• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
На самом деле все так, как вы сказали. Как говорится, ППКС. Просто хочется побыстрее сменить оркестр и публику в зале.


нам всем уйти прочь?!

а вы будете играть в тишине соло на саксофоне и слушать дождь...;)
 
до этого целого нам с вами придеться потрудиться. тяжело потрудиться. и начать, что очень важно, с себя. перестать покупать Натали, например? ;)

вы на Крокодиле с Мурзилкой застряли,ах да, еще Веселые человечки:rolleyes:
 
И как на нее предлагается не обращать внимание? Отвернуться? Глаза закрыть?
Любым удобным способом. Относиться как к явлению природы. Потому как и в том, и в другом случае от нас в вопросе смены власти ничего не зависит.
Просто хочется побыстрее сменить оркестр и публику в зале.

Очень хочется. Где-то так же, как хотелось того же в 91-м. Ведь надеялись, что будет лучше, без сомнения лучше! А получилось то, что и подумать никто бы не мог. Так что - прав ДимБ - лучше/хуже - понятия относительные. Хоть, правда, и "луше синица в руке, чем утка под кроватью" :)
 
нам всем уйти прочь?!

а вы будете играть в тишине соло на саксофоне и слушать дождь...;)

так в тишине или все таки слушать дождь?

по теме: под зрителями я понимал более широкую аудиторию. Не придирайтесь к словам.
 
Очень хочется. Где-то так же, как хотелось того же в 91-м. Ведь надеялись, что будет лучше, без сомнения лучше! А получилось то, что и подумать никто бы не мог.

Скажу только за себя: у меня есть абсолютно четкий план, как вывести этот город, а заодно и страну из той ж в которой мы все глубоко и почти безнадежно. Думаю, что мое представление о том, что такое хорошо, и что такое плохо отвечает здравому смыслу, но вот для 5% владеющих всем, оно абсолютно не приемлемо, ибо придется вернуть присвоенное. Да и для простого пересичного план будет не очень, ибо придется работать. много.

так что я не Ленин на броневике в апреле. хватит.
 
лёхка. Немышлю видел? тож нифига себе территория. от как-то так.
при достаточном развитии средств связи, экологичного личного транспорта и технологичного, энергосберегающего, экологичного строительства, вполне осуществимо.

нет, DimB, это уже фанатизм. Харьков в виде Немышли? :confused:
 
Скажу только за себя: у меня есть абсолютно четкий план, как вывести этот город, а заодно и страну из той ж в которой мы все глубоко и почти безнадежно. Думаю, что мое представление о том, что такое хорошо, и что такое плохо отвечает здравому смыслу, но вот для 5% владеющих всем, оно абсолютно не приемлемо, ибо придется вернуть присвоенное. Да и для простого пересичного план будет не очень, ибо придется работать. много.

так что я не Ленин на броневике в апреле. хватит.

Вернуть присвоенное ,это чиста по ленински:(
 
так в тишине или все таки слушать дождь?

по теме: под зрителями я понимал более широкую аудиторию. Не придирайтесь к словам.


вы не придирайтесь.

ДОЖДЬ можно услышать только в тишине, а не тогда, когда вокруг стук пальцев по клавиатуре.

аудитория и так широкая. молчат просто. не мешают. тактично. харьковчане потому что.
 
Уже который месяц подавляю в себе желание найти работу за рубежом на время... Ругаю себя за непатриотизм. Что самое дибильное, что в Харькове в финансовом положении меня все устраивает. Во все времена Харьков был есть и будет городом хороших возможностей, развития (и духовного в том числе). Но все больше и больше хочется малодушно сбежать от "культурного шока" и временного общественного помутнения рассудка.

Да, и хотелось бы напомнить, что уже то, что мы можем смотреть на себя со стороны и мыслить, а некоторые даже культурно общаться - немаловажная заслуга нашего любимого города. Я очень благодарна Харькову за образование и среду, в которой выросла....
 
Вернуть присвоенное ,это чиста по ленински:(

ну-ну, расскажите это харьковской громаде, хотя бы на примере лесопарка. Давно там не были? Заборчики трехметровые давно не лицезрели?
 
Скажу только за себя: у меня есть абсолютно четкий план, как вывести этот город, а заодно и страну из той ж в которой мы все глубоко и почти безнадежно. Думаю, что мое представление о том, что такое хорошо, и что такое плохо отвечает здравому смыслу, но вот для 5% владеющих всем, оно абсолютно не приемлемо, ибо придется вернуть присвоенное. Да и для простого пересичного план будет не очень, ибо придется работать. много.

так что я не Ленин на броневике в апреле. хватит.

И это правильно (с). Потому что не у одного тебя есть план, ты же это понимаешь? Но страна в жопе. Более того, и дальше, и глубже в нее погружается. Почему? Из всех вариантов ответов на этот вопрос мне более вероятным кажется следующий (не вдаваясь в подробности): потому что те, кто у руля, обладают информацией гораздо более обширной чем мы все, вместе взятые, и потому прекрасно понимают, что и зачем они делают.
Без опасения прослыть ебанутым, доложу: после просмотра фильма Zeitgeist вопросов у меня не осталось. Более того, настоятельно рекомендую посмотреть.
 
отобрать и поделить! (с)

а вообще рекомендую общественности задуматься о природе понятия "собственность".

Там было написано "присвоенное", а не "заработанное, заслуженное". Чувствуете разницу?
 
...потому что те, кто у руля, обладают информацией гораздо более обширной чем мы все, вместе взятые, и потому прекрасно понимают, что и зачем они делают.

Я думаю, что они с кристальной ясностью понимают, что делают все просто отлично..для себя.

Но есть вечные критерии добра и зла. И есть здравый смысл. Это, пожалуй, единственная ценность, кроме любви, которая незыблема

Лао, ловите, пришла новая аудитория. и что ей можно объяснить?

не знаю. Я не педагог
 
Скажу только за себя: у меня есть абсолютно четкий план, как вывести этот город, а заодно и страну из той ж в которой мы все глубоко и почти безнадежно. Думаю, что мое представление о том, что такое хорошо, и что такое плохо отвечает здравому смыслу, но вот для 5% владеющих всем, оно абсолютно не приемлемо, ибо придется вернуть присвоенное. Да и для простого пересичного план будет не очень, ибо придется работать. много.

так что я не Ленин на броневике в апреле. хватит.

поздно спохватился. вот и косноязычие уже пробивалось. так что поздно.
 
Назад
Зверху Знизу