Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Сестра вот прислала ссылки о своем родном городе, посмотрите-




Там тоже живут и радуются жизни.


Норильск это полная задница, жить там по своей воле ...........?
в таком климате человек жить не должен, но в России бывает всякое.......
 
Норильск это полная задница, жить там по своей воле ...........?
в таком климате человек жить не должен, но в России бывает всякое.......

черт не мне судить конечно но мое имхо абсолютно тупой авард, ну или пусть будет аватар. лучше б просто монетку там нарисовал. ну или чарт. кто чего спрашивать должен :клас: это ж вроде еще не поленился сам буквы нарисовать.
я просто рисуночек приложу почему у меня такой настрой на все профессионализмы явные в подписях . особенно меня забавляет сир профит в пояснении в скобочках кто не понял (only profit) т.е. только прибыль. и ни одной положительной сделки.
и как можно говорить про климат, когда там из всех отличительных черт в мире это экологическая обстановка.климат там на 10 месте стоит) анаселения очень много даже если там по 10 лет всего будут жить то население не убавится.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    100.3 КБ · Перегляди: 68
вроде русские буквы - но смысла уловить не смог.

ну там не обязательно вдумываться. речь про смешную аватарку на мой взгляд у человека. просто как то ко мне подошли и что то спросили про чарты. я сказал что ну там надо смотре на консолидацию:) меня спросили а ты понимаешь что такое консолидация, это же что то должно объединяться. я говорю, коненчо понимаю ну скажем средние -- большая пауза ... ЧТО СРЕДНИЕ :) и мы долго смеялись . так как я понял что не так все понятно а человек понял что надо много еще чего понять и быстро не отделаться.
 
Добрый день, господа.

Эта тема, это крик души.

Так как мне не безразлично то, что происходит в том городе, в котором я родился и прожил достаточную часть своей жизни, так, как я болею за свой
город то мне обидно до зеленых соплей, что наш с вами город скатывается быстро и невозбранно в такое унылое говно, что Бердычев теперь просто столица мира.

Почему в полуторамиллионном городе, который некогда был столицей, который был индустриальным гигантом, который был кузницей умников и умниц, который снабжал специалистами различных профилей пол земного шара теперь такое застойное и вонючее болото?

Какого хера мы скатываемся на уровень Богодухова в сознании?

Почему, когда во всем мире развиваются транспортные, высокоскоростные магистрали, мы не можем себе позволить даже двухуровневые развязки и над/подземные пешеходные переходы? Почему такая убогость?

Какого хера, я хочу знать, у нас строят 10-25 этажные курятники, когда какие-то небритыши на выжженных солнцем, бесплодных землях, возводят самые высокие небоскребы в мире и строят крытые (!) горнолыжные курорты, когда за бортом +45 по Цельсию даже хреновой ночью?!

Почему, блядь, на МЕЖДУНАРОДНОМ авиатерминале до сих пор висят совковые часы электроника образца 1976 года, которые лично собирал Бонч-Бруевич? А? Если бы не было в Харькове Ярославского, так вообще бы до сих пор на АН-2 летали.

Откуда у нас такая в мышлении появляется такая "богодуховость"? такой дикий провинциализм? Почему люди, которые в свое время, были рупором конструктивизма и к которым за советом обращались Кандинские и Малевичи, теперь сидят, засунув язык в жопу и не могут решить вопрос с парковой зоной ?

Последней каплей, побудившей меня все это написать, стали две новости подряд на сайте all.kharkov.юа Цитирую:

1) 11:17 В Валках 4-летний мальчик застрял в кровати
2) 11:08 Пограничники задержали «Ниву» с контрабандными футболками, майками и ползунками на 100 тысяч гривен

Вы что? Ебанулись на всю голову, господа харьковские журналисты из АТН и иже с ними? Вам не про что писать в регионе с 3 000 000 населением? Позунки и малчик, застрявший в детской кроватке это так важно?

Фу, противно... Противно такое писать про свой город,но сил нет.

209310760.jpg

курни планчика, или прими пару баночек сонников , может на неделю тебя того , ну ты понял :D:D
 
Наблюдаю кириллическую буквицу, смысл уловить сложно. Попробуйте на английском или немецком. Извините.

:) Да, зато клиент вон уже обиделся, что я его раскусил. Там на аватарке написано, что если вы думаете о деньгах спросите мага как... :клас: по поему очень веселая и глупая аватарка, почему то напомнившая мне сира профита в перечне котором я прислал.
 
:) Да, зато клиент вон уже обиделся, что я его раскусил. Там на аватарке написано, что если вы думаете о деньгах спросите мага как... :клас: по поему очень веселая и глупая аватарка, почему то напомнившая мне сира профита в перечне котором я прислал.

За обсуждение чужого аватара, тикет хочешь?
Эге-гей гей-й модераторы .......влепите ему, неразумному.
 
Может повторю кого, т.к. всю тему прочитать не осилил, но! Инфраструктура города зависит от бюджета и руководства в первую очередь. А какое руководство избирают харьковчане, какая у нас в стране система и какая наполняемость бюджета + какой процент выделенных денег расходуется по назначению мы все прекрасно "догадываемся"...
Ну вот и не появится у нас ничего такого.. аж страшно думать(((
 
стране система и какая наполняемость бюджета + какой процент выделенных денег расходуется по назначению мы все прекрасно "догадываемся"...
Ну вот и не появится у нас ничего такого.. аж страшно думать(((

Так не совсем же все так. весь бюджетный доход известен. деньги на аппарат почему велики как раз потому что им нужно сначала выделить их себе официально а потом прибрать неофициально, но достаточно уменьшить расход и им не из чего будет брать. расходы на инфраструктуру статьи есть. главное выжать все для этого и нужны требавания .а так все статьи расходов и остаются в карманах. хотя это больше для россии т.е. там выделено на все деньги тока большинство не реализуется на деле. для украины и статьи расходов не очень большие. из 30 млрд доходов 5-8 млдр расходы аппарата. т.е. процентов 15 труда каждого идет не по назначению. нет я не говорю что там не нужно ничего выделать я говорю только о завышенной цифре.

писец. может это злобный робот пишет посты?
ну мне иногда лень много расписывать. нужно же передать много а слов поменьше хочется.
 
Это Вейдер при помощи нанотехнологий разделил своё сознание на сознательное и бессознательное :)
 
"Харьковский рассвет" как то мещански звучит

Да хоть "Северная пчела" или "Трудолюбивый пахарь" назовите. Дело ведь не в этом. Дело в том, что яблоко от яблони, и рожденный ползать. Ничего не может в Харькове произрасти кроме того, что тут обычно произрастает. Да, а Кернес будет мэром.
 
потом народ я абсолютно не понимаю как вы там живете... неужели так трудно все понять. 4 области которые работают и 23 точно не знаю которые на них кормятся ))))) вы еще не знаете в чем проблема да))) много писать не буду скажу лишь что донецку возвращается около 20% харькову не больше 40% при том что донецк выдает дохода 2-4 млрд а львов виниица ну там все дотационные празитические дебилы до 280%!!!!! львов 75 млн долларов скажем дохода львовская пулучит дотации на 150% донецк заработав 300млн получит 25% т.е. у тех будет 100млн а у донецка 75 остальное распеделится на другие реципиенты а остальное денежной массой на киев. теперь вопрос кто будет работать?! едем в дотационную область кричим что мы нация и пусть работают остальные а вам за это заплатят .... короче .... программа максимум требовать федерализции чтобы каждая область разбиралась сама дотации по мере необходимости. программа минимум собраться вообще всем и вытребовать снятие дотаций с солитеров. тогда у харькова в частности будет сразу два бюджета ведь половину он отдает. тогда и послушаем о великом благополучии западных областей. на еду им хоть будет хватать инетерестно. может кстати кому-то не понятно почему это не сделает власть))) потому что власти нужна милиция и ии тех кто их поддержит поэтому эти сотилеры все это время выполняли полностью функцию для власти за это она их кормила, плевать она хотела на развитие))) единственное сейчас вот мне не совсем понятно. может что то и будет меняться.
 
а вообще очень непонятный город - волею судьбы забросило меня сюда живу уже 4 месяца и не пойму до сих пор. стремно[
 
а вообще очень непонятный город - волею судьбы забросило меня сюда живу уже 4 месяца и не пойму до сих пор. стремно[
:) А я кода приехал и завез подругу ей очень понравилось. ну ночью лучше на такси если что))) прямиком в мисто. ни на что не скупитесь, любых потраченных денег не пожалеете)). мнение о харькове улыбнется.

лучше пусть не пишет вовсе...
оуууу. соу хот. Ну на обзацы и знаки тратится много времени. Мне то нужно за минуту две написать сообщение. Чтож я буду корпеть сидеть над сообщением.
 
:)
но все равно ведь никто прочесть не может - сэкономьте эти две минуты на что-то более полезное, нет?:)
ну не знаю если вы то что написал не сможете прочесть вы обречены :клас: заметьте большими буквами пишут в букварях потом текст идет меньше. там где нет двусмысленности или скажем в конце последнего предложения точка не нужна , можно было бы поменять правила. я не логично рассуждаю?! смысл писать первую букву предложения с большой ?!?!?! потому что так в тупых правилах написано))) если это междометие пишущееся с большой или не имя собственное или название если я поствил точку то нет смысла писать предложение с большой!!!! или наоборот если это не то что я перечислил а начал с большой то можно догадаться что там должна быть точка. вы че то какие-то консервативные недумающие ничерта. еще и поправляете)))) напрягитесь. мозг надо тренировать. если вы мне не верите давайте сравним как вы печатаете и я. я печатаю вслепую 3 сим в секунду. Для напечатывания большой буквы надо отодвигать и оттягивать мизинец вы же тратите вообще наверняка лишнее телодвижение. Самая большая потеря скрости идет на написание знаков пунктуации цифр знаков и заглавных букв. Теперь зачем использовать правила школьной программы если они тут не нужны и не рассчитаны были на слепую печать в интернете!!?!??! вы можете хоть ручкой на бумаге коллиграфически писать потом сканировать распознавать текст и сюда его вставлять. я не намерен идти по пути отставания.
 
Харьков - столица Уганды
 
кончай писать хуйню дело ни хуя не в точках дело еще и в буквах если я конечно обречен но там и смысла ж ни хуя нету )))

смысл там есть напрягись еще сильней . или ты поверил что ты последняя инстанция :)

впрочем подобные высказывания я как раз и слышал от тех кто не схватывает на лету))))

кстати когда последняя редакция орфографии то была 50 годов?! тогда вроде даже о компах еще не говорили.
 
А почему на эти сообщения реагируют,
А все потому,








что сами не лучше.
Тема не нашла поддержки, - людей устраивает такое положение дел в Х.
Думаю, стоит на этом поставить точку.
.
 
Останнє редагування:
Тема не нашла поддержки, - людей устраивает такое положение дел в Х.
.
да тут не то что бы устраивает не устраивает тут вон даже читать не хотят))) а уж о том что происходит мне кажется особо никто и не задумывается. самое простое это думать что за тебя кто-то что-то делает. это особенность психики. скажем, раньше люди очень боялись тумана. почему?! потому что объяснения этому явлению не было, видно при этом тоже плоховато страшновато, а туман иногда это предвесник вулкана ... когда могут выбросится ядовитые газы. были примеры когда жители возвращались в город а все были мертвы а что было а был туман.... и все погибли. а объяснений не было. бога человек создал только из-за того что ему проще объяснить себе все вокруг. почему земля... а это бог ее создал. только из-за этой слабости придумали веру и бога вы подумайте :) а уж объяснить положение дел государством человеку расплюнуть. на конкретном примере человеку проще даже не читать сообщение чем о чем то думать :)

да и ко всему прочему обычно нужен мощный лидер организатор которому будет не жалко ни денег ни сил ни времени.
 
Назад
Зверху Знизу