Дональд Трамп - президент США.

И американскими долларами в РФ тоже никто не пользуется? и кредиты РФ за рубежом не выпрашивает?
Американские доллары можно занять необязательно у США.
Не знали?

Вот здесь перечислено. Не все, но многое:
И нах мне ссылка на простыню в кацапской вики?
По-сути есть что сказать или опять смайлики начнёшь тиражировать? :відстій:
 
Та куй его знает - что будет. Пока тока в доме родителей (далекое замкадье) в прошлом месяце лифты заменили.

d4bbda5731b2.jpg


:)


А зачем фотку ты позаимствовал из Интернета? Для вящей убедительности? Или стесняешься показать? Или твои родители живут одновременно в Калуге и Обнинске и где-нибудь еще?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Основной кандидат на пост госсекретаря США Ньютон Гингрич сделал заявление, которое может серьезно встревожить руководство Кремля. Как заявил американский политик, комплиментам Трампа в адрес Путина не стоит придавать большого значения. Гингрич заявил, что Трамп готов предоставить официальному Киеву новое летальное оружие, которое так необходимо Украине для защиты собственных рубежей на Донбассе (с)
 
Да нет. Он правду говорит.

не писала, что он говорит неправду
Я писала, что информацию подтверждают ссылками на источник.

*****
:)
‘South Park’ Re-Writes Episode to Reflect Donald Trump Victory in Day-After Election Episode
Now, the episode has been re-worked. It’s now called “Oh Jeez.”
“Well, I don’t know about you guys, but I sure am excited. America’s going to be great again,” says the “South Park” character in the clip, then asking his kids, “Aren’t you excited, gang?” His daughter replies, “No, I’m not excited. It sucks, Dad! This county’s going to suck for four years.” Then, the cartoon brings on a sobering analysis with one line: “Oh, come on, Shelly. We’ve learned that women can be anything — except for president.”

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Республиканцы - это хорошо.

:D

- Ты это, Дональд, в международные дела вообще не мешайся. – внушительно произнес Майк Пенс развалившись в кресле. – Сирия, Иран, Украина, Турция и прочие страны… там свои тонкости, оно тебе не надо. Окей?
- Окей! – облегченно закивал головой Трамп и благодарно взглянул на своего вице-президента.
- Ты, Дональд, Майка слушайся – поддакнул Маккейн. А если Майка не будет рядом, меня спроси. Или вон Ньюта. Ньют парень опытный, херни не посоветует.
- Путин - мелкий дрищ, а ведет себе как большой – тут же заявил Ньют Грингич без вступления. - Пора вздуть.
– Да, Обама Путина разбаловал - дружно закивали присутствующие зловеще прищурившись.
- В общем, Дональд, тебе делать ничего не нужно, мы все сами сделаем в лучшем виде. А потом скажем, что это все Трамп форин полиси саксесс. Окей? – хлопнул Пенс Трампа по покатому плечу.
- Окей – охотно согласился Трамп – А я что буду делать?
- Будешь по телевизору выступать. Любишь по телевизору выступать?
- Люблю – сознался Трамп и стыдливо покраснел.
- Ну вот и договорились. Так – глянул на часы Пенс. – Пора на ужин. Сейчас мы тебя с нужными людьми познакомим.
- Что за люди? – поинтересовался Трамп.
- Правильные парни. Орлы! То есть ястребы.
- А производители сланцевой нефти там будут? – вдруг затоптался Трамп в нерешительности.
- Будут – улыбнулся Маккейн и добродушно подтолкнул новоизбранного президента в спину.
- Вэри гуд – удовлетворенно кивнул Трамп вприпрыжку догоняя Пенса.
Тем временем в далекой Москве депутаты нелегитимной госдуры РФ долго и неистово аплодировали по поводу избрания Трампа президентом США.
- Дебилы, бля – печально подумал Лавров и выключил телевизор.

© Свирид Опанасович
 
Чай со льдом... в октябре?

В порядке реплики. На октябрь в некоторых районах США - 28-30 градусов средняя температура. На туристических сайтах посмотрел. Сам удивляюсь.

Ну а так-то - в теплом помещении и в минус сорок можно выпить.

К тому же - чай со льдом пьют не потому, что он холоден.

"Чай со льдом нужно готовить не из холодного чая! Для этого традиционного американского напитка, который в Северной Америке называют "Iced Tea", Вам понадобится 1 чашка горячего чая и 1 стакан, наполненный кубиками льда. Кроме того, можно добавить немного сахара и сок лимона. В отличие от обычного охлаждённого чая чай со льдом освежает и слегка ошеломляет. Его аромат и вкус ощущается полнее, чай необыкновенно бодрит."

Там юмор в особом сочетании холода и тепла.

Если я понял - в горячий чай вкидывают кубики и пьют пока чай горячий, а кубики холодные.
 
И еще по кадрам:

На должность министра обороны Трамп планирует назначить Джеффа Сешнса |||, конгрессмена от Алабамы, входящего, по мнению экспертов, в пятерку самых консервативных политиков США.
Вован, ебанат плешивый, ты хоть понял, какую беду на себя накликал?
https://www.facebook.com/karl.volokh?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

Очередная попытка натянуть сову на глобус.

Ну, консерватор, ага. Консервативный такой прокурор. Еще небось и консервативные ценности разделяет - никаких однополых браков, белые американцы рулят, церковь и т.д.

В чем беда-то?

Это по факту типа мебельщика в России - невоенный человек, хороший администратор.

Вот, кстати интервью с ним.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сешнс – евангелик, однако как и Трамп выступает против мусульманской иммиграции в США и в целом придерживается наиболее жестких взглядов в отношении иммигрантов. Сешнс – член Комитета Сената по вооружённым силам и известен как один из республиканских ястребов.

Сешнс жестко оппонирует неоконсерваторам, выступая против политики распространения демократии и свержения режимов на Ближнем Востоке. По его словам интервенционистская стратегия скорее вредит США, чем соответствует их интересам.

Пришло время для здоровой дозы внешнеполитического реализма, - считает сенатор, - «На Ближнем Востоке это означает создание союзов, основанных на общих интересах, а не только устранение (авторитарных) режимов в опасных попытках установить демократию».

«Внешняя политика, основанная на национальных интересах, подкреплённая сильнейшими вооружёнными силами представляет разительный контраст интервенционистским идеям, которые могут нас втянуть в дальнейшем в региональный хаос», - отмечает он.

В то же время Сешнса нельзя заподозрить в положительном отношении к России. В 2014 году, после воссоединения Крыма с Россией он призывал к принятию жестких антироссийских санкций. Сешнс даже заявлял, что США должны заставить Россию «почувствовать боль», чтобы остановить «агрессию Путина в Украине и везде». Но после включения в команду Трампа он высказался за диалог с Россией:

«Я полагаю, его акцент на более реалистской, прагматичной политике очень хорош. Я считаю, что нет никакой необходимости в противостоянии России и США. Как-нибудь мы обязаны сдвинуть это дело с мертвой точки. Стратегически для обеих стран это не оправдано. Это может не сработать. Может с Путиным не удастся найти общий язык, но я не обвиняю его (Трампа) за инстинктивное желание попытаться сделать это».

--------------------

Попытки расколоть пророссийский блок на Ближнем Востоке явно будут. Там и так все на соплях держится.
Но ничего военного.

С другой стороны -Рашка подсуетится и сама станет участником союза и дележа на Ближнем Востоке.

Янки с удовольствием будут использовать российских дуболомов вместо своих солдат.
 

По той же ссылке и дальше написано. Чего ж Вы это игнорируете?

Да и вообще - смешно.

Предыдущий министр обороны США считал Россию глобальной угрозой для США. Он был плохой. Сешнс попискивает (вслед за Трампом) о диалоге.

Он - замечательный министр и вообще гроза Путиных.


Ага. Скоро назначение новой технички в Белом Доме будет тут выдаваться за близящийся конец Рашки.

;)))
 
Влажная мечта кремлевского политработника.
Понятен и легкообъясним, в силу определенных особенностей, ваш украиноцентризм. Однако, ровно таким же образом понятно и легкообъяснимо, то что вряд ли он выходит за пределы определенного круга лиц внутри Украины. Не думаю, что Украина играет первоочередную роль в жизни как сопредельных государств, так и в целом в мире.
 

Лантуха не влючайте. В 2014 году все уйму чего говорили.

Почему Вы игнорируете, что конкретный Сешнс и другие вещи совсем недавно говорил. Про Рашку, ага. Вполне мирные.

Откопали цитату, рассчитанную на электорат явно и носитесь с ней. А другой цитаты в упор не видите, хотя она там же.
 
Не понял, а что не так? Норм же баба у Трампа, мужики, что скажете? ).



CwzaqD5XAAA5ImO.jpg

Складывается впечатление что она была одним из козырей в предвыборной агитации. Жители метрополии устали от навязывания им современных ценностей и сделали выбор в пользу традиционных, в то время как сказки про современные ценности еще с легкостью прокатывают в колониях.
 
сотый раз смотрю на эту фотку за последние два дня, одному мне кажется что это фотошоп?

смутила пуговица на пиджаке (не по протоколу растёгнута)?

По шопам не спец:незнаю:
По-моему (могу ошибаться) Трамп -кавалер Президентского ордена Сияния (грузинская награда). Там что-то, вспоминается, со строительством в Батуми было связано, приглашали магната.
Надо листать ин-нет взад, но ленно:)
 
Назад
Зверху Знизу