Киевстар - гнилая редиска

+100, уже задрали все эти диджусы и т.п. фигня. Хочется увидеть четкую таблицу с тарифами, а не сидеть и пол дня высматривать а что тут, а как здесь.

Уже три года на диджусе тариф новогодний юзаю - доволен и пока никуда мигрировать не собираюсь.
 
Да Киевстар втихаря глушит по-полной. Пару лет назад был тариф "Хвилина", повелся на акцию "100 хвилин на уик-энд," автоматически перебросили на "Класичний",уже обяз - 15 грн в месяц + за разговоры. И узнал об этом переходе через месяц-другой. А возврата уже нет!
 
самая классная фигня была у Лайфа.леди лайф называется.При условии пополнения на 25 грн в мес.Со всех вхлдящих на счет по 50 копеек и 15 го числа у меня было до 600 грн бонусов.Это практически безлимитный.Плюс 2 номера-по о коп и платы за соединение.Сейчас этот тариф действует только у тех,кто тогда успел.Я довольна.Правда в этом мес не заплатила 25 грн и сижу с нулем......но ничего страшного,зато в том 300 бонусов на море использовала во всю.
 
А оператор какой у этого тарифного плана?:D

самая классная фигня была у Лайфа.леди лайф называется.При условии пополнения на 25 грн в мес.Со всех вхлдящих на счет по 50 копеек и 15 го числа у меня было до 600 грн бонусов.Это практически безлимитный.Плюс 2 номера-по о коп и платы за соединение.Сейчас этот тариф действует только у тех,кто тогда успел.Я довольна.Правда в этом мес не заплатила 25 грн и сижу с нулем......но ничего страшного,зато в том 300 бонусов на море использовала во всю.
так то оно было бы так, но ведь покрытие у Лайфа - надо также учитывать...
 
Заберу кто выбрасывает Мобилыча с предложением перехода в Рациональный...цены жду в личке
 
У меня все родные сидят на киевстаре, я первый был, потом остальных подтянул. Нет такой халявы как была на Могилыче, но зато всё ясно по тарифам. А щас едына цина - так вообще ещё понятнее. Никаких особо подъебок не наблюдалось. А все эти погони за копейками и всякими акциями оканчиваются вот так как у тса. Халява и бизнес несовместимы, лол.
 
да может человек. знает. что внутри гнилой редиски готовится акция?
К чему счас Мобилыч перекупать? ;)

мне Рациональный тариф нужен,а не Мобилыч...советую всем идти на корпорацию Киевстара,очень выгодная штука
 
пипец,сколько можно плакать по этим тарифам?может лучше вылечить свою маничку звонить всвем подряд от нехуй делать и трепаться ни о чем?

всегда юзал тарифы с одинаковой ценой на все - ибо звоню только по делу и соотв на разные сети в равной мере.
хочу бомбу взять чи контракт киевстаровский - чтобы было вообще тупо одинаково на всех и чтобы этого конченого подключения не было.по деньгам выйдет так же,но я хочу честность - знать сколько я плачу и за что,а не эти конченые подключения,разные цены на операторов,акции и прочую хуиту.
 
У меня все родные сидят на киевстаре, я первый был, потом остальных подтянул. Нет такой халявы как была на Могилыче, но зато всё ясно по тарифам. А щас едына цина - так вообще ещё понятнее. Никаких особо подъебок не наблюдалось. А все эти погони за копейками и всякими акциями оканчиваются вот так как у тса. Халява и бизнес несовместимы, лол.
:клас::клас::клас:
То же самое.Просто кому-то хочется мгновенной халявы.А если годами сидеть,получим то,что у меня - 10 копеек на весь Киевстар.И без соединения.Контрактное подключение с 2001 года.
Гонялись все за разными акциями,потом с номерами хрен разберешься.....:)
 
Собиралась на 2 недели за кордон у меня ди джус,звоню оператору выясняю -есть ли связь в той стране конкретно -Дания.Отвечает усе есть ,объявляет тарифы,все тип топ.
Въезжаю в страну Дания,через 5 км от границы связь исчезает... на 2 недели ..была бы барышня-оператор в Харькове пообщалась бы с ней лично...
 
да нет, просто монополист использует свое право. изменять - как себе вздумается.
Я понимаю ваше недовольство необходимостью платить ПЗС. Но во первых в инструкции к стартовому пакету всегда и у всех операторов написано, что оператор оставляет за собой право менять тарифы. Во вторых киевстар не монополист, хоть и имеет большую долю рынка.
 
пусть родня U'мобільний от Укртелекома использует. Между мобильными халява, между мобильным и городским - халява. А после того, как Utel переподписался на сеть от Киевстара - и связь везде есть. А абонплата 20 грн в месяц и нет ПЗС, посекундная тарификация, инет по 10 коп
 
Нахуй вам какието Мобилычы? Я несколько лет юзаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Пополнил на 80 грн. и 80 дней у тебя 0 исходящие, 0 входящие, 0 соединение... а через 80 дней у тебя 80 грн всё еще на счету
+1000:клас:Такая же хрень у меня только по 35 пополняюсь(можно на 30 через банкомат) на 25 дней и бабки никуда не исчезают.
 
пусть родня U'мобільний от Укртелекома использует. Между мобильными халява, между мобильным и городским - халява. А после того, как Utel переподписался на сеть от Киевстара - и связь везде есть. А абонплата 20 грн в месяц и нет ПЗС, посекундная тарификация, инет по 10 коп

а точно у них покрытие киевстаровское? Где гарантия, что для U'мобільного всегда хватит "места" по все территории покрытия?
 
Назад
Зверху Знизу