9 мая - День Великой Победы Советского Народа!

а если из мероприятий?:)
Продажа пива в пакетиках, обсыкание парка, рыгание в кустах, раздача ленточек, феййерверк, гипотетический секас

А, еще сцена на площади с какими-то мудаками для привлечения участников вышеназванных мероприятий
 
Вот именно! А сейчас что? Обосрали память павших, приняли в ряды героев их врагов. Недавно попал в руки учебник по истории Украины. Ковпак (партизан, коммандир каких поискать), Шухевич (главнокомандующий УПА) и Бандера в один ряд. Герои бля... Как можно Этих бандитов ставить в один ряд с таким героем как Ковпак???? И дети учат, верят, что Бандера герой, Шухевич герой, что СС Галичина - самая правильная военная организация во время ВОВ, что советские войска - оккупационные. ЧТо наши с вами деды - оккупанты! Бля, горло хочется перегрызть этим сраным историкам...

Это не историки, это власть у нас такая. БЫЛА, и слава богу, что прошла!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Да просто гордиться нечем. Давайте погордимся яхтой Абрамовича. Или галереей Пинчука. Завоевание все же. Челси.
Мы ж теперь с русскими один народ, наконец-то.
 
Это не историки, это власть у нас такая. БЫЛА, и слава богу, что прошла!:yahoo::yahoo::yahoo:
А историки, как "совесть и память нации" удачно под нее лягли. Ну, как шлюхи под немецких солдат за 3 рейхсмарки
 
Это не историки, это власть у нас такая. БЫЛА, и слава богу, что прошла!:yahoo::yahoo::yahoo:

Да-да, судя по нику, пришла ваша. Но ненадолго. Следующая власть с вами, как чмошник Ющенко, церемониться уже не будет.
 
Да просто гордиться нечем. Давайте погордимся яхтой Абрамовича. Или галереей Пинчука. Завоевание все же. Челси.
Мы ж теперь с русскими один народ, наконец-то.
Мне очень жаль, что ты не можешь гордиться своими предками
 
Продажа пива в пакетиках, обсыкание парка, рыгание в кустах, раздача ленточек, феййерверк, гипотетический секас

А, еще сцена на площади с какими-то мудаками для привлечения участников вышеназванных мероприятий

Не загоняйся. Тема и правда не та.
 
Не загоняйся. Тема и правда не та.
К сожалению, так уже лет наццать происходит. Большинство не помнит результатов и уроков войны, и День Победы - просто очередной повод поблядовать на центре

Зачем анонсировать свое присутствие такими терминами? Или ты, типа, с намеком, мож кто заинтересуется?:D
Вообще-то ты сам про чмошников написал, причем именно охарактеризовав некоего персонажа чмошником
 
Вообще-то ты сам про чмошников написал, причем именно охарактеризовав некоего персонажа чмошником

Я подправил цитату твоего поста в своем.

Мои предки воевали, а не гордились.

И заметь, не "по зову сердца", "за Сталина" и за прочую Х, как тут многие могут утверждать.
 
К сожалению, так уже лет наццать происходит. Большинство не помнит результатов и уроков войны, и День Победы - просто очередной повод поблядовать на центре

Это детство, в большинстве случаев. Это проходит. А приходит осознание и понимание. Опять-таки в большинстве случаев.
 
Это детство, в большинстве случаев. Это проходит. А приходит осознание и понимание. Опять-таки в большинстве случаев.
Не знаю, думаю 9го набухаются и нацепят ленточки на площади и матерые лоси лет по 30-40
 
Я подправил цитату твоего поста в своем.



И заметь, не "по зову сердца", "за Сталина" и за прочую Х, как тут многие могут утверждать.

угу и войну выиграли штрафбаты с Михалковыми из УГ-2 )))
имхо мне кажется было и за сталина и по зову сердца и просто так, ситуации бывали разные, и где проводилась нормальная идеологическая работа (октябрята-пионеры-комсомолы и тд) - воевали как раз за сталина и по зову сердца.

не все ж детями кулаков были :D
 
Назад
Зверху Знизу