• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что за странная профессия- метролог.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 1255
Что за странная профессия- метролог.

Метрологи- отпишитесь.
бывшие не бывшие без разницы.
 
Хороший метролог может на глаз определить размер сись у тёти на твоём аватаре...
 
Хоть и не в тему: по "Премьеру" звоню, говорю, надо мне грузчиков, переезд у меня. А они обиженно: у нас не грузчики, а ТАКЕЛАДЖЕРЫ. Я чуть от ржача не умер. Вызвал. Приезжают ну типичные грузчики с легким перегаром. Говорю, а где такеладжеры, а они это мы! Говорю, а чем отличаетесь, а они: у нас новые комбинезоны :)))
 
Они измеряют
 
Kvakva_1 сказав(ла):
Хоть и не в тему: по "Премьеру" звоню, говорю, надо мне грузчиков, переезд у меня. А они обиженно: у нас не грузчики, а ТАКЕЛАДЖЕРЫ. Я чуть от ржача не умер. Вызвал. Приезжают ну типичные грузчики с легким перегаром. Говорю, а где такеладжеры, а они это мы! Говорю, а чем отличаетесь, а они: у нас новые комбинезоны ))
Дыбилы б*ть! © и када окно в Америку закроют.
 
дядьки с линейками, ходют и мериют
 
В этой профессии ничего странного не вижу.
Иногда приходится с метрологами общаться, люди как люди, ничем не отличаются от других.
 
Хоть и не в тему: по "Премьеру" звоню, говорю, надо мне грузчиков, переезд у меня. А они обиженно: у нас не грузчики, а ТАКЕЛАДЖЕРЫ. Я чуть от ржача не умер. Вызвал. Приезжают ну типичные грузчики с легким перегаром. Говорю, а где такеладжеры, а они это мы! Говорю, а чем отличаетесь, а они: у нас новые комбинезоны :)))
Для меня было странным, что теперь в некоторых заведениях секретарей называют менеджерами по административным вопросам :D
 
Может ТС подумала, что метролог - это сотрудник метрополитена? :D
 
съезди на перекресток Иванова и Чернышевского, там расскажут
 
Для меня было странным, что теперь в некоторых заведениях секретарей называют менеджерами по административным вопросам :D

...типа они от этого у начальника сосать работать будут лучше:D
 
Назад
Зверху Знизу