Подскажите суперсаркет с нормальными ценами

Везде одинаково. Лучше ходить в самый ближний...
 
да все они одинаковы, в одном одна группа товаров дешевле , в другом другая!
хочешь выжить, научись не есть!!))

на базаре тарюсь.......там и поторговаться можно и свеженькое все!Сальцо дадут попробовать:) прошелся 10 минут и уже сытый!!!А если говорить о комплексных закупках то караван рулит мне кажется:клас:
 
Товарищи, так как все продукты неустанно дорожают, то както задался вопросом где лучше всего покупать продукты, чтоб както экономить семейны бюджет

В радиусе 1 км от моего дома куча с/маркетов ( в том числе караван)и рынок Г.Труда.
Так вот, покупки делаем в разных местах В Караван давно не ходим - по-моему, самый дорогой (да и дальше всех от дома). АТБ - самые приемлемые цены, но маленький ассортимент, хотя самое необходимое есть.
Рыба, мясо, овощи, фрукты - на рынке (только в мороз в с/маркете, и не фасованные, а те, что можно самой выбрать). На рынке возле Солли+ по выходным куча приехавших из деревни частников - у них и дешевле, и качественней.
В Посадовских магазинах еще цены более-менее.

Но это при условии, что у меня гибкий график работы, и нет четко выделенного конкретного одного дня в неделю для закупок. Покупаю по мере надобности.

Вот, как-то так.
 
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
в АТБ обязательно всегда надо смотреть на дату. Продают просроченное и не стесняются.
Яйца там не брать - тухлые.
Кстати, в АБТ хлеб дешевле, чем в фирменных киосках салтовского и кулиничей. Их же хлеб.
недавно купил в атб колбасу сырокопченую, оказалась на 2 дня просроченная, вернулся вернуть, так мне вернули деньги и дали такую же с нормальной датой и бесплатно
________________
Дёшево- это конечно хорошо, а как же качество, ну или хотя бы не просроченные продукты.
Недавно муж купил сл. масло (на 2 недели просроченное) в АТБ на пр,Гагарина.
Я позвонила на горячую линию АТБ, они извинились , деньги вернули и масло ещё дали.
Летом мы были в Днепропетровске, купили в АТБ "Машеньку", пришли домой, поняли что она скисшая, просроченная на 2 дня. Возвращать не понесла, т.к. ребёнок маленький был и идти было далеко.
Конечно надо смотреть, что берёшь с полки, но когда много всего покупаешь- это сложнее.
От АТБ впечатление отвратительное. Даже если мимо буду проходить- никогда не зайду.
 
ФОЗЗИ всех делает по ценам! А кулинария и выпечка там отличная!
 
имхо лучше выбирать ближайший (или тот, что по пути), т.к. цены плюс-минус одинаковые. и толку экономить пару гривен в более дешевом магазине, если дополнительный проезд (общественным транспортом, такси или же цена бензина) окажется выше, а затраченное время - больше? странная экономия получается...
 
ФОЗЗИ всех делает по ценам! А кулинария и выпечка там отличная!

в фоззи фильтр для воды на 12 грн дороже, чем в соседнем маркете и мой крем для лица дороже на 4 грн.
а вот консервы дешевле на 1,20 грн

в любом случае маркет удобней базара, где под ногами грядь, вокруг холод и много бегающих людей и куча мест с товаром и ты бегаешь там то купить, там - то... в итоге устаешь и морально и физически.
В маркете все просто, пришел, в коляску накидал чего нада, заплатил, чек глянул и покатился, подъехал к богажнику, сгрузился, сел и поехал восвояси.
У кого машины нет, как у меня, всё одно удобнее, чем по базару без машины
 
МЕТРО. Там после 00.00 вообще цени снижают и акции там часто и скидки тоже. Еще Караван неплохой по ценам, не на много,но ниже ,чем в других.
 
Фоззи нет уже, там Дафи. А насчёт выпечки: не надо агитировать: взяли в пластиковой коробочке пирожные их производства... хорошо, что сразу же возле кассы додумались открыть: испорченные... деньги, правда, вернули
Цены в АТБ на овощи и правда немного ниже, чем в других супермаркетах, а в Дигму лучше вообще не ходить: или обдурят, или просроченное постараются втюрить
 
Тарюсь в Караване и ФОззи.
 
АТБ,Сильпо, Караван, Рост,Билла (но только потому что недалеко, хотя бывают сейчас акции-цены дешевле АТБ и рынка,со сроком всё впорядке). Везде нужно смотреть, что покупаешь и срок годности, в том числе и на базаре...
 
мне нравятся Фоззи и Рост. цены нормальные и выбор хороший. не у каждого есть АТБ под домом.Да и в АТБ выбор слабоват. в Сильпо,Юси и Классе цены такие же как в Фоззи,некоторые товары даже дороже, но там еще много посроченного и прочих радостей сомнительных супермаркетов. мясо и рыбу лучше на рынке брать. и все же ИМХО
 
Покупаю в ближайших супермаркетах: Кишеня и Сильпо. И на рынке.
 
таргету на МЖ - плюс стопицот. отличная парковка, широкие проходы, отличный (хотя хуже чем был до 2008) ассортимент. по ценам - хз, дорого или дешево.
 
Короче, голосовалка нужна:ги:
 
Назад
Зверху Знизу