• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
еще галимо, что у нас нефти нет, из-за этого беда с крытым горнолыжным курортом

Нет, нет и еще раз - нет. Это уебищная философия, уж простите меня за такое слово.

У нас есть что по круче - мозги! Вернее, были. Но еще не все потеряно.

Понимаете, этот фонетический ряд можно продолжить: почему у нас на крышах многоэтажек не делают мини-сады, что б жители там отдыхали по вечерам? Да потому, что жилкомсервису этому вашему на все насрать, т.к. это не принесет дохода. Лучше засранные интернетчиками и всякими мадаками крыши, чтоб голубиное говно не так выделялось на фоне прочего дерьма. Хотя если подойти с предпринимательской жилкой, можно и садики на крышах сделать прибыльными и я знаю как, но вот незадача - нахер никому это не нужно.

Почему, когда в неком городе постсовка в данный момент строится две новые ЛИНИИ метро, у нас уже 1о лет одну станцию дрочат . Яросто, люто дрочат - а результата "0". Весь метрострой разогнали и все думают, к какой бы еще благостной дате отодвинуть открытие станции.
 
ТС, ну выплеснул ты все это г... на форум - дальше что?
Что сделал ты, что бы изменить ситуацию?
 
Может заезженная фраза, но а что ты сделал для города, чтобы о нем говорили?

Уважаемый, идите в жопу! И если у вас есть разум, вы поймете, почему я это вам сказал.


Друзья, у всех прошу прощения за маты в теме, не в моих это правилах, но правда - накипело.
 
почему у нас на крышах многоэтажек не делают мини-сады, что б жители там отдыхали по вечерам? Да потому, что жилкомсервису этому вашему на все насрать, т.к. это не принесет дохода.
Ну ты еще бассейны на крыше предложи на крыши, как в развитых странах :rolleyes:

А вообще какой там сад?? Наши товарищи на грудь накатят и вывалятся на фиг с этой крыши.
 
Да, журналисты у нас совершенно уёбанные. Объектив методично каждый день постит в новости например прогноз погоды.

а на АТНе первая новость "Доброе утро! Сегодня 7-е июля 2010 г., среда"
 
Лао, все расписал как есть, но как же изменить все это, если большинству похеру.
 
Всех истребить, и заселить по новой. Менталитет иначе не искоренить.
 
Я жить хочу))))
 
Уважаемый, идите в жопу! И если у вас есть разум, вы поймете, почему я это вам сказал.


Друзья, у всех прошу прощения за маты в теме, не в моих это правилах, но правда - накипело.
Мда, Чекс все же прав. Если накипело, так измени в реальности, а не сливай гавно на форуме.
 
ТС, ну выплеснул ты все это г... на форум - дальше что?
Что сделал ты, что бы изменить ситуацию?

А я вам скажу, что. Я начал с малого и организовал субботник в том 16-ке в котором живу и убрали там мы всю лестницу и "холодную" зону. Повкручивали на лестничных пролетах лампочки. Сейчас займусь организацией уборки крыши и уже написал в ЖКС письмо с просьбой организовать цивилизованный паркинг под домом. Это конечно, все фигня, по сравнению с мировой революцией, но ведь с чего-то надо начинать
 
Уважаемый, идите в жопу! И если у вас есть разум, вы поймете, почему я это вам сказал.


Друзья, у всех прошу прощения за маты в теме, не в моих это правилах, но правда - накипело.

Да ладно,Что естественно-то не безобразно;)
 
А я вам скажу, что. Я начал с малого и организовал субботник в том 16-ке в котором живу и убрали там мы всю лестницу и "холодную" зону. Повкручивали на лестничных пролетах лампочки. Сейчас займусь организацией уборки крыши и уже написал в ЖКС письмо с просьбой организовать цивилизованный паркинг под домом. Это конечно, все фигня, по сравнению с мировой революцией, но ведь с чего-то надо начинать
Ну а мы шефа уломали спонсировать закупку авто для детдомов и премий своих заодно не пожалели и ниче. Не кичимся.
 
а как же наши фонтаны, скамейки, автобусные терминалы, жетонные автоматы в метро, да и вообще - разве где нибудь еще есть такие, как у нас?
 
Лао,на кольце царя Соломона было написано:"Все пройдет"(где-то так).Ты сам это знаешь.Упыри,высасывающие хорошее,не сразу появляются,они постепенно набирают силу.Сейчас(хотелось бы думать так) - они в расцвете.После расцвета придет затухание.А хорошее останется - меньше,конечно,но останется и будет жить.
Боль в душе - от ослабления веры.
А вот я благодарен тем временам,о которых ты пишешь. Люди тогда были такими,сейчас это никуда не делось.Замерло,притаилось,ушло вглубь.Проявится,я в это верю.
 
Назад
Зверху Знизу