Идут грозі

я, например, люблю , чтоб грозя шла , когда я дома в окно за этим процессом смотрю, ну не тогда, когда идешь по улице и не дай бог без зонта еще или в тех ситуациях , когда зонт вроде как и не спасает, в общем, когда ливень сильный сильный, но я при этом дома, в домашней обстановки любуюсь из окна, а потом запах свежести после дождя , а звуки грозі тоже интересны сами по себе, их тоже слушать и смотреть приятно в уюте, а не на улице. А жара - это хорошо, когда в доме есть кондиционер. И еще возле моря хорошо, когда жара. а по городу телепаться по жаре не очень здорово....
 
Добраутра! :пиво: Грозi идут?
 

Ух, помню, когда на ботсаду жила, то такая грозищща организовалась, что ажно интернетное оборудование на крыше погорело к хренам, потом его чинили месяц :ридаю: вот вам и грозi...
 
Сегодня была шiкарная возможность испытать енергiю грозi на утках и проверить, запекутся они с яблокамi или нет. Иду, смотрю - они в луже, и как раз небо хмурится, все как положено, но ТС же не раскрыл технологiю, как ето надо делать :контракт:

JId30Lx.jpg

уткі есть, а яблок нет. как же утку запечь с яблокамі, еслі яблок нет. в єтом проблема, а не в запатентованной технологии :D
 
Салтовка район барабана, шось грымыть и брыськает, должно быть обещанный ливень с грозой намечается, а я собрался на веле покатать :-)
 
Назад
Зверху Знизу