохой помощник в деле достижения успеха, ЫМХ ;)
 
Самая большая потеря скрости идет на написание знаков пунктуации цифр знаков и заглавных букв.

Самая большая потеря скорости идет в написании смысло не содержащей воды, коей в твоих словах более чем. Но в то же время та же вода используется для легкости и удобочитаемости, которой, опять же, в словесах твоих не имеется.
Коммуникация должна простой, это не то над чем нужно напрягаться.

Феерический хлопец.
 
Да ну ;)
Тс самодостаточен и свалить туда может при желании. LaoCzi просто показал, как город достиг 100 лет назад таково, что у нас не скоро будет если будет вообще.
троллейбусы у нас и получше, а небоскребы смысла строить нет
 
Да ну ;)
Тс самодостаточен и свалить туда может при желании.

Перефразируя Макскита - можно забыть себя в Харькове, но невозможно забыть Харьков в себе. Опыт местных эмигрантов наглядно подтверждает это.
 
Как внутри в троллейбусе плохо помню, лет 10 назад просто ездил, а внешний вид не очень то :) да не в этом дело.
По поводу небоскребов я отписывался в теме - почему у нас не строят небоскребов, лень искать, чтоб перепостить. Основное, это цена земли.
:D а также коммуникации и стоимость обслуживания :D Я знаю
 
кончай писать хуйню дело ни хуя не в точках дело еще и в буквах если я конечно обречен но там и смысла ж ни хуя нету ))) может стоит писать меньше но как то более смыслово хуй его знает конешно напрягись карочи

Гастелло, а как сие соотносится с темой? А на фото интеллигентный человек :yahoo:. Читая подобные посты, починаєш розуміти поборників української мови, адже там самий поганий вислів -"дупа".
А Харків хай живе! И с властью тоже не все однозначно: что лучше? Ворует, но много делает или не ворует, но и крышу текущую даже не перекроет?
 
И с властью тоже не все однозначно: что лучше? Ворует, но много делает или не ворует, но и крышу текущую даже не перекроет?

Третьего не дано?

С властью, да, не всё однозначно. Всё однозначно с рабами. Они без надсмотрщика и кнута не могут. Ну не могут и всё тут.
 
Хе-хе, а вот зависть - плохой помощник в деле достижения успеха, ЫМХ ;)

Чему завидовать? 1904 му году или 1930? Нет господа, не завидовать нужно, а пахать, как Путин на галерах. Тяжко и каждый день. Может и у нас будут электро-автобусы

троллейбусы у нас и получше, а небоскребы смысла строить нет

Троллейбусы у нас получше, чем в NY в 1904-ом? Что ж, это успех
 
Чему завидовать? 1904 му году или 1930?
"Чему завидовать"? Хм, ну не знаю, Вам должено быть виднее - это ж Вы такие картинки постите :)
Предположу, что завидуете тому, что "вот у них - было, и есть", а еще тому, что "вот у них пашут, как крабы на галерах (другие, естественно - мне-то зачем?), а у нас - ленятся!"..
:)
Где-то так.
 
"Чему завидовать"? Хм, ну не знаю, Вам должено быть виднее - это ж Вы такие картинки постите :)
Предположу, что завидуете тому, что "вот у них - было, и есть", а еще тому, что "вот у них пашут, как крабы на галерах (другие, естественно - мне-то зачем?), а у нас - ленятся!"..
:)
Где-то так.

2 заблуждения в одном посте. Впрочем, вам так виднее, понимаю

Перефразируя Макскита - можно забыть себя в Харькове, но невозможно забыть Харьков в себе. Опыт местных эмигрантов наглядно подтверждает это.

Кстати, отличная фраза. Практически Бродский. По поводу смысла поста. Я думаю, Харькову незачем было бы уходить в забвение, т.к. я космополитичен до предела, при всей любви к П.С.
 
Но в то же время та же вода используется для легкости и удобочитаемости, которой, опять же, в словесах твоих не имеется.
Коммуникация должна простой, это не то над чем нужно напрягаться.
Феерический хлопец.
не хотел комментировать хлопчиська, просто изморось :) взгялни со стороны абсолютно минусовый или нулячий пост. хоть бы примерчик подкинул какой и сказал как надо. а чепушистить словеса каждый умеет. для этого вообще ничего не нужно.

ну в москве есть небоскребы триумф палас, очень долго самый высокий в европе и сейчас строится самый высокий в европе (там же))

кстати 100 лет назад в америке было хуже чем в украине . тогда погибали от голода. все забывают что америка разжилась во время войны.
 
Развейте.
Насчет зависти - уверен процентов на 80, о ее причинах - это только предположения.

Честно, даже не знаю, с чего начать, ибо когда писал пост про NY даже и 1% мысли о зависти не было. Просто не пойму, как вам доказать, что не верблюд. Поэтому не буду. Если вам так приятнее думать (про 80% уверенность), что ж - не буду вас разочаровывать: да, я просто жутко завидую и зависть эта снедает меня без остатка.

О причинах даже не берусь предполагать. Придумайте что нибудь - уверен, у вас получится.
 
Назад
Зверху Знизу