Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
а

На этом все и заканчивается, помололи языком и довольные тем какие мы все сознательные успокаиваются :yahoo:

дело- дело- дело
встал- пошел
взял- сделал
молча

а вы не успокаивайтесь. и других не успокаивайте. и молча ничего не получается.
все успокоенно молчат потому что ни во что не верят. вы во что то верите? во что то ХОТИТЕ верить?
 
Для начала не НИГРА, а Нигр, множественно Нигры. Как бы ни было показательно, но я дома а не они значит если они не заслужили уважения с чего мне их уважать?

Черные в Харькове подвергаются меньшему количеству атак чем в Донецке Киеве и Запорожье, так что не стоит так уж проникаться к ним жалостью.

По последнему повторюсь, пока приезжие не проявят должного уважения к, как там по вашему, а Аборигенам, то ни о каком спокойном принятии приезжих не может быть и речи. Дело не в ненависти дело в восприятии окружающего мира.

Когда к вам в дом приходят гости, вы ведь их встречаете с улыбкой, предлагаете накормить, ведь так?

А если «гость» незваный? Прогоняете? Из своего дома? Или, все таки, улыбнетесь и таки накормите?

Да, они приезжают не от хорошей жизни. Часто не воспитаны, плохо понимают язык и не сохраняют субординацию. Но от вас, в первую очередь, зависит как они к вам будут относиться. Если вы их принимаете с ожесточением, часто не мотивируемым ни чем, кроме того, что он «цветной», то как этот «цветной» должен себя вести в ответ?

Улыбнитесь, «от улыбки хмурый день светлей» ;)

Действительно, что представляет из себя его внутренняя оболочка?;) ТС постоянно упоминает о плане, о шансе для города, но не слова по теме, кроме того что город стал УГ.
Взагали все с ним согласны, все хотят жить в Городе Солнца, но где мессия? Кто нас поведет, где наш Герой на белом коне и главное есть ли у него План? (просьба не путать, знаю, того возможно и нету):)

Он не герой, но ПЛАН у него, похоже, есть ;)
Лао, излагайте уже. Пусть долго и скучно, мы согласны :) будем читать.
 
Городишко у нас говняный - факт.
Реклама, вездесущие киоски, пиво, барабашка, мат, сёмки, курево, тонны вонючей рекламы, ямы на дорогах и тротуарах, собаки, мусор, тонны мусора... огромный частный сектор, родное "а шо", постоянный лохотрон-ярмарка на площади, отсуствие травы в парке.
Список можно продолжать бесконечно, но харьков сложно назвать городом, это, скорее, большой базар-помойка.
Это может нравиться только тем, кто никогда не высовывал нос за границы этого вонючего городишки.

Вот вам не нравится и мне не нравится. А это уже что то значит. И многого стоит.
 
план вроде скушный, поэтому не публикуется. возможно фигурируют массовые расстрелы и порка.

Ну, батенька, разве это скушно-то ? Телесные наказания у славян всегда входили в TOP-10 развлечений. Нет и еще раз нет. Там затрагиваются вопросы изменения финансово-земельного устройства, вопросы реформирования ЖКХ, вопросы местного бюджета, вопросы автономии системы высшего с средне-специального образования, вопросы здравоохранения, вопрос образования безналоговой зоны для инновационной зоны, вопрос приграничного сотрудничества, вопросы возрождения индустриальных объектов и смена менеджмента для освоения конкурентоспособной продукции и перехода на полное самообеспечение, ну и так далее. Там много, очень много и даже тезисно не хочу здесь излогать. Зачем? Что-б просто попозд обсудить? Нет. Мне же нужны не отзывы ТСЕ, а мнения людей из градостроительноого комитета, представителей ЖКХ, представителей других профильных комитетов. Так что это все не реально, на ХФ, уж простите.

из великих князей? тут на форуми много ваших.

Вы путаете, Гастелло. Он из Светлейших князей. Прямой потомок Романовых и их чрезвычайный и полномочный представитель в госпромовском гетто.
 
Тогда простите, а разговор о чем? А что реально для Вас на ХФ, раз уж тему разместили, цель?

1. выплеснуть накопившиеся по этому поводу эмоции
2. сделать голосовалку и посмотреть настроения харьковчан. Это не супер репрезентативно, но все же 250 голосовавших, это уже хоть какой-то срез.
 
Но знаю с чего начать: всенепременно пригласить к нам сэра Нормана Фостера в качестве гл. архитектора города, а всех этих старых пердунов нынешних гнать сраной метлой. (шутка, но как известно, в каждой шутке доля шутки)

Ну если не Фостера, то хотя бы Сантьяго Калатраву
 
А ладно,соскочу с красавчега :D
Не-е,смысл другой - одным глазом читаю мир,вторым - сжигаю ненужное.Ну,типо,глаз Горгоны.....:)

Юрец, вы – КРАСАВЧЕГ !!! )))))))))))))))))))

1. выплеснуть накопившиеся по этому поводу эмоции
2. сделать голосовалку и посмотреть настроения харьковчан. Это не супер репрезентативно, но все же 250 голосовавших, это уже хоть какой-то срез.

вот вы, уважаемый, "выплеснули" и "срезали" и что дальше?
 
Голосовалка... 1 и 3 пункт равны, не так ли? То есть желающих смены власти на данный момент 98, ожидающих чуда - 53 и пофигистов -106. Что дает этот срез?:confused:

Нет, они не равны. 1 вариант предполагает коренные изменения в обществе
3 - только смену власти

мне он дает пищу для размышлений
 
мне он дает пищу для размышлений

очень хотелось бы надеяться, что не только вам.

вот, к примеру:

После несчастного Сингапура - Харьков кажется деревней 19-го века. А что там того Сингапура...
Да и вся Украина - гетто Восточной Европы. Для нищих люмпенов.

так же дает повод задуматься...
 
Тут где-то спросили, что делать и будет ли "мессия", который поведет.

Как-то весной было желание помочь городу самую малость. Попытка собрать народ на субботник в журавлевский лесок окончилась на форуме обсуждением того, какой же ТС еблан и какие же все скоты скоты. Простой эксперимент все наглядно показал. Увы, скотов очень много.
 
Лао,а вы не допускаете мысли ,что все закономерно,как ребенок набивает шишки,и учится обходить потом препятствия,так и харьковчане должны хлебнуть допкина-кернеса,чтоб чему-то научится.Тупые бабки зомбированые зомбоящиками вымрут и все наладится,лишь бы свободу выбора не отобрали суки
 
лично мое мнение - нам нужен второй Сталин.
Только жесткая и правильно сконструированная диктатура и тоталитаризм способны слепить из такого говна, как основная масса нашего населения, так сказать "конфетку".
Можете сказать что я фанатик, но это не так. Просто пример совсем рядом, под носом - в истории, все знают про пятилетки...еслибы не они, то я думаю нас бы голыми руками гитлер взял.
Конечно вы сейчас начнете писать что-то типа "а как же 32-33 гг.. ??", "а что насчет репрессий ??" и вся остальная жестокая херня, воплощаемая коммунистами ??
Да послать это все на..й !! Естественно я не хочу миллионов трупов...просто без этого, без лишней жестокости.
Однако идею я эту закинул подальше, поскольку тоже потерял веру в людей...и вообще не особо я верю, что наша страна вылезет из этого болота в ближайшие лет 50-70. Потом, скорее всего окружающие развитые страны смешаются и различия особого наверно не будет.
Вот. А те кто хочет поупрекать в каких либо неточностях или еще какой-то билибирде, пускай идет на 3 веселых буквы...
 
не допускаете момента, что вы как организатор - нуль? и что способностей у вас к этому минус один? а то сразу - народ быдло и скоты. Начните с себя. Вы - пустое место, а потом уже лейте помои на народ.
Не допускаю.
 
из великих князей? тут на форуми много ваших.

Вставайте граф, вас зовут из подземелья (С)

лично мое мнение - нам нужен второй Сталин.
Только жесткая и правильно сконструированная диктатура и тоталитаризм способны слепить из такого говна, как основная масса нашего населения, так сказать "конфетку"....

Много хорошего при первом застали?
Ну это может быть. Кому и говно - конфеты.
 
Пока в городе перед подъездами стоят мусорные баки, революции в сознании горожан не будет.

лично мое мнение - нам нужен второй Сталин.
Только жесткая и правильно сконструированная диктатура и тоталитаризм способны слепить из такого говна, как основная масса нашего населения, так сказать "конфетку".
Можете сказать что я фанатик, но это не так. Просто пример совсем рядом, под носом - в истории, все знают про пятилетки...еслибы не они, то я думаю нас бы голыми руками гитлер взял.
Конечно вы сейчас начнете писать что-то типа "а как же 32-33 гг.. ??", "а что насчет репрессий ??" и вся остальная жестокая херня, воплощаемая коммунистами ??
Да послать это все на..й !! Естественно я не хочу миллионов трупов...просто без этого, без лишней жестокости.
Однако идею я эту закинул подальше, поскольку тоже потерял веру в людей...и вообще не особо я верю, что наша страна вылезет из этого болота в ближайшие лет 50-70. Потом, скорее всего окружающие развитые страны смешаются и различия особого наверно не будет.
Вот. А те кто хочет поупрекать в каких либо неточностях или еще какой-то билибирде, пускай идет на 3 веселых буквы...

Ты не фанатик, ты просто хомячок, которому нужен царь на Земле и бог в небе. А без них ты плохо понимаешь. зачем ты здесь и что тебе теперь делать. Поэтому, единственное, что хорошо получается у хомячков, это - жрать, срать и размножаться.
 
...
Ты не фанатик, ты просто хомячок, которому нужен царь на Земле и бог в небе. А без них ты плохо понимаешь. зачем ты здесь и что тебе теперь делать. Поэтому, единственное, что хорошо получается у хомячков, это - жрать, срать и размножаться.

Ну почему же, жрать тоже надо уметь добыть. Да и размножиццо в одиночку проблематично.
А вот со сраньем - проще, чистая физиология. Хотя, если жрать не давать, то можно бороться.
 
Сегодня по радио (которое на кухне) сказали, что Харьков находится на 1м месте для пригодности жизни среди всех городов Украины по:
- экологии;
- развитой инфраструктуре;
- деловой занятости.
Данные из какого-то журнала.

Ранее 1м был Ивано-Франковск.

Не все так плохо, господа!
 
от Монтажник в законе :
"Ты не фанатик, ты просто хомячок, которому нужен царь на Земле и бог в небе. А без них ты плохо понимаешь. зачем ты здесь и что тебе теперь делать. Поэтому, единственное, что хорошо получается у хомячков, это - жрать, срать и размножаться."

Как вы меня разочаровали. А ведь вы меня не знаете, и смеете утверждать, что мне "нужен царь на Земле и бог в небе". Поверьте наслово, какрас такой х.....й я не страдаю, лично мне этот "второй Сталин" не нужен, я про основное население писал, если бы вы внимательно читали, то не писали бы эту ересь.
И писать опровержение этой херни, которую вы написали, я не собираюсь, есть поинтересней дела.
 
Сегодня по радио (которое на кухне) сказали, что Харьков находится на 1м месте для пригодности жизни среди всех городов Украины по:
- экологии;
- развитой инфраструктуре;
- деловой занятости.
Данные из какого-то журнала.

Ранее 1м был Ивано-Франковск.

Не все так плохо, господа!

Пиздёж Знаем мы эти рейтинги, эти опросы и кто их составляет и для чего. Знаем мы эти журналы и это радио.

от Монтажник в законе :
"Ты не фанатик, ты просто хомячок, которому нужен царь на Земле и бог в небе. А без них ты плохо понимаешь. зачем ты здесь и что тебе теперь делать. Поэтому, единственное, что хорошо получается у хомячков, это - жрать, срать и размножаться."

Как вы меня разочаровали. А ведь вы меня не знаете, и смеете утверждать, что мне "нужен царь на Земле и бог в небе". Поверьте наслово, какрас такой х.....й я не страдаю, лично мне этот "второй Сталин" не нужен, я про основное население писал, если бы вы внимательно читали, то не писали бы эту ересь.
И писать опровержение этой херни, которую вы написали, я не собираюсь, есть поинтересней дела.

А не надо расписываться за всё население. Говори за себя.
 
Назад
Зверху Знизу