дочь курит

ну... это... всю ветку не читал(влом), простите..а что конкретно то они с соседкой курят, и почем берут узнайте пожалуйста

стартпост не интересен, там по ходу девочка всплыла-у всего двора сосет!и что характерно не курит!!!!это я так...в двух словах
 
я тебе в профиль кинул:банан::іржач::іржач::іржач:



вот так всегда...

Я понимаю твое огорчение, но это жизнь (мой сын очень часто философски это замечает)
Ничего потерпи, до осени осталось совсем немного. :клас:
Ты главное не забудь радостью поделиться. ;)
 
стартпост не интересен, там по ходу девочка всплыла-у всего двора сосет!и что характерно не курит!!!!это я так...в двух словах

нихуя себе:eek: о как, в 11 лет??!! матерые малолетки пошли, однако
 
Все таки тему пора в секс переносить
 
стартпост не интересен, там по ходу девочка всплыла-у всего двора сосет!и что характерно не курит!!!!это я так...в двух словах

:D
уже не сосет (или не у всего двора? или не только у двора? Кто знает?), ей щас лет 28, боюсь подумать, что из нее получилось... А вдруг, примерная жена?;)
 
:D
уже не сосет (или не у всего двора? или не только у двора? Кто знает?), ей щас лет 28, боюсь подумать, что из нее получилось... А вдруг, примерная жена?;)

Причём с мужем раз в неделю под одеялом в темноте и никаких минетов и прочего, только миссионерская поза:іржач:
 
Причём с мужем раз в неделю под одеялом в темноте и никаких минетов и прочего, только миссионерская поза:іржач:

все возможно

Хватай за хвост такую возможность

пускай она лучше хватает за х..(нет у меня хвоста)
 
)Irina(
Если кже собрались к психологу, то сначала проконсультируйтесь с ним сами, а потом уже идите к нему с дочерью...
Но все равно, пологаю, это будет малоэфективно...

Смотрю, у Вас нету желания времени заниматся дочерью, чем вы оправдываете желание заработать деньги... Так, вот, предложу нанять Вам няню, для дочери, желательно с небольшим или без опыта работы, так как им будет проще найти язык... И вы при этом сможете и далее со спокойной душей работать...

Как уже писалось ранее, у девочки избыток дури энергии, которую некуда девать... Убить ее тяжело и не стоит, лучше направить ее в нужное русло... Одними танцами дело не решится... Если есть возможность, то возьмите ее к себе на работу и пусть она вам помогает работать, после чего ее поошряйте деньгами (в разумных количествах)...
 
Назад
Зверху Знизу