Романтика... а что это?

степень романтичности того или иного события - определяется самим человеком...и является оценкой весьма субьективной, полностью зависящей от оценивающего.

резюмируя:
романтики (как абсолютного понятия) - не существует (от так от!)
"романтика" - появляется только у человека в голове и есть результат рассмотрения событий сквозь призму собственных эмоций.

имхо
 
что одному романтика, то другому - ЛОЛ,
как гриццо...:)
 
"романтика" - появляется только у человека в голове и есть результат рассмотрения событий сквозь призму собственных эмоций.

- ава, когда он подъезжал? из новых сортов что есть интересного? :D:D:D
 
ну и есть в обществе набор общепринятых штампов о том, что следует считать романтичным.

общепринятых в силу того, они основываются на мнении большинства.
 
степень романтичности того или иного события - определяется самим человеком...и является оценкой весьма субьективной, полностью зависящей от оценивающего.

резюмируя:
романтики (как абсолютного понятия) - не существует (от так от!)
"романтика" - появляется только у человека в голове и есть результат рассмотрения событий сквозь призму собственных эмоций.

имхо
Кант сказав(ла):
если уничтожить наши субъективные свойства, то окажется, что представляемый объект с качествами, приписываемыми ему в чувственном наглядном представлении, нигде не встречается, да и не может быть нигде найден, так как именно наши субъективные свойства определяют форму его как явления
ЗЫ
Когда они кричат разруха.. Я смеюсь(С)
 
кофе в пастельлепестки роз в ванноесекс присфечахнеожиданные подаркиотсутствие постоянного партнера;)
ты забыл про прогулку за руки вдоль кромки моря на закате
ag.gif
и записочки с признаниями в неожиданных местаг
 
"романтика" - появляется только у человека в голове и есть результат рассмотрения событий сквозь призму собственных эмоций.
Ну а что для тебя конкретно будет романтичным?
 
что одному романтика, то другому - ЛОЛ,
как гриццо...:)
Я давно для себя вывел, что романтика - это либо иммунитет к LOL'у, либо - непонимание, что это таки LOL. В любом случае - позволяет оценить совместимость менталитетов.
 
ДАДАДА! Прогулочки за ручки! :D
я бы в эту кучу еще добавила фото любимаго в кошельке или на рабочем столе в рамочге
ag.gif


помнится, на работе меня все спрашивали: "а почему у тебя на столе фото кота"? и начинали его хвалить, обсуждать, спрашивать...
 
Давече видел картинку, очень романтичную имхо.
Пляж, на котором принято ночевать. 7 утра. Начинают собираться загорающие. На пляже сидит одетая девушка, красивая. Рядом на одеяле дрыхнет парень, голова покоится у неё на ногах. И она так нежно гладит его волосы...
ЗЫ: Потом стало жарко и она сняла верх. Решила сходить за чаем и кофе для парня. Прикрыла грудь миниатюрным полотенцем и пошла. Почему полотенцем? Потому что парень спал, положив голову на её блузку :)
В твоем понимании это романтика? Помоему это элементарная влюбленность и забота...
Под словом "романтика" я понимаю сильные, "захватывающие дух" эмоции, которые возникают в результате определенных переживаний, чаще всего свзанных с окружающей нас красотой. :)
Под словом "романтичный" - источник этих эмоций. :) Человек, или, скажем, город. :)
А что может вызвать эти эмоции? вот ты говоришь что человек может быть источником романтики... то есть романтика это твоя реакция на какие то действия человека? на какие например?
P.S. добавлю.. романтика эт когда Тебе говорят.. "какая же Ты всё-таки
классная.. (имя)" :)
а что в этом романтичного?
Ну есть,конечно, примеры несопливой романтики, но женщины ее не приемлют. Вот имя девушки зимой на снегу напИсать - вроде романтика, а она не поймет,назовет козлом и так далее :(
То есть романтика это какое то действие что бы сделать человеку приятно? А какое действие кроме писять еще может быть романтичным?
 
maxkit сказав(ла):
По-моему, не хватает окончания. Я тут на скорую руку (гусары, молчать):

Пляшет на лицах
Пламя свечи
Дама сказала:
"Ну, под*очи"

Любовь такая
Не для меня.
Она святая
Должна быть, да!
1927 (с)
 
какой же ты романтик если не пишешь стихи (с) Вердер
 
А что может вызвать эти эмоции? вот ты говоришь что человек может быть источником романтики... то есть романтика это твоя реакция на какие то действия человека? на какие например?
Ну например красивая природа. :)
Про человека я имел вобщето ввиду, что он грубо говоря "привел и показал" это романтичное другому.
Ну конечно и действия могут для кого-то ощущаться романтичными, например смущенный поцелуй в щечку. :D
 
Назад
Зверху Знизу